Модная попрошайка в районе Рымарской-Сумской

Ну не знаю как за мои 7 грн, но за ваш полтинник, я думаю, она вам точно руки целовать должна была, а не орать.

и себе что-ли пойти подработать? жаль, только справки нет.....)))
но руки точно дамам поцеловать смогу!!! или даже не руки....)))))

sza3kRnLoG4

п.п.с. Бабушка выглядит отлично!
ну ещё бы... по полтийничку дают ей всякие "одыквады!"
 
Выложите кто-нибудь хоть фото этой бомжкисо. Интересно же
выкладывать особо нечего.Старая ,тощая блядь,которая думает,шо еще девочка.Облезлые патлы,штанцы обтягивают тощие мощи и фейс сморщенный,лет на 80.Кто ей ,вообще,бабло дает?
 
Сегодня приставала к иностранцам на летней терассе по Гоголя у отеля Чичиков. До этого шла цепляла всех встречных.
Попал на середину диалога.
С противоположной стороны шла молодая пара, парень отлучился направился к иностранцам и начал на инглише говорить не давать ;)
Но они и так, похоже, её сразу отшили. Видно не первый раз там.
Кстати, парень сказал, что видел ее ранее, как ей дали 20-ку, она ее скомкала и возмущалась. Потому и включился..
На видео все ее слова обращены к иностранцам за столиком.

Автор, добавь в старпост

P8rg2LWoPbY

633acc5b1e.png


415c585bc0.png


cdcceefdb1.png
 

Почему-то и не сомневался,что это именно ЭТА особа,когда читал тему с самого начала и не видел данные фото!!!На форуме ее обсуждали уже не раз и не первый год...:yahoo:!Очень известная личность.Кто еще не читал-рассказываю.Первый раз увидел эту тетю где-то в 93-94 гг. возле гостиницы Харьков,напротив входа в ресторан.Мы стояли большой компанией на улице,возле входа,когда Она к нам подрулила.Выглядела она тогда еще очень даже ничего,но внимание все обратили на нее тогда,когда один наш местный "авторитет" с "хлебо-булочной" кликухой передал ей в руки сумму,от которой лично у меня случился легенький шок!:eek:Тогда были еще купоны,по моему,и на то подаяние можно было нам всем в том же ресторане Харьков пробухать весь вечер!:пиво:в связи с таким ярким впечатлением эту мега-попрошайку мы все запомнили очень хорошо,так как в стандартные рамки уличных милостыньщиков эта леди ну никак не вписывалась,да еще с такими кушевыми доходами...Потом в Харькове я появлялся редко,но встречал ее иногда.В следующий раз(лет через 10)я встретил эту барышню в Москве,в самом центре города и тоже возле входа в ресторан и гостиницу.Тоже стояли с компанией и она пыталась у нас поживиться чем-нибудь.Естессно,я ее сразу узнал и обратился к ней с вопросом,как,мол,ее так по городам и весям носит,но она восприняла мой сарказм агрессивно-и свалила.Со мной стоял друг,который тоже узнал эту мадам:он недавно вернулся из Софии(Болгария),где прожил около 2х лет,так эта попрошайка несколько раз попадалась ему на глаза и там!!!Я уже несколько лет живу в Киеве,так вот наша тетя так же успешно появляется пару раз в месяц мне на глаза и тут,опять-таки в центре возле не дешевых мест...!
 
Останнє редагування:
видел ее весной, дождливым утром на перектрестке 50на50, возможно даже в той же одежде, еще подумалось что больная наверное, может из дома ушла и ищет ее кто-то. такое бывает у стариков,-вышел из дома и забыл дорогу обратно.
 
А что за мантру она показывает левой рукой?
Судя по всему, это реальный профессионал, у которого есть чему поучиться в психологическом плане.
 
А что за мантру она показывает левой рукой?
Судя по всему, это реальный профессионал, у которого есть чему поучиться в психологическом плане.
Типичная контрактура Дюпюитрена.
Чаще всего развитию контрактуры Дюпюитрена способствует хронический алкоголизм.
Тоже встречала эту старушку, ответив "по пятницам не подаю" услышала много нового и занимательного в свой адрес.

Это ждет всех гламурных киссо
+1
Ладно бы еще престарелая "хиппи с судьбой" аскала, а так проститутке на старость подавать не интересно.
 
Останнє редагування:
Сонька Золотая ручка прям ))
 
Мерзкое зрелище - попрошайка, ставящая себя выше подающих.
Косит под больную, но в пятерке и двадцатке и в самом деле не нуждается.
В чем она нуждается, так это в хорошем унижении.
 
На днях у Фидобанка клянчила у меня - мой ответ вот уже год один и тот же: извините, наличными не пользуюсь, только карта. Еще с друзьями поржали, что скоро "крышеватели" попрошаек решит пойти в ногу со временем и будет запускать бомжих с терминалом для сбора бабла. Так она круг навернула и снова подошла: ну что не появились у вас деньги?
 
Пару дней назад видела, как она стопила машину около перекрестка Сумская-Динамовская с пакетами продуктов. С такой улыбочкой... Как всегда стильная. интересно, кто-то остановился на свою голову?......
 
Есть такая бабулька очень наглая и не приятная... с головой у нее не совсем это очевидно.
 
апну тему.
Сегодня вечером вылезла из такси-Ланоса, расчиталась с водилой и почапала к себе в подъезд. Улица Гоголя.

Интересно, как сейчас? Раньше двадцаткой брезговала, сейчас полтишком?
 
Да, персонаж интересный. Один раз встретил ее, гуляя со своей девушкой по Гоголя. Подошла и обратилась на английском с просьбой о помощи. Я, если честно, подумал, что туристка, но при ответе ей на английском она перешла сразу на русский и заговорила о деньгах. Сказал, что ничем не могу помочь. Второй раз на Рымарской пытался дать ей 10 грн. мелочью - все, что в машине было, так она отказалась и чуть ли не послала
 
апну тему.
Сегодня вечером вылезла из такси-Ланоса, расчиталась с водилой и почапала к себе в подъезд. Улица Гоголя.

Интересно, как сейчас? Раньше двадцаткой брезговала, сейчас полтишком?

Когда я собирался дать ей 2 грн она сказала мне удивленно "а что это вы мне даете? Мне за квартиру заплатить, поесть купить..." Дослушивать я не стал
 
с такой жопой и рожей попрошайничать..:)))

:D:D:D



Если честно, дама преследует 2 цели и цель "обогатиться", второстепенная, имхо.Главная цель - унизить тех, у кого есть деньги, кто на данный момент успешен и чего-то добился. А деньги - это просто приятный бонус к моральному удовлетворению.

Как по мне, это дама с "интересным" прошлым, возможно в совке была при делах (продавцом в магазине мебели или в "Берёзке" и т.д., короче жилось хорошо за счёт откатов и можно было считать, что жизнь удалась, т.к. все вокруг никто, а я всё). Лафа закончилась - отсюда и её поведение.
 
Останнє редагування:
и мальчик толстожопый с красной мордой - раньше промышлял в парке шевченко - когда поменьше был (но таким мордатым был всегда) - подходил к маман с детьми, мол дайте, яже такого возраста как ваш ребенок... а сейчас с коробкой на сирот собирает, возле пушки или бухары, ужасно слащавый и противный - с такой жопой и рожей попрошайничать..:)))

Этот пупс в свое время был бригадиром у попрошаек возле зеркальной струи в свадебные дни.
 
Назад
Зверху Знизу