Морские свинки

Бог с ней, с попой-то))))))) А вот белая шерсть... короче, пуз у нас теперь другого цвета, типа светло-абрикосового :D Так обидно, что в четверг вечером поменяла опилки, накидала много и они явно не все записяны... А он весь уделан %)
Но это то, что я успела мельком глянуть (сижу ж уже на работе, не до свиней было, кормушку помыла, корма сыпнула, травы на просушку кинула и убежала)
 
то ли еще будет летом, когда жарко они специально писюхах валяются.
 
О_О Зашибись перспектива! Хотя это скорей всего будут уже не мои хлопоты - мальчику к тому моменту уже нужен будет новый дом... Уже через пару дней начну подыскивать хозяев, наверное...
 
то ли еще будет летом, когда жарко они специально писюхах валяются.

я начиталась на др. форумах и купила нашей коврик (для ванных комнат). вырезала по размеру клетки, вниз насыпаю прес. опилки. Моча стекает вниз и впитывается опилками, какульки периодически сметаем (завели маленький совочек и щеточку для уборки;)), коврик периодически стираем (есть второй на смену), продукты неперемешиваются с опилками, НО самое главное- свине мягко лапкам и неваляется в письках, тепло зимой и не жарко летом....
 
Ух ты! А она его не грызет? Они ж всякие пластиковые? Кстати, а фото есть?
 
Я эти коврики уже проходила,после месяца испольцования отказалась от них. пацаны не грызли а вот мадам грызла,что не есть хорошо. Коврики недо постоянно стирать,это головвняк был для меня т.к было 3 клетки, так же пробывала одноразовые пеленки--ничего из этого не сравнится с опилками,да и забывать не надо,что опилки это натуральное,а это все синтетика. Эта тема уже обсуждалась тут и каждый выбирает для себя,но надо помнить, что ничего опилок для животных нет!!!
 
Ух ты! А она его не грызет? Они ж всякие пластиковые? Кстати, а фото есть?
Наша не грызет. Они не пластиковые....Фотку нашу не нашла, но вот есть в темке фотки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наша
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
купила нашей коврик (для ванных комнат). вырезала по размеру клетки, вниз насыпаю прес. опилки. Моча стекает вниз и впитывается опилками, какульки периодически сметаем (завели маленький совочек и щеточку для уборки;)), коврик периодически стираем (есть второй на смену), продукты неперемешиваются с опилками, НО самое главное- свине мягко лапкам и неваляется в письках, тепло зимой и не жарко летом....

Гениальная идея. Надо попробовать. Действительно насколько чище им будет. Правда только в случае, если не будут грызть.

ничего опилок для животных нет!!!

:D:D Ленка, ты так возмущалась, что аж начала выражаться, как лицо кавказской национальности.
 
Сообщение от Пчела Посмотреть сообщение
пометом у свинок ввиде бусинок на нитке?

как насчет глистов?


и у меня вопрос новичка-чем лучше проглистогонить девочку 3 месяцев и какую еще профилактику сделать от паразитов(планирую выпускать погулять)

и еще-мечтаем дружить "семьями" с другими свинками и их хозяевами(первая свинка,опыта-только из интернета)живем на Новых Домах.
 
Останнє редагування:
А у нас уже сегодня мать с сыном разъехались %) Малой начал свистеть с перепугу))))
 
Пока только рассадили. Что-то желающих забрать мальчишку не много. А в магазин мне нести не хочется. Взяли на прокат клетку, сегодня отселила туда мелкого
 
Назад
Зверху Знизу