Моя тема

женись сейчас, распишут аж бегом, выхи дадут
Я тут подумал. И сделал ей предложение. Прямо сейчас. Она ещё не видит. Но оно там у неё в ватсапе висит. И я ещё раз подумал. И удалил его "для себя", чтобы не смог удалить уже "для всех". Жребий брошен)
 
вот именно, что для профессионалов. Капюшон - не профессионал.... и ему нужно что-то, чтобы крыша не поехала. Как раз нужно переключение мозгов на что-то для него важное и ценное...именно для него лично, чтобы был смысл жить, выжить...
крыша у него как раз от этого и едет.
что этого личного нет, оно не доступно. дом далеко и т.д.
а переключатся можно на что угодно, но.... безликое.

а что может не быть смысла не жить?
так хули тогда
пусть уйдет красиво хотя бы
например уработает врага так, что бы тот вздрогнул просто
да, это будет последнее что человек сделает.
но зато.... хоть не бесмысленно.
 
Я тут подумал. И сделал ей предложение. Прямо сейчас. Она ещё не видит. Но оно там у неё в ватсапе висит. И я ещё раз подумал. И удалил его "для себя", чтобы не смог удалить уже "для всех". Жребий брошен)
МОЛОДЕЦ!!!!!!! Мост, для отступления, спалил!!!! Уважуха!!!!:клас::клас::клас:
 
Я хз про отпуск для женитьбы и прочее - я не шарю. И не для этого переступил через себя))) И раньше посмеялся бы в лицо человеку, если бы тот сказал мне, что однажды я напишу на форуме такие слова. Что я её... Люблю.
 
крыша у него как раз от этого и едет.
что этого личного нет, оно не доступно. дом далеко и т.д.
а переключатся можно на что угодно, но.... безликое.

а что может не быть смысла не жить?
так хули тогда
пусть уйдет красиво хотя бы
например уработает врага так, что бы тот вздрогнул просто
да, это будет последнее что человек сделает.
но зато.... хоть не бесмысленно.
За него не волнуйся! Успеет уработать врага!
 
Я хз про отпуск для женитьбы и прочее - я не шарю. И не для этого переступил через себя))) И раньше посмеялся бы в лицо человеку, если бы тот сказал мне, что однажды я напишу на форуме такие слова. Что я её... Люблю.
Думаю, что тебе, за продлением отпуска, нужно в военкомат.
 
Я хз про отпуск для женитьбы и прочее - я не шарю. И не для этого переступил через себя))) И раньше посмеялся бы в лицо человеку, если бы тот сказал мне, что однажды я напишу на форуме такие слова. Что я её... Люблю.
Маяковский подписывался "Щен", а ты как?:)
Брик написала 'пристрастные рассказы', когда будет час та натхнення, почитай, интересно
 
Нормально. Петлять необходимо из ада. Все тебя поймут.
Не петляет он из ада... Женитьба, создание семьи и будущего ребенка, ему необходимо, и КАК укрепление психологического настроя солдата, для прохождения дальнейшей службы! Особенно, в военное время! Это придаст ему силы жоще рвать глотки кацапким пидарам, потому, что дома его будет ждать ЕГО семья.
 
За него не волнуйся! Успеет уработать врага!
да что вы, правда?
и кстати я волнуюсь. волнуюсь что боевые единицы наши, станут не боевыми.
а это значит ухудшение на фронте ситуации.
а значит.... ну вы поняли да?
вы тут советуете всё то, что КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено делать.
так нельзя. это самая огромная ошибка людей.
мы несем огромные потери по тупости командного состава и по тупости самих людей.
если ты уже попал на войну, ты обязан просто перестроить свой мозг, желания, мысли и чувства.
не. можешь оставаться тем же пареньком, обычным таким, как и в мирное время ходил за пивком.
но. это заканчивается очень хуево. и таких примеров у меня сотни. и десятки очевидцем которых я была.
это вы думаете что так поддерживаете этих бойцов, и вообще так лучше.
нет. так хуже. критически просто.
и я как раз знаю что говорю. на своем опыте, и на том опыте что мне передали.
я убрала у себя всех семейных, с детьми, всех любителей дома и очага. точно проинструктировла их как делать, о чем думать о чем нет, до мельчайших подробностей как мне сказали. сделала в точности что говорили. и ..... результат. с 24.02 у меня ни одно 200. и ни одного тяжелого 300 который стал бы инвалидом в последствии. пленных нет. без вести тоже.
и это я не про себяф говорю, какая я молодец... а про людей которые спасли этим самым мне жизнь и моим людям
собственно хотела помочь Капу. но вижу что ссылка на ювелира ему больше интересно, чем тот же рапорт, который впоследствии может ему спасти жизнь.

Да Кап?)
 
да что вы, правда?
и кстати я волнуюсь. волнуюсь что боевые единицы наши, станут не боевыми.
а это значит ухудшение на фронте ситуации.
а значит.... ну вы поняли да?
вы тут советуете всё то, что КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено делать.
так нельзя. это самая огромная ошибка людей.
мы несем огромные потери по тупости командного состава и по тупости самих людей.
если ты уже попал на войну, ты обязан просто перестроить свой мозг, желания, мысли и чувства.
не. можешь оставаться тем же пареньком, обычным таким, как и в мирное время ходил за пивком.
но. это заканчивается очень хуево. и таких примеров у меня сотни. и десятки очевидцем которых я была.
это вы думаете что так поддерживаете этих бойцов, и вообще так лучше.
нет. так хуже. критически просто.
и я как раз знаю что говорю. на своем опыте, и на том опыте что мне передали.
я убрала у себя всех семейных, с детьми, всех любителей дома и очага. точно проинструктировла их как делать, о чем думать о чем нет, до мельчайших подробностей как мне сказали. сделала в точности что говорили. и ..... результат. с 24.02 у меня ни одно 200. и ни одного тяжелого 300 который стал бы инвалидом в последствии. пленных нет. без вести тоже.
и это я не про себяф говорю, какая я молодец... а про людей которые спасли этим самым мне жизнь и моим людям
собственно хотела помочь Капу. но вижу что ссылка на ювелира ему больше интересно, чем тот же рапорт, который впоследствии может ему спасти жизнь.

Да Кап?)
Какого ювелира? Инна, я тут запутался шото сегодня. Тяжёлый день был. Но рапорт мне сейчас действительно нужен. А то, о чём я там мечтаю - я его поблизости себя не держу, отодвинул за ширму. Да, оно есть. И я знаю об этом. Просто я его спрятал
 
Маяковский подписывался "Щен", а ты как?:)
Брик написала 'пристрастные рассказы', когда будет час та натхнення, почитай, интересно
Маяковский ещё и не такое писал) Знаем)
 
да что вы, правда?
и кстати я волнуюсь. волнуюсь что боевые единицы наши, станут не боевыми.
а это значит ухудшение на фронте ситуации.
а значит.... ну вы поняли да?
вы тут советуете всё то, что КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено делать.
так нельзя. это самая огромная ошибка людей.
мы несем огромные потери по тупости командного состава и по тупости самих людей.
если ты уже попал на войну, ты обязан просто перестроить свой мозг, желания, мысли и чувства.
не. можешь оставаться тем же пареньком, обычным таким, как и в мирное время ходил за пивком.
но. это заканчивается очень хуево. и таких примеров у меня сотни. и десятки очевидцем которых я была.
это вы думаете что так поддерживаете этих бойцов, и вообще так лучше.
нет. так хуже. критически просто.
и я как раз знаю что говорю. на своем опыте, и на том опыте что мне передали.
я убрала у себя всех семейных, с детьми, всех любителей дома и очага. точно проинструктировла их как делать, о чем думать о чем нет, до мельчайших подробностей как мне сказали. сделала в точности что говорили. и ..... результат. с 24.02 у меня ни одно 200. и ни одного тяжелого 300 который стал бы инвалидом в последствии. пленных нет. без вести тоже.
и это я не про себяф говорю, какая я молодец... а про людей которые спасли этим самым мне жизнь и моим людям
собственно хотела помочь Капу. но вижу что ссылка на ювелира ему больше интересно, чем тот же рапорт, который впоследствии может ему спасти жизнь.

Да Кап?)
У главнокомандующего ЗСУ другое мнение... И оно, с вашим, не совпадает!!!
 
Какого ювелира? Инна, я тут запутался шото сегодня. Тяжёлый день был. Но рапорт мне сейчас действительно нужен. А то, о чём я там мечтаю - я его поблизости себя не держу, отодвинул за ширму. Да, оно есть. И я знаю об этом. Просто я его спрятал
ты совсем с приветом?
ты хочешь съебаться от туда?
тебе надо будет выполнять все точно, как выполняла я.
и это долго и муторно.
и это надо будет наебать и судьбу и бюрократию.
но это если жить хочется.
и как раз, то что можно тебе было предложить, ты уже себе один выход отрезал фактически.
всеми этими предложениями.
короче, это разговор точно не для форума.
вечером запишу аудио.
 
Назад
Зверху Знизу