Моя тема

Ты же понимаешь, что по пути на ППД я нечаянно потеряюсь и на пару суток заеду в одно место (поняла, да?), а им напишу в общак "прошу меня не беспокоить", вырублю нафиг телефон - хорошо, когда у меня их два :D
Я безумно скучаю по тебе, мой милый. Так хочется, чтобы ты сейчас оказался рядом…Мой дорогой, я хочу, чтобы ты знал, что мыслями я всегда с тобой. И пусть между нами сейчас расстояния и километры, но я чувствую тебя рядом. Любимый, мое сердце, бьётся бешиным ритмом когда я думаю о тебе, (а думаю о тебе я постоянно) Я скучаю по тебе, по твоим объятиям и нежным ласкам.
Я надеюсь на нашу скорую встречу!Как ускорить время, как поторопить его, чтобы скорее ты вернулся. Я не хочу, чтобы расстояния нас разделяло. Жду тебя, любимый, я очень скучаю, когда ты не рядом.💋💋💋💓 Цём)))



 
Я безумно скучаю по тебе, мой милый. Так хочется, чтобы ты сейчас оказался рядом…Мой дорогой, я хочу, чтобы ты знал, что мыслями я всегда с тобой. И пусть между нами сейчас расстояния и километры, но я чувствую тебя рядом. Любимый, мое сердце, бьётся бешиным ритмом когда я думаю о тебе, (а думаю о тебе я постоянно) Я скучаю по тебе, по твоим объятиям и нежным ласкам.
Я надеюсь на нашу скорую встречу!Как ускорить время, как поторопить его, чтобы скорее ты вернулся. Я не хочу, чтобы расстояния нас разделяло. Жду тебя, любимый, я очень скучаю, когда ты не рядом.💋💋💋💓 Цём)))
Послезавтра, родная.
 
Верно. Через лет 500 не будет ни Украины ни Хуйлостана.
Я понимаю - богатые, чиновники.
У них земли, предприятия, жирные зряплаты, взятки и куча приятных для жизни ништяков. Свои интересы они камуфлируют в идеологию.
А ты, солдатик? Какой у тебя интерес воевать? Раб, одетый в пиксель, останется рабом в пикселе. И неважна сторона, и флаги под которые они подписываются. Рабы в пикселе.
Почему в пикселе? В мультикаме)))
 
Кто как. А есть еще долбойобы, которые всю зарплату отстегивают на крутой военный прикид) думают, да я такой приодетый в прибамбасы сейчас, хуй железо меня возьмет)))
А есть долбоёбы, которые думают, что война их не коснётся)))
 
Бля, каких близких ты отстаиваешь? Провели на карте линию, и хуяртесь ради хуярины. Все решено за тебя
Ты мудила видел видос, как ***** насиловал четырёхмесячного ребёнка, блядь? Ты сука будешь мне рассказывать, за что мне воевать? Ты никогда не поймёшь этого. Иди на хуй)
 
Вчерашнему молодому человеку, которому вывести меня из себя так и не получилось. За что воевать? Этого тебе недостаточно? Но ты этого не поймёшь никогда.

Screenshot_20240402-121932~2.png
 
В зале ожидания, поезд в 22 и что делать до этого времени совершенно не представляю. Облазил все привокзальные окрестности. Своим фотку выписки не скинул - пока рано. Завтра около 10 я буду в Ха и мои следы там дальше теряются)))
 
На ППД где-то (внезапно) под Изюмом.
 
Короче, живу в разваленной хате... один. В хате кроме кровати (спасибо и за это), печки и детектива Марининой (которым я вечером растоплю эту печку) нет нихуя. Нашу бригаду перекинули на Ха направление, а это и Купянск тоже. Посмотрим...
Нет ни инета, ни связи - не поленился и вышел из этих ебеней к трассе, словил в кущерях полоску... Как-то так)))
 
Короче, живу в разваленной хате... один. В хате кроме кровати (спасибо и за это), печки и детектива Марининой (которым я вечером растоплю эту печку) нет нихуя. Нашу бригаду перекинули на Ха направление, а это и Купянск тоже. Посмотрим...
Нет ни инета, ни связи - не поленился и вышел из этих ебеней к трассе, словил в кущерях полоску... Как-то так)))
Береги себя, мой хороший. Люблю тебя.
 
Назад
Зверху Знизу