Молодые любовники

Предпочитаете ли Вы любовников моложе себя?

  • Да

    Голосів: 172 59.3%
  • Нет

    Голосів: 118 40.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    290
Добый день, уважаемые форумчанки.Правда ли, что женщины от 32-35 лет предпочитают молодых любовников - от 22 до 28-30 лет? Какое Ваше мнение по этому поводу?

фу

Это в смысле - пока попадут?..
А после 30ти - устаревшие зануды? :)
бггг. к 60 уже умеют ценить радости жизни:D
 

жабакот, ты не шаришь :D
во-первых да, зайчики энерджайзеры быстро перезаряжаются и снова в бой;
во-вторых, у них нет пивного брюха которое мешает процессу...
ну кто в теме, то знает о чем я...
 
я проголосовала нет, а потом только увидела, что это дам от 32-х касается))) мой голос не защитывайте, 32-х еще нету =)))
 
жабакот, ты не шаришь :D
во-первых да, зайчики энерджайзеры быстро перезаряжаются и снова в бой;
во-вторых, у них нет пивного брюха которое мешает процессу...
ну кто в теме, то знает о чем я...
подожду. може я еще не доросла....
 
Добый день, уважаемые форумчанки.Правда ли, что женщины от 32-35 лет предпочитают молодых любовников - от 22 до 28-30 лет? Какое Ваше мнение по этому поводу?

когда стукнет столько лет - отпишусь :D а так добавлю, что пока на 10-15-летних не тянет :D
 
долговатенько.....а подруги стАршие есть?))

:) вообще есть :D мама) она встречалась с парнем кот на 10 лет был моложе, ему было 30, ей 40- честно нечего хорошего из этого не вышло

а есть случай, моя подруга ей 26, ее отчим на 3 года старше, ее мама старше своего мужа на 14 лет, при том самое что удивительное чем держит - загадка, характер пипец стервозный, нигде не работает, дома висит и внешне не привлекательная
 
ага))) аналогичный случай тоже знаю! А что держит - сам понять не мог...Нада тему отдельную создавать, у ХФ мнением интересоваться)))

я думаю это не подлежит объяснению, например ее дочка уже дико хочет замуж, 26 все таки ее прям возраст подпирает, так вот дочура невысокая миниатюрная стройная блондинка крайне ухоженная, всегда стильно одетая- не пить не дать - куколка- но вот западло- замуж никто не берет :confused: - тоже загадка
 
а есть случай, моя подруга ей 26, ее отчим на 3 года старше, ее мама старше своего мужа на 14 лет, при том самое что удивительное чем держит - загадка, характер пипец стервозный, нигде не работает, дома висит и внешне не привлекательная

наверное мамО шо-то знает в сексе, что зажала рассказать дочуре,передать опыт поколений :D
 
Назад
Зверху Знизу