Мой путь на kharkovforum.com

******* -> куплю/продам

да и остался
 
sb сказав(ла):
И тут без кумовщины не обошлось :-)
Кстати, тема аналогичная уже была...
Я попал на форум из поисковика по запросу "mpx200 харьков"
без ложной скромности скажу, что в то время кол-во постов в ветках ФМ превышало сумму постов всех веток форума. после моего 77 номера в следующей сотне 90% мобберов :)
так что не кумовщина, а взаимовыгодное сотрудничество :)
 
банально, поиск на ***** форум харькова лет 5 назад.
 
Зашол на сайт Флеш Моба от туда по ссылке на ентой форум.:клас: :клас:
 
Dr.Evil сказав(ла):
ну понимаешь...этот феномен наука еще не смогла объяснить :-)
Дык, ещё Нострадамус предсказывал появление нашего форума ;) Вот и искали его задолго до Дня Рождения :))
 
dimas сказав(ла):
Дык, ещё Нострадамус предсказывал появление нашего форума ;) Вот и искали его задолго до Дня Рождения :))
Попрошу предявит документы!!! Я думаю сможешь как нибудь архивы подянть :-)
з.ы. Вчера пивко вкусное было? :-):пиво:
 
Че-то искал в инете и набрел ;)
 
Харьковский юмор-своеобразный,всегда легко отличимый от юмора жителей других регионов Украины, и тем более Прибалтики:-) .
Почувствовав потребность в оном, набрал два слова "Харьков" и "форум",
да видно не повезло, попал на "Харьковфорум".:-)
 
qZ сказав(ла):
может именно поэтому он как раз уже не тот... к сожалению
та да, я когда вижу скока народу в он-лайн, то уменя все время вылосы везде дыбом)))
Никак привыкнуть не могу к этому.
 
хател найти свой первый пост, чтобы вспомнить с чего все началось :)... но ненашел... ваще как то странно - у меня 570 месаг, нажал найти все, выдало 500 ровно :)... КУДА СПРЯТАЛИ МАИ МЕСАГИ?!!! :-) а ваще помню ктото линк прислал на этот форум, пачитал улыбныло :)... полазил, заинтересовало, решил зарегится :)... а ваще прекольно - у меня больше чем за 2 года чуть больше полтыщи месаг, а форумчане знают - приятно аж жуть :) тока гавнюком стал паследним в паследнее время, все время не магу найти встретица в реале :(
 
Во-во, Чега. ты запомнился людям, тебя ждут, а ты...
)))))
 
Я не помню что искал - но пришел через ******* :)
 
А мне тоже друг..ссылку на свой пост дал))..Решил...посмотреть....всё-таки родное)) харьковское творение. И как я его раньше не нашёл?)))
 
Назад
Зверху Знизу