Молчание Тимошенко на фоне событий в Крыму

Да, в Харькове ПС вытеснили из ХОДА. Они ща в Оплоте.
Не вытеснили, а вышвырнули пинками, и трусливо дрожащих и прикрывающих голову руками прогнали сквозь строй харьковчан и свалили на трибуну. Не помогли им ни коктейли Молотова, ни оружие, ни биты ни даже боксерские перчатки, которые не иначе как боксер с отбитой головой им подарил. :іржач::іржач::іржач:

Было хорошее предложение обоссать их и дамы даже согласны были деликатно отвернуться, но нужды в этом не было, они и так в большинстве обделались со страху. Жаль тебя там не было. Заодно бы сам на все и посмотрел. :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот так майданутые раскатали губу на ХОГА.
 
Бутуз -похоже ты прав. Но тогда главный заказчик и финансист майдана -путин.
Как же задолбали шахматисты хуевы. Ни путин ни обама не думают о пешках играя в свои игры.
У меня тоже в начале майдана проскальзывала мысль о слишком многих логических нестыкухах этого события и то что многое могла бы прояснить фигура Тимошенко.
Но в такие игры не играют без запасных вариантов-ведь Тимошенко в результате неудачного гм.. лечения может и коней двинуть. Запасной игрок по всей видимости тягнибок.Так шо он уже сегодня-завтра может смести Яценюка и его команду и заняв клетку королевы стать ею и пригласить обаму и путина в Киев для решения проблемы на месте. Тогда и состоится основной торг. Единственным проигравшим останется народ Украины, а властные животные Запада и Востока свой кусок мясца схавают еще и оближут друг другу морды.
П. С. Юля вылетела в Москву. Все сходится.
 
Останнє редагування:
Ребята, постараюсь всем ответить. А пока новость в тему темы:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какие факты о том, что происходит в Крыму, это всё по указке именно Путина? Что, есть Его комментарии, документы, его ответ Аксенову.
Какие "факты",о чём Вы? Люди этого типа выдают своё личное мнение за Истину в последней инстанции,им факты без надобности.

Может, поэтому и молчит ЮВТ, можно сгоряча ляпнуть так, потом придется сожалеть.
А как же ей не молчать?Она ведь больная,сама передвигаться не может,только на коляске.Даже немецкие врачи-одни из лучших в мире!!!-год лечили её,лечили,но не вылечили.
Кстати,тут сказали по ТВ,что через 3 дня она собирается в Москву к Путину-как она ехать будет?На коляске?Или уже на своих двоих?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
очень интересная фраза:
Решение было принято лично Тимошенко по предварительной договоренности с Путиным.
Если так и есть, то Юля это фигура. Поглядим
 
Нужно срочно подписывать соглашение об ассоциации с ЕС, - Тимошенко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Похоже Тимошенко не при делах.К сожалению.
 
adf2cff2db.jpg


aa4f8f0811.jpg


Краткий отчет о Евромайдане сегодня в Харькове. Всего два фото. Комментарии излишни. Вначале не хотел публиковать - вроде как демотиваторы. Но ведь правда не может быть демотиватором?
Фото №2 чуть оптимистичнее. На переднем плане можно даже видеть Призрак коммунизма.
 
Не имеет какого либо контроля или договоренностей с Путиным.
Согласен. К Путину она могла бы поехать лишь за инструкциями, но если она призывает подписывать ассоциацию с ЕС, то это исключено.

Кстати, как вы оцениваете возможность подписания ассоциации этим режимом?
 
Ребята, вторая часть "Марлезонского балета". :) Снова много букв, так что потерпите! И ни в коем случае не "истина в последней инстанции" - лишь размышления вслух...

Юлия Тимошенко заговорила
Дополнение вечером 1 марта


В очередной раз напомню: я психолог и беспартийный. Никогда не занимался политикой. Я лишь пытаюсь понять, используя свои скромные познания, что сейчас происходит в Украине. Я признаю, что могу ошибаться. Мои рассуждения стоит рассматривать лишь как мысленный эксперимент на темы психологии политики.

Итак, момент истины. Путин попросил у Совета Федерации разрешение на использование вооруженных сил РФ на территории Украины «до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».

В России пока говорят лишь о вторжении в Крым (слово «вторжение», естественно, не используют). Однако в Донецке и Харькове на областные администрации водрузили российские флаги, в Донецке, как и Крыму, заговорили о местном референдуме. Промелькнуло сообщение, что даже в Днепропетровске на мэрии — российский флаг… Украинские политики пока молчат, кроме Турчинова и Яценюка (они-то должны, они при исполнении) и Виталия Кличко (он обязан говорить, если серьезно претендует на пост Президента)… Почему молчат? Испугались? Или что-то знают?? Неужели испугались президенты Кравчук, Кучма, Ющенко? Почему так долго молчала Юлия Владимировна Тимошенко?

Как свободный человек, она имела право молчать и дальше. Я, честно говоря, думал, что заговорит лишь завтра. Даст стране почувствовать ночью жизнь без нее. Но когда Парламент России разрешил Путину ввести войска в Украину… Политик такого масштаба, как ЮВТ, больше не мог, не имел права молчать.

И ЮЛЯ ЗАГОВОРИЛА!

Да еще как заговорила! Я снимаю шляпу и аплодирую стоя!
Заговорила – не только словами, но и действиями! Как сообщили сегодня около 18:00, уже в понедельник, 3 марта, Тимошенко вылетает в Москву «на переговоры по урегулированию Крымского кризиса».

Я полагаю, игра вокруг Украины достигает кульминации. Если моя версия верна, то скоро события будут разворачиваться приблизительно так:

Турчинов (пожалуй, ближайший соратник ЮВТ) завтра добровольно уходит с поста председателя Рады.
Рада единогласно избирает новым спикером ЮВТ. Автоматически она становится и.о. президента.
Ведь она должна на переговорах с Путиным быть легитимной договаривающейся стороной?!
Хотя, возможно, она этого и не сделает – оставит «уряд камикадзе», как смело выражался Яценюк, сделать свое геройское дело. Но если она действительно сильный политик, уже сейчас она должна брать всю полноту ответственности за страну на себя.

Страна на грани войны – так думают все в Украине, да и в России. И Запад, и Восток страны объединяются нежеланием жить под Путиным. Одни – выходят на улицы, другие – тихо лютуют у себя дома.

Юля жестко вступается за державу. Тут я даже не берусь смоделировать на что Она способна!

Российское правительство начинает постепенно чувствовать «нормализацию общественно-политической обстановки в этой стране».

россия (страна-террорист) еще некоторое время играет мощными бицепсами в Крыму.

Американцы с НАТО также поигрывают, что там у них есть.

Красавицу-Украину всем миром решают оставить в покое.

Юля спасает нацию. Юля объединяет страну. Юля демонстративно мирится даже с ВВП.

Российские войска постепенно покидают Крым. Поднимать где-либо за пределами Крыма российские флаги никому более не приходит в голову.

Украина избегла войны.

Все довольны. США и ЕС. россия (страна-террорист) и Китай. Восток и Запад Украины.

Конечно, Украина платит за это адекватную цену.

Возможно, такую:
Стоимость газа для Украины — по старому договору Тимошенко и Путина.
Черноморскому флоту РФ — вечная прописка в Крыму.
Самой Автономии Крыма еще больше автономии. Почти свободная территория.
Усиление контроля РФ над ГТС Украины.
И еще что-нибудь. И еще.
Но мир, мир, мир…

Или неужели война?

Нет, не верю! Не будет войны!

Не случайно еще вчера почти все ключевые политики помалкивали, а сегодня — гробовая тишина… Один Виталий Кличко что-то произносит. Или не намекнули ему переждать денек, или особую роль для себя выбрал. Уже готовится быть оппозицией Следующего президента Украины.

Эту ночь вся Украина проведет в размышлениях, спасет ли Юля страну от войны. О сне не может быть и речи.

И скоро придет Спаситель.
Точнее, Спасительница.

Повторяю, все что я пишу здесь — это лишь мои домыслы, попытка психологически истолковать то, что сейчас происходит в моей родной стране и вокруг нее. Пожалуй, и успокоить себя. Как бы я хотел, чтобы мой самообман оказался правдой!

Потому что иначе – война…

Хотя нет, пардон. Еще Запад может помочь... Хотя пока как-то не спешил.
 
Нужно срочно подписывать соглашение об ассоциации с ЕС, - Тимошенко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Похоже Тимошенко не при делах.К сожалению.
молодец баба
 
Ю.В.Тимошенко не является на сегодня народным депутатом Украины.
Этот момент я упустил, спасибо за поправку! Размечтался :D



аказалы до Путина пойыхала...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что ж, может и утку пустили. В сообщении АТН четко сказано: "По информации надежного источника, которая требует подтверждения или опровержения мне стало известно следующее..." - то есть что она в РФ летит.

Но само то, что подобную утку пустили - уже показательно. И то, что она уже в Раде совещается, тоже.
 
Останнє редагування:
Этот момент я упустил, спасибо за поправку! Размечтался
Я, как и вы, в какой-то мере восхищаюсь этой женщиной. И думаю, что она еще скажет свое слово. Вполне допускаю, что она способна договориться с Путиным, но условия будет диктовать он.
 
Я, как и вы, в какой-то мере восхищаюсь этой женщиной. И думаю, что она еще скажет свое слово. Вполне допускаю, что она способна договориться с Путиным, но условия будет диктовать он.
а зачем для нее такие сложные комбинации? она же и так без проблем сможет баллотироваться в президенты?
так же следует вспомнить о том что обещал янык, в том числе и пересмотр харьковских договоров и как потом суд признал его обещания "порожняком на законных основаниях"
 
Юльке надо сейчас согласиться на условия (торг, вымогательства) путина, а потом кинуть. Подписать соглашение с ЕС, и идти своим путем. То, что она умный политик - не поспоришь. Надеюсь войны не будет. Но, говорят, расклад такой же, как с Осетией. Желаю россии (путину) дождаться своего Майдана!
 
а зачем для нее такие сложные комбинации? она же и так без проблем сможет баллотироваться в президенты?
так же следует вспомнить о том что обещал янык, в том числе и пересмотр харьковских договоров и как потом суд признал его обещания "порожняком на законных основаниях"

Баллотироваться мало - нужно еще быть избранной своим народом. И даже этого мало - Украине сильно ссориться с Россией нельзя.

Ведь пока Украина не ссорится с Россией, это россия (страна-террорист) ссорится с Украиной! Ведет себя с позиции в разы более сильного.

А вот Запад ее без проблем как президента воспримет. Уже давно и Штаты, и ЕС на нее ставят - это всем явно. И Путину она, между прочим, нравится - вспомните, он был против ее осуждения.

Мне, конечно, сложно такое понять - что она и Западу, и Путину нравится. Может, и тех, и того уже достала постоянная напряженность в Украине?!

Кстати, Леди Ю, по моему мнению, из всех украинских политиков по своему типу ближе всего к ВВП. Только в Украине нельзя так авторитарно вести себя, как в России. Опыт Яныка это лишний раз подтвердил.
 
Как сказал какой-то политолог по ТВ: Если бы Юлька была на свободе (до освобождения), то кровь бы лилась в политике, а не на Майдане.
 
Назад
Зверху Знизу