Моя тема

У главнокомандующего ЗСУ другое мнение... И оно, с вашим, не совпадает!!!
это картинки для вас.
для общественности.
никто в здравом уме не будет выкладывать в общий доступ, ни подготовку спецов, ничего.
все что в инете. это для общественности!
как можно этого не понимать?
все что ВАМИ принято. семья, дети, очаг и прочее. но это всего лишь красивые истории обычных людей.
которые тоже нужны.
 
Маяковский ещё и не такое писал) Знаем)
нууу....они собаку с Лилей подобрали, бездомную, щенка. Назвали его Щен, а он хороший был, но глупый, подрос и бросался на всех с лаем. Хоть и не кусался, но пугал всех страшно.....потом Вова взял себе это имя и ласково подписывался 'Щен', когда писал Лиле письма
 
Как командир, ты не учитываешь психологичесое состояние бойца! Вот, где губительная ошибка!!!
да конечно.
мои бойцы как раз очень хорошо подготовлены психологически
у них нет в головах сомнений, нет посторонних мыслей, нет плохого настроения или хорошего, нет всего того что будет им мешать
это такой себе дзен на войне
 
это картинки для вас.
для общественности.
никто в здравом уме не будет выкладывать в общий доступ, ни подготовку спецов, ничего.
все что в инете. это для общественности!
как можно этого не понимать?
все что ВАМИ принято. семья, дети, очаг и прочее. но это всего лишь красивые истории обычных людей.
которые тоже нужны.
Свадьба - это не военные секреты. Это - ЖИЗНЬ! И это не одно фото. Там много свадебных фоток, где главком на свадьбе у своего офицера....Всё, во время войны...
 
Если ты можешь мне помочь - помоги. Я приму твою помощь
я не знаю могу ли.
пока что не знаю.
но будем стараться придумать тот выход, который подойдет в твоей ситуации
главное возьми себя в руки
 
Свадьба - это не военные секреты. Это - ЖИЗНЬ! И это не одно фото. Там много свадебных фоток, где главком на свадьбе у своего офицера....Всё, во время войны...
понятно.
сделайте только милость.
не советуйте это никому.
просто просьба.
 
да конечно.
мои бойцы как раз очень хорошо подготовлены психологически
у них нет в головах сомнений, нет посторонних мыслей, нет плохого настроения или хорошего, нет всего того что будет им мешать
это такой себе дзен на войне
Ты не видишь внутреннего мира своих бойцов, их психологическое состояние. А они не шахматные пешки. Эта, твоя ошибка, может стать, когда-нибудь, роковой, как для тебя, так и для всего твоего подразделения! Никто, из мужиков (твоих подчиненых) не пойдет к тебе изливать свою душу. Ибо, они знают, что ты им ответишь. Пример твоего ответа, теперь, может прочитать любой, несколькими постами выше.
 
Ты не видишь внутреннего мира своих бойцов, их психологическое состояние. А они не шахматные пешки. Эта, твоя ошибка, может стать, когда-нибудь, роковой, как для тебя, так и для всего твоего подразделения! Никто, из мужиков (твоих подчиненых) не пойдет к тебе изливать свою душу. Ибо, они знают, что ты им ответишь. Пример твоего ответа, теперь, может прочитать любой, несколькими постами выше.
иди ты на хер
они живы
это все что надо было сделать
 
Издеваешься, да? Не тупи! Не согласна с моим мнением - ответь грамотно.
ну давай сюда к нам
на мое место
или на любое другое место
и потом будешь вещать кто пешки, про моральное состояние и про все остальное
тьфу
 
и это не МОЕ МНЕНИЕ!
это вообще не мнение
это инструкция к выживанию на войне
не от меня
а от людей, которые сами выжили
и помогли выжить другим
Сейчас ты сама себе противоречишь... Если свадьба - это инструкция к выживанию на войне, то почему она противопоказанна (судя по твоему мнению)??? :ги:
 
иди ты на хер
они живы
это все что надо было сделать
Вообще то я и так на херу... Только, ножки свесил. :ги: У тебя, я смотрю, тоже психологический кризис начался... Всё таки плохо, в армии, без капеланов...:(
 
Назад
Зверху Знизу