Мой путь на kharkovforum.com

Гм...
Тож кажись по поиску что-то искала.
Почитала, ничего особо не поняла.
Увидела тему про то, что же девушки думают про трах в попу и решила высказцца. Что бы меня не узнали те, кто знает по аське как Расти, я придумала ник Пони.
И понеслась.
Тогда народу было мало. Все почти знакомые. Все друг друга знали. В он-лайн 4-5 человек. Новых сообщений за день - меньше страницы.
из ветеранов помню:
Самара Морган
Марла Зингер
Гонзалес
Татуха
Тайлер Дарден
Плакса
Горец
Чегевара
Дима 240
Паха
Диар Год
Белый Кролик
Олег
.........
 
Есть тут такая тема "как медведы в Крым ездили". В общем, доездилась я.... в Крым.....
до этого Понька со Снупом давали ссылки на форум - ну там, фоты посмотреть и все такое.... но когда я оказалась непосредственной участницей событий, то тихо молчать в тряпочку просто не смогла!!!!
ну и вот.... началось.....
 
Capricorn сказав(ла):
Флэш моб. когда нужен был нормальный форум Олег (брат) Димокса предложил тут ветку нам. с тех пор я тут :)
Форум тогда еще был пустой, а я был 77 зарегиный юзер
И тут без кумовщины не обошлось :-)
Кстати, тема аналогичная уже была...
Я попал на форум из поисковика по запросу "mpx200 харьков"
 
По ссылкам искала что то. Зашла, посмотрела, не зарегилась.
В прошлом году, слушая воссторженные рассказы Мурдока, зашла и зарегилась.
Теперь сама сюда всех таскаю:)
 
а я попал сюда по ссылке с mp3.kharkov.ua в 2003 г. и стал юзером №38 (я тогда думал, что этот форум - это часть mp3.kharkov.ua), тогда я хотел сделать сайт по обмену музыкой и первое сообщение было в разделе "музыка".
 
Друзья привели. Только времени катострофически не хватает :( Так что в основном - читатель :)
 
Ссылку дал знакомый из Питера, что-то по поиску искали. Понравилось здесь, остался.
 
А я форум полюбила только с третьего раза. несколько раз меня по ссылкам сюда заносило, но остаться желания не было. А потом как-то что-то зацепило и вот...)
 
По началу попал сюда через поисковик, искал что-то не помню уже, не понравилось, изредка заходил. потом узнал о флешмобе, зарегился и окончательно осел на форуме. И-нет был дорогущий, поэтому только почитывал сценарии и играл, потом когда подешевел, стал постить в флешмобе и не только...:)
Да, было дело, когда флешмоб появился, народу в том разделе висело больше чем во всех разделах...:yahoo:
poni , а в троеточие кого, Альфа?:(
 
Устал работать, набрал в google слова из известной песни гр. Ленинград "День рождения" - попал сюда, понравился черный стиль оформления форума - зарегистрировался :-)
 
Первоначально зарегистрировался ради флэш-моба
Потом флудил в политике.
потом втянулся и забил (почти) на политику :-)
 
было плохое настроенеие решил развлечься
зарегил клона придумал ему смешное имя,подпись и пошел прикалываться

ПС
ник от популярного ответа на вопрос Вы кто по гороскопу?
Ёжик :)
 
Черег гугл, нашел ссылку на "Творчество", потом зашел в Музыку, Политику, Секс, Знакомсва ... и остался ... :)
 
А меня флэш-моб тож привел =))) вместе с madgirl =)))

З.Ы. Да уж. Скоро Форуму придется ставить памятник Гуглу и Мобу, ведь из-за них столько участников ;)
 
одно время зависала на очень сУрьезном психологическом форуме под очень сУрьезным ником :) Потом тот сайт сломался и мне чего-йто стало не доставать... стало интресно - есль ли что-то родное-харьковское, нашла этот форум года полтора назад , ну и... зашла -поспорила-осталась:)
 
Олег сказал что его брат открыл форум. зарегилсо. но на форуме было тихо и никого не было :)
 
после проведенного лета у родных, решила поискать интересные фото с окрестностями харьковской области и поставить себе на рабочий стол и ностальгировать :-) Форум попадался несколько раз, но так как здесь фотографий не водится, особо не интересовалась. А потом что-то вроде захотелось пообщаться. Стало интересно. :)
 
Давно искал нормлаьный Харьковский форум.. просто, чтобы пообщаться.. Сайтов-то в Харькове куча, но хотелось живого общения. Но что-то долго не получалось. На всех форумах обсуждали либо цены на сахар, либо что-то ещё, что меня не интересовало.. Я уже начинал думать, что харьковский интернет мир ещё не родился. Сюда попал случайно.. просто ссылку ткнул на каком-то харьковском сайте.. без особой надежды, если честно..
Практически сразу понял, что попал туда, куда надо.. Разнообразие тем и количество народа обрадовало.. Вот и зацепился :)
 
искал где купить комплектуху можно
попал на балку :)
 
Назад
Зверху Знизу