Модная попрошайка в районе Рымарской-Сумской

Ну вот у нас была приблизительно такая же ситуация, я просто не слышала ее разговора с мужем, а то бы не сдержалась... Но думаю, и хорошо, а то мы там машину оставили и ушли, а бабулька продолжала там стоять. Мало ли на что еще она способна.. :) Но чувствую, когда-то она таки договорится
Если бы она сказала простое "спасибо", меня бы потом, наверное, совесть мучала что я мало дал, а так меня мучала совесть, что я не подошёл, не въе..ал по личику и не отобрал весь заработок за день.
 
ну так ты же сам бывший ценровой :D




Года три назад, шел по Рымарской с женой и ребенком с ДР, это придурошная проклинала всех нас из за 5 грн. которые ей предложили, так жена навернула её зонтом на отмаш несколько раз, пока она не возьмет свои слова обратно и не пожелает добра. Получилось :) Страшное дело когда матери желают горя ребенку. Тут рефлекс собаки Павлова сработал. Очень неадекватный человек она.
Аж отлегло. :клас: Справедливость восторжествовала.
 
Все центровые отписались? :ги:

Не все:)

Есть такая бабулька
Возле Шато на Рымарской часто
Обращается с вопросом : "не могли бы ей помочь"
Как же ее передернуло когда я, хрен кому когда что дававший из попрошаек, вытащил жменю скопившейся мелочи в кармане и хотел было дать ей.
Я уж грешным делом подумал что не денег хотела и я реально ее обидел...
Но потом видел ее там регулярно, все понятно
А вообще выдающаяся бабулька..
 
И не говори... :D Я уж думала меня одну постигла участь быть облаяной и проклятой за свою же щедрость (глупость).
Ну не знаю как за мои 7 грн, но за ваш полтинник, я думаю, она вам точно руки целовать должна была, а не орать. :)
 
видимо, сумма не имеет значения. Сколько ни дай- мало.

Мне был ответ: "Да как вы могли подумать???!!! Стыдно..."
При этом ее так реально передернуло... Ну реально подумал что я обидел...
 
И не говори... :D Я уж думала меня одну постигла участь быть облаяной и проклятой за свою же щедрость (глупость).

Мне было так жалко, что мы дали деньги именно этой дуре. Лучше б дали какой-нибудь нормальной бабушке...

Аж отлегло. :клас: Справедливость восторжествовала.

да, меня тоже перестала мучить совесть :клас:

Эта дамочка в гневе переходит на французский, это в пике, тут два варианта или училка или валютная праста времён СССР :D

О !!! Так я как раз тоже знаю французский, теперь будем знать, на каком языке ее посылать в следующий раз :)
 
Боюсь, что после этого узнаешь матерный. :)

Ну я надеюсь, что она такого не ожидает, и ее просто заклинит... :) а я так смотрю, нам еще повезло по сравнению с вашим случаем, сегодня она была не буйная... :)
 
Мне было так жалко, что мы дали деньги именно этой дуре. Лучше б дали какой-нибудь нормальной бабушке...

За полгода, три раза, возле метро Гагарина, подходила ко мне "нормальная бабушка" со словами:
- Вы меня извините, но, бабушка вчера приехала из Белгорода, а на уехать денег нет...
В следующий раз, скажу ей, чтобы не ездила так часто из Белгорода и обратно..., возраст всё-таки и всё такое...
 
а сейчас с коробкой на сирот собирает, возле пушки или бухары, ужасно слащавый и противный - с такой жопой и рожей попрошайничать..))

А я почему-то до сих пор считал, что это такая полная тётенька %)
Не особенно присматривался к нему (ей)
 
Никто не знает, может у неё какой-то особый позывной есть, ярлык, который у всех на слуху, типа "модная попрошайка" или "элитная бомжиха" или "Седоволосая Джо Ли с Рымарской"?
 
Если это одна и таже дама, то я ее периодически наблюдаю на ул.Гоголя, видимо, она в костел ходит. Как то я ей 5 гривень пыталась дать по ее просьбе - помощь ей материально, она с негодованием мою пятерку отвергла, сказав, что эта ничтожная суммы ее унижает, и подаю я ей толь ради спасения моей души. Еще один чел пытался ей 20 гривень подать, результат тоже, что и у меня.
Затем я ее видела поедающей пирожные в "Французской булочной" на Пушкинской.
Так что, вот такие наши харьковские попрошайки.
 
Если это та, о которой я думаю, то раньше она ходила еще с одной помоложе. Обе одеты вульгарно- кричаще, тощие и вид сильно затасканый. Так эту постарше я уже не сильно помню, а молодая у меня на районе появилась, по мусоркам лазит. Одета все также вызывающе, еще и под нос себе что-то бормочет. Короче, крышу у нее снесло. Но может это совсем другая парочка
 
Наверно у тебя на лбу написано, что ты евреев не любишь:D Сама посуди, Сумская - еврейский райончик, а она старая гордая жидовочка, отсюда мало не берет и ее европейский вид.:yahoo:

старая- да, жидовочка или нет не знаю, на счет гордости, то же не то. Полтишок то взяла, хоть и с комментариями и маханиями сумочкой над моей головой. Припездяная на всю голову- вот ее диагноз, независимо от национальности.

Сама посуди, Сумская - еврейский райончик
я как бы тоже в том райончике выросла и гимназию на Рымарской посещала, однако не жидовочка. :D
 
Пфф гордая бы вообще не просила милостыню. Эта просто наглая и больная:)



мою пятерку отвергла, сказав, что эта ничтожная суммы ее унижает, и подаю я ей толь ради спасения моей души.

Нам она тоже что-то начала рассказывать в стиле "вы что, не хотите, чтобы к вам добро вернулось?" Типа "дайте и вернется". И я подумала, что у нее вероятно что-то с религиозным уклоном... Вы подтверждаете мои догадки. Короче, непростая тетя :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу