Мой путь на kharkovforum.com

Непомню абсолютно как сюда попал.
В начале был под другим ником, посещал нечасто и забыл в итоге пароль, зарегестрировался потом уже с "незабываемым" паролем.
Смотрю Главный, Балка, Блек Лист, Лол - регулярно, Кино, Фото, Игры, Музыка, Софт, Секс, Политика - редко, Женский форум :), Спорт, Авто, RG - никогда (правда на авто может и заходил пару раз уже непомню)
В целом интересно
Спасибо созадтелям сего действа
 
Могла пройти мимо.
Попадала не один раз, читала и уходила, сбитая с толку стилем общения. ) Потом забрела еще разок (спасибо Цуккеру) и осталась. Не жалею.
Все - просто чудо! )))
 
qZ сказав(ла):
гы :) при том что форуму еще трех лет нет :)

Чел просто 2 года потратил на поиски!!! Похвально! Вот что значит воля к победе!
 
хотел купить телефон, наткнулся в яндексе на пост Лайта, и понеслось поехало ))
 
Искал нужную мне инфу, друг дал ссылку на ХарьковФорум.
 
а фиг его как попал..зарегался потому что не мог просматривать некоторые ссылки/картинки из под Гостя....а потом понеслося...
 
Не поверите, искал где лучше толкнуть телефон свой:D
 
Случайно на что-то нажала - и попала сюда. Тёмный стиль показался прикольным и для глаз приятным. Зарегилась и всё. Пропала...Не жалею.
 
Останнє редагування:
ОТличное место потроллить и развести срач, если быть откровенным
 
искал городской харьковский форум-нашёл городской харьковский форум))
 
Искал нужную мне инфу, друг дал ссылку на ХарьковФорум.

1__________________________________-_front11.jpg
 
А я искала телефон Nokia 5210, чтоб купить))))Так и осталась
 
Была такая чудная тема "Дырка" - прочитал не отрываясь и попал...
 
флеш-моб
 
А я хотел продать телефон искал по инету и на каком-то форуме кто-то написал ссылку на харьковфорум, так я его и нашёл!)
 
помню теннисную ракетку покупал еогда еще не зарегистрирован был... ну а там наверное пошло-поехало..
 
квартиру снять хотела, дома надоело жить... Коллега посоветовала тут посмотреть. Искала я в общем, искала... а потом в Главный так ненароком заглянула...и все, понеслась душа по кочкам :D

з.ы. квартиру я так и не нашла :)
 
Назад
Зверху Знизу