Морские свинки

нам просто ветеринары говорят, что она уже старенькая.
Ну да, не молодая конечно, но боритесь, может еще обойдется.

и еще она не стоит на ножках.
Свинки без еды быстро слабеют, а Ваша три дня не ест, для свинки это много, конечно её ноги не держат. Вам просто необходимо заставить её есть, не сможете заставить есть, думаю толку от лекарств будет мало.

с какими промежутками
Пожалуй, каждые часа 1,5 - 2, а поначалу и чаще могла кормить, когда она мало съедала. Если у Вас совсем не ест можно и хоть каждые 20минут ходить запихивать ей хоть по глотку еды, свинки же почти всё время заняты поеданием кормов. Ну а объёмы кормления есть по ссылке, которую я дала.
 
Пчела спасибо и спокойной вам ночи.
Завтра вам еще напишу. Можно? :)
 
Натуля2711 от тимпании лучше помогает Саб симплекс по 0,5 инсулинового шприца на 1 кг веса 2-3 раза в день.Когда выкармливала свина кормила его по 15-20 инсулиновых шприцов каждые 4-5 часов.
 
от тимпании лучше помогает Саб симплекс по 0,5 инсулинового шприца на 1 кг веса 2-3 раза в день
Спасибо большое

Когда выкармливала свина кормила его по 15-20 инсулиновых шприцов каждые 4-5 часов.
а чем вы его кормили?

Мы даем ЭСПУМИЗАН® L , там тоже действующее вещество симетикон, как и у Саб симплекс
 
Ответила в лс
 
столько пропустила, пока была в отъезде..

Лапушка!!!!

Гениальная идея. Надо попробовать. Действительно насколько чище им будет. Правда только в случае, если не будут грызть.

Если будет что грызть кроме коврика- не будут ;)

В середине января наша Маруся ушла от нас
Леночка, соболезную :(

Главное,что б в любящие руки.
И никак по другому!!!!!

будет тарахтеть. Мой свин тоже, иногда, грызет саму железную трубочк
наша тоже, но уже привыкли и необращаем внимания :)
 
Посоветуйте, что делать.
Обязательно поите свинку витамином С с водичкой. В день в вашем случае неменее 0,5мл нужно.
вот еще темка про принудительное кормление
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и вот о тимпатии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


скорейшего выздоровления!

Наш мальчишка завтра поедет в Пятихатки жить... я чет волнуюсь прям))

мне кажется людей сразу видно будет, когда приедут забирать чудо ;)
 
мне кажется людей сразу видно будет, когда приедут забирать чудо ;)

Увы. Только среди моих друзей-знакомых очень много тех, кто в обыденной жизни и с виду - совершенно адекватный полноценный человек, а вот по отношению к животным, к сожалению, ведут себя часто, как говнюки. И это еще мягко сказано. А сколько их еще, которые в пылу поверхностных эмоций заводят животное и уже через пару недель понимают, что оно им нафиг не нужно.
Вот поэтому я до сих пор не являюсь заводчиком. Потому что за каждую отданную/проданную детку буду очень переживать. И не безосновательно, к сожалению.
 
Вот поэтому я до сих пор не являюсь заводчиком. Потому что за каждую отданную/проданную детку буду очень переживать. И не безосновательно, к сожалению.
Воооооот, прям как я! Ну с Мотей у нас так уж вышло, а больше детей не хотим. Я, вон, в том году двух котят пристраивала (нам во двор подбросили скорей всего, т.к. собаки нет), так до сих пор с хозяевами связь держу, хотя отдавала совершенно незнакомым людям. Обожаю смотреть их фотки... А уж чтоб разводить и за каждого так переживать....
 
Ну за одного кота сами фотки выкладывают, а за второго надо выпрашивать, но и не отказывают (правда, просила пока только раз)... А вот со свинкой почему-то страшнее
 
Потому что за каждую отданную/проданную детку буду очень переживать. И не безосновательно, к сожалению.
Поддерживаю на все 100 :пиво:

Если человек хоть мало-мальски не нравится, - открыто отказывайте. Это Ваше полное право.
:клас:
 
У моих свиней сегодня праздник - из-за дождя не успевала им высушить травы, давала сильно вяленое и уже почти сухое все... Сегодня утром, глядя на погоду, накидала в клетки сена... свиньи, наверное, решили, что я издеваюсь)))) А сейчас во дворе травки нарвала свежей... боюсь, обожрутся))))))))
А еще наш малыш послезавтра поедет таки в новую семью, и я даже довольна, кажется, нам попались очень подходящие руки :)
 
Останнє редагування:
Удачи детке в новой семье!
 
Назад
Зверху Знизу