Молодые любовники

Предпочитаете ли Вы любовников моложе себя?

  • Да

    Голосів: 172 59.3%
  • Нет

    Голосів: 118 40.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    290
Сногсшибательно эрудированы.
да и я знаю таких людей....По ходу - все они шизофреники!

Тю,што за хрень?...я таких людей отношу к разряду "умничек"
Лапонька - ты умничка! Не читай такую хрень, как справочники по психологии!

Быстренько читайте справочник по беременности!
Немедленно!
да нафига???? По этому справочнику окажется, что все на ХФ - беременные, не зависимо от пола!

Катенька, вы там мою машину еще не разобрали?)))))
 
Лапонька - ты умничка! Не читай такую хрень, как справочники по психологии!
Катенька, вы там мою машину еще не разобрали?)))))

Психологию пока не проходили...а психиатрия будет в следующем семестре...тогда более детально вникну в нюансы шизофреников...)))
ПС:Машинку твою пока не разобрала...ток присматриваюсь чё и куда...)))
 
Тю,што за хрень?...я таких людей отношу к разряду "умничек",а не психопатов...)))

"Хрень"-это проутрировал Скутер трошки, я там писала ранее про крайности, заново писать не хочу.
"Изобретательность" бывает разная, вот на лекциях как раз расскажут.:іржач:


Да я ж писала, б****!
И всунуть чё могут и отрезать!(Ван Гог ухо отрезал!)
Клептоманы крадут и дрочат, блин! Изобретательно дрочат, мля!!!!
 
Та, ладно. Хоть горшком пусть назовут, лишь бы - не в печь
это точно))))) Вы меня немного успокоили)))))

Да я ж писала, б****!
И всунуть чё могут и отрезать!(Ван Гог ухо отрезал!)
Клептоманы крадут и дрочат, блин! Изобретательно дрочат, мля!!!!
грубо......Очень грубо.
 
Та, ладно. Хоть горшком пусть назовут, лишь бы - не в печь :)

Кажется мне, Вы тут сами себя и назвали:іржач:
А долго и нудно я разъясняю и по 2 раза и более лицам младше 16, а всем кто старше-звыняйте-грубею со 2 раза. Пардон.:D
 
Вот здесь интересно.
Что находят ??"молодые" в ней?
Она богата/живут у нее (негде жить)/платит как работодатель....Или это разовые отношения?
Или все же что-то? Ведь 31 тоже не мало.
Или в вас говорит банальная зависть к родственнице?;)
и PS
а птицы тоже по "возрасту" паспортному живут?
Волки точно нет:)

не зависть точно. просто историей поделилась. а вообще у них обоюдный интерес - парни не хотят заводить детей, и ее это вполне устраивает (уже есть взрослый ребенок)

животным ваще проще, их ни возраст, ни габариты не беспокоят:)
 
животным ваще проще, их ни возраст, ни габариты не беспокоят:)

Ну....это обычный закон, чем сложнее система,тем больше в ней глюков.
Мозк- сложная система, поэтому амёбам живётся совсем просто :жрут и размножаются;)

да, парами меняются:D спят со своими - значит - не приветствуется куча х... и пи... в собственном рту

Вот непонятно всё равно.......
Вы про "парами меняются" шутите?
Вот "куча"-это сколько? И, соответственно, сколько это "не куча"?
 
животным ваще проще, их ни возраст, ни габариты не беспокоят:)
животные точно оценивают здоровье партнера. С больным и немощным никто спариваться не станет.
Люди - социальные животные. Размножение не является основной целью при выборе. Вдали от общества все кажется проще. Посмотрите на деревенских жителей - их волнуют совершенно другие признаки при выборе.
 
животные точно оценивают здоровье партнера. С больным и немощным никто спариваться не станет.
Люди - социальные животные. Размножение не является основной целью при выборе. Вдали от общества все кажется проще. Посмотрите на деревенских жителей - их волнуют совершенно другие признаки при выборе.

В селе просто не получится жить с накладными сиьками, волосами, ресницами и ногтями.
Да и с медициной там похуже, поэтому как здоровье, так и нездоровье-на лицо...
Поэтому там нет возможности надурить мужика....

Признаки при выборе в селе и в городе одни и те же. Просто в городе можно нацепить 50% "муляжа", а в селе он отвалится при эксплуатации:іржач:

А ещё здоровая женщина сложнее достаётся, чем немощная и больная. Животные имеют мотивацию сильную и стремятся дотянуться до самой-самой....У мужчин же мотивации разные и некоторых устраивает взять то, что к ногам само приплыло, а не грызть горло и толкать соперника

Для меня было шоком однажды на работе услышать как мой начальник(большой шутник и ходок по женщинам полулёгкого поведения) рассказывал впечатлённо и раздосадовано о том, что "там" ничего не было и возмущался, что так нельзя...Наши обсуждения и споры привлекли ещё несколько молодых людей( у нас была комната, где сбегались "покурить" некурящие)....в итоге начальник показывал картинки девушек в купальниках с инета и возмущённо спрашивал у меня "как отличить?"....я провела опрос собравшихся и с прискорбием поняла, что только половина собравшихся приблизительно отличит с вероятностью в 50%....((((
 
Останнє редагування:
Вот непонятно всё равно.......
Вы про "парами меняются" шутите?
Вот "куча"-это сколько? И, соответственно, сколько это "не куча"?
ну конечно же шучу. когда в пьяной общаге да в 18-20 лет - это одно...
в вашем вопросе отлично прослеживается согласие на смелые эксперименты ;) зачем тогда вам ответ сколько не куча?

п.с. Поручик Ржевский просыпается со страшного похмелья. От нечего делать выковырял изо рта малиновое зернышко. Думает: "Вроде малину не ел, откуда же зернышко?" Подзывает денщика и говорит:
- Вот тебе задание. К вечеру узнай, откуда у меня во рту взялось малиновое зернышко.
Вечером денщик приходит. Ржевский спрашивает:
- Ну что, узнал?
- Узнал, но у меня только один наводящий вопрос: Вы вчера на балу с Наташей Ростовой целовались?
- Ну да, танцевал, целовался.
- Ну, тогда все понятно. Перед балом Наташа Ростова делала минет Пьеру Безухову, который перед этим вые...л в жопу своего денщика за то, что тот съел трехлитровую банку малинового варенья.
 
Назад
Зверху Знизу