Морские свинки

Морской свин ищет даму сердца.
Девушек у него еще не было, для здоровья нужно бы.
Ребят, есть у кого морская свинка девочка, которая хочет деточку - отпишитесь, познакомим! :)
 
Таня, я не просто спросила про альбиносость,если малыша себе оставите то почитайте про альбиносиков и на что обращать внимание при уходе а главное зубы.
Но это все потом,главное что б сейчас и малыш и мамка кушали. Малыши быстро шастать начинают,завтра уже бегать по клетки.
Главное, чтоб сейчас все срослось с едой, а там почитаю конечно, раз есть какие-то особенности... никогда не слышала....
Вообще малявка такая забавная!!! эта мордаха!!!!:любов:, а как ее видно на фоне мамы!:D

вот пробегала как раз в момент как засекли роды
главное, клетку чистила в субботу утром, а сегодня там уже такой ужас... и теперь же никак не почистить... откуда в одной свинье столько сразу?!
 
Останнє редагування:
Я своей при кормлении малых добавляла чуть-чуть люцерну,для большего образования молока,но она ее не очень и любит есть.
 
Ой.какая лапа!!! тьфу,тьфу на его (или ее)
 
Ночь пережили :) Ушки расправились, попка подтянулась :D. Глаз оторвать не могу от этой мордахи!
А, теперь я понимаю, что до родов Мотька тащилась когда ее гладили, теперь она явно ругается :D
У меня вопрос: можно ж почистить клетку? не вынимая свинок... туда страшно заглядывать уже... или просто не заглядывать?))))
 
подсыпте сверху опилок,а завтра уже почистите,сегодня пусть спокойно посидят.
 
подсыпала еще вчера по углам... сегодня там как было до того %)
кормятся как раз.... бальзам на душу)))))))))
 
Ну и славненько,растите большими.
 
Вообще малявка такая забавная!!! эта мордаха!!!
Тьфу на него! Пусть здоровенький растет!!!!

А никто не сталкивался с пометом у свинок ввиде бусинок на нитке?

У нас было такое, когда прокололи антибиотики (перед этим был понос). Давала Смекту и плностью исключали сочку (можно только морковки чуть-чуть).
 
Да она у вас творческая личность
Да не долечу никак эту творческую личность)), с полным отказом от корма справились, а вот помет теперь не очень хороший и худая, будем бороться дальше.
 
Подавайте гомеопатию- нам помогла.
 
когда прокололи антибиотики
У нее был полный отказ от корма, я так думаю редиской зря угостили. Кормили со шприца, плюс давали глюкозу, гаммавит, аскорбиновую кислоту, через день начала жевать сама, стала выпрашивать сочку, давала ей немного травы и яблочка. Потом помет стал немного пластилиновый и не совсем четкой формы, свинка активная, но худая. Сочку убрала, а чтоб набрала вес стала подкармливать с ложечки и добавлять в еду линекс, пару дней так подкармливала и вот сегодня она выдала эти бусы. Уже думаю может надо её просто в покое оставить и ничем не пичькать, пусть просто сено жуёт.

Подавайте гомеопатию- нам помогла.
Что давали?
 
У нас была немного другая ситуация, но отказ о пищи на фоне антибиотиков тоже был (ела только сено и пила воду, сухкорм вообще не ела....)
Давали хелветовские препараты овариовит , ВЕРАКОЛ (наверное Вам нужен!) и еще (надо дома глянуть).

Еще поили Байкалом

Вот ссылка на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я там сразу описала ситуацию и задавала вопросы онлайн врачу (справа внизу) по препаратам и их дозировкам. Очень хорошие и вразумительные советы!
 
С,Т,В, спасибо! Обязательно всё почитаю, может действительно что-то понадобится!
 
Божечки, какое ж оно чудесное! :любов: Тьфу-тьфу-тьфу!!! Красотенок крошечный...

А травы это им не многовато, а? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу