Молодые любовники

Предпочитаете ли Вы любовников моложе себя?

  • Да

    Голосів: 172 59.3%
  • Нет

    Голосів: 118 40.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    290
я думаю это не подлежит объяснению, например ее дочка уже дико хочет замуж, 26 все таки ее прям возраст подпирает, так вот дочура невысокая миниатюрная стройная блондинка крайне ухоженная, всегда стильно одетая- не пить не дать - куколка- но вот западло- замуж никто не берет :confused: - тоже загадка

может она така стерьва, шо издаля заметно?)

постарше нравятся?)))

и ненадо пахабно лыбиться:D. вопрос не в старперах. а в том, что малолетки не привлекают.
 
и ненадо пахабно лыбиться
тебе не угодишь)))))

малолетки не привлекают.
приятно читать))

разочарований не было
и не будет?)));)

штоб конкурентки не было в виде дочери)))
 
ты ненавидишь малолеток?
да нет. Некоторым дамам нравится красивое тело, некоторым - мозги в голове, когда 2 в 1 - это бонус для дамы. Только среди малолеток бонусы редко попадаются.
 
да нет. Некоторым дамам нравится красивое тело, некоторым - мозги в голове, когда 2 в 1 - это бонус для дамы. Только среди малолеток бонусы редко попадаются.
вот в том дело, шо если эрогенная зона - мозг, то Кен от Барби неичо не вызывает
 

В смысле? ОГОО или Огаа!

Добый день, уважаемые форумчанки.Правда ли, что женщины от 32-35 лет предпочитают молодых любовников - от 22 до 28-30 лет? Какое Ваше мнение по этому поводу?

А тебе хочу сказать больше и от 32-35 и от 35-50 только молодой любовник от 22 до 28.
 
ну пока думаю, а вот лет так через 10 может и узнаю:)
 
Голосовать не могу еще), но предпочитаю постарше себя.
 
ты намекаешь на то, что скоро я постарею, на шее обвиснет кожа, волосы начнут выпадать, на лице появиятся морщины и все приче радости

Ты будешь вечно молодой, если ты андроид.
 
"Мне хоть уже не 81, но я еще не задумывалась о старости".

А пора бы.:rolleyes:
 
женщина не стареет, а мудреет :)
 
Назад
Зверху Знизу