Моя тема

пильнуй! бореліоз - дуже підступна хвороба. хоча, з твоєї точки зору - на два тижні в інфекціонку поїдеш. ))) але краще не доводити до укусу.
У меня по поводу двух недель обстоятельства сложились таким образом, что в данную секунду я сижу в автобусе и на две недели (плюс два дня докинут на дорогу) еду в отпуск. Я еду в Ха. Я еду домой)
ЗЫ: аж не верится)
 
На меня часто клещи цепляются (вкусный, наверное 🙂). Пока везло - никаких болячек не было от них.
Единственное, если оторвать так, что бошка остаётся в ранке - гораздо хуже заживает.
Поэтому надо не дёргать, а выкручивать, одновременно потихоньку вытягивая.
Хоботок клеща устроен как гарпун с зазубринами - если тупо тянуть, зазубрины растопыриваются и не дают вылезти хоботу, башка отрывается.
Ещё очень плохо, когда пытаются пинцетом вытащить - тело клеща сдавливается и вся гадость впрыскивается в ранку.
Можно накинуть петлю нитки и крутить/тянуть.
Но лучше купить специальный "клещедёр" 🙂 - отличная штука, в походах помогал и сейчас работает. Им очень просто и безопасно извлекается клещ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Бажаю здоровья, жму руку)
 
Отпускного, правда, на руках у меня сейчас нет - по почте приедет. Так шо если доебуться на блокпосту, замком мне сказал, чтобы я говорил вот так: " тре..тя окрема, идите на хуй")))
 
У меня по поводу двух недель обстоятельства сложились таким образом, что в данную секунду я сижу в автобусе и на две недели (плюс два дня докинут на дорогу) еду в отпуск. Я еду в Ха. Я еду домой)
ЗЫ: аж не верится)
Пиздець, людям відпустки дають))
У нас це щось з області фантастики. Отримати нереально. Дехто вже і прямо запитував: кому відсмоктати чи в жопу дати, щоб отримати?
У відповідь тільки морозяться..
 
Пиздець, людям відпустки дають))
У нас це щось з області фантастики. Отримати нереально. Дехто вже і прямо запитував: кому відсмоктати чи в жопу дати, щоб отримати?
У відповідь тільки морозяться..
Бажаю здоровья)
Морозятся, когда им предлагают отсосать? Шото, быть может, не так понял :D
 
Пиздець, людям відпустки дають))
У нас це щось з області фантастики. Отримати нереально. Дехто вже і прямо запитував: кому відсмоктати чи в жопу дати, щоб отримати?
У відповідь тільки морозяться..
А сами эти пидары, уверен, либо сейчас кто из них в отпуске, либо же кто на нижнем старте.

Братишка, я сейчас себя даже виноватым вдруг почувствовал, что я еду на пару недель выдохнуть от этого, блять, маразма и этих невменяемых заебавших лиц, которые я видел изо дня в день месяцы (не считая времени, когда я в дурках отдыхал), а ты не едешь)))
 
А сами эти пидары, уверен, либо сейчас кто из них в отпуске, либо же кто на нижнем старте.

Братишка, я сейчас себя даже виноватым вдруг почувствовал, что я еду на пару недель выдохнуть от этого, блять, маразма и этих невменяемых заебавших лиц, которые я видел изо дня в день месяцы (не считая времени, когда я в дурках отдыхал), а ты не едешь)))
Відпочивай спокійно, буде і на моїй вулиці свято
 
Кожного разу, коли в Харкові, лягаю у ліжко - дякую долі та прошу вибачення у хлопців в окопах 🙏😔.
 
Поки є трохи вільного часу, завантажив серіал Fallout (сьогодні вийшов одразу весь сезон, з субтитрами). Глянув перший епізод, подобається. Згодом ще подивлюся.

Добре мати власний Старлінк!
Хоча вже прилітав лист щастя, за користування торрентами. Paramount наябєднічала, що серіал American rust качнув нелегально. Тому тепер качаю через VPN.
 
:D

Screenshot_20240411-193644~2.png

Screenshot_20240411-193716~2.png
 
Поки є трохи вільного часу, завантажив серіал Fallout (сьогодні вийшов одразу весь сезон, з субтитрами). Глянув перший епізод, подобається. Згодом ще подивлюся.

Добре мати власний Старлінк!
Хоча вже прилітав лист щастя, за користування торрентами. Paramount наябєднічала, що серіал American rust качнув нелегально. Тому тепер качаю через VPN.
Хуясе!))) Только проскочила мысль погонять в первый Фолыч на моём древнем ноуте (второй интересно тоже, но долго), а тут ещё и сериал!))) Загуглил, глянул на постер - вроде годнота. На торрент-трекерах пока не искал, но очень хочется)))
 
Пиздець, людям відпустки дають))
У нас це щось з області фантастики. Отримати нереально. Дехто вже і прямо запитував: кому відсмоктати чи в жопу дати, щоб отримати?
У відповідь тільки морозяться..
Це означає, що командири підараси. В підрозділах із нормальним командуванням, де люди не сидять весь час на опорниках і не штурмують посадки, відпустки надають, нехай і не завжди коли потрібно, але надають.
 
Салага ты коньяк шоколад канает до сих пор ещё разговор
Можешь по тупому за баксы но дорого...салаги
Обойдутся. Та и не канает это (у нас так точно). Ты щас насоветуешь)
Ты гражданку с армией не путаешь случайно? Коньяк, шоколад... Та х..й им - если не дают по устной просьбе (хотя, может быть по бригаде тупо приказ пока никому не давать в связи...), то рапорта ещё никто не отменял. Ну да, полезть в ..алупу, ну а шо делать? Домой то хоцца)))
Мне ваще дали так: ротный созвал и говорит, мол, есть возможность в отпуск - кто типа хочет? Я просто молча поднял руку)))
 
Останнє редагування:
Не все так просто, если ты никогда не служил тебе впаривают кучу дичи, это долгая тема , кто в теме то год отслужил по мобилизации тебе полагается отпуск 20суток и проезд, а если ты прохаванный то 45 суток и проезд или деньги за это, но увы лень и вера что тебе правду сказали, пацаны всему научиться , командиры так сказать нормальные просто почти нету среди них людей.... Увы.
Отпуск - 30 суток и не ебет прохаваный ты или год. Дают два раза в год по 15+дорога сутки-двое (4- если за кордон ехаешь). К одной из частей отпуска положена мат. помощ на оздоровление. Проезд, то таке. По идее, приедешь, сдашь отпускной, приложишь билеты, напишешь рапортину - должны оплатить
 
Отпуск - 30 суток и не ебет прохаваный ты или год. Дают два раза в год по 15+дорога сутки-двое (4- если за кордон ехаешь).
У нас на 'положено" тупо хуй наложено. І хз як лупати цю скалу((
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу