Модная попрошайка в районе Рымарской-Сумской

Этот пупс в свое время был бригадиром у попрошаек возле зеркальной струи в свадебные дни.

что-то смутно припоминаю. Такое наглое и улыбчивое, как советская карикатура на буржуя :) Но давно не видела:D
 
спасибо за предупреждение и выложенное видео, теперь гуляя по центру (раз в год) если подойдет эта особа, сразу будет послана на хуй. хотя может лучше в ответ у нее 100 грн спросить?
 
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
Этот пупс в свое время был бригадиром у попрошаек возле зеркальной струи в свадебные дни.

что-то смутно припоминаю. Такое наглое и улыбчивое, как советская карикатура на буржуя Но давно не видела

сейчас на постое тусуется в бутербродной на квитки-основьяненко,что воззле заднего выхода Детского мира
 
Какие оказывается легендарные попрошайки престарелые водятся в центре)
Вы лучше сами у нее попросите денег - у нее ЗП явно выше среднего)))
 
сука еще та), просила помочь с жалобным лицом, я достал 10гр она начала зачитывать чтоб я подавился этими грошами.
 
Летом как правило ходит частенько одними маршрутами. Около 18-00 вниз по Гоголя по машинам, где водители есть. Сейчас видел несколько раз около 18-00 возвращается со стороны синагоги в обратном направлении по Гоголя. После предложенных денег была послана года 3 назад и после этого 2 раза. В окно машины ломится настойчиво))).
 
апну тему, предупредить кто не читал её.
О негативе от кашолки.
Сегодня наблюдал как мужик с кошельком и 20-кой чуть лине плясал, чтобы взяла. В итоге он услышал гадости и расстались они с криками в адрес друг друга. Зеркальная струя.
За 10 минут до этого меня пыталась цепануть. В игнор.
п.с. Бабушка выглядит прекрасно. Дочь обновила ей агги и верхнюю одежку коллекции прошлого сезона.
 
Назад
Зверху Знизу