мне страшно

а что это мистикокомедия убивает страх и выносит в сон на раз? надо будет проверить

не хотела раскрывать супермнение на этот счёт, ну, да лан, поделюсь.
значиццо так:
-или:совершенно ясно, чего бояться (а не чего-то "неопределённого")
-или:довести страх до критической точки и, наконец-то, избавиться от него раз и навсегда
-или:довести историю до логицкага завершения и избавить семью от психа (а то мало ли, какая ещё в гоолву стукнет паранойя.вдруг муж покажется рогатым выходцем с того света и будет победоносно удушён)
 
Заведи кошку-собаку-хомячков - тогда все шорохи производимые потусторонними силами можно будет спокойно списывать на питомца :)
 
я думала, что только я боюсь одна ночью оставаться, стыдно даже признаться было))) если я втемяшила в голову, что мне страшно, то ни свет, ни сонный сериал, ни кот не помогает(
 
Ах, детство! Как ты далеко, и как далеко осталось то забавное время, когда я чего-то боялся...
Первый раз я серьезно попал после просмотра фантастики: "Туманность Андромеды"
Я действительно трясся всю ночь!
Потом я посмотрел "A Nightmare on Elm Street". Тогда вышла только первая часть.
Теперь уже я никому не нужен. Могу спокойно гулять ночью по кладбищу и грустить о прошлом:)
PS. Гоголь круче Эдгара По :)
 
я тож на трассе испугалась пару дней назад.катила мимо красивого белоснежного жипа ауди, тока он близко к бордюру стоял. я реально испугалась его велом поцарапать(ипугалась исключительно из любви к прекрасному). и сама впилялась в бордюр.шатуны поцарапала.
 
сижу дома одна и боюсь, это еще с детства. я боюсь оставаться дома одна и сегодня родители уехали на поминки, а муж на ночной. я включила во всей квартире свет, телевизор, но все равно я боюсь каждого щороха.помгите кто-нибудь:хелп::хелп: поговорите, помгите вырваться из этого страха, ведь, говорят на ХФ лучшие психологи собрались:квіточка:
У меня по ночам дискотеки, соседи привыкли... наверное :іржач:. Так что никаких шорохов слышно не может быть в принципе. Попробуйте!
 
Мне тоже страшно, но я же с ним не напрашиваюсь!

:) значит вы еще и смелая

Но Вы же леди!! А Jemba быдло...

....читаем мы между строк :D


Извините, сон меня заборол... :rolleyes:
 
сижу дома одна и боюсь, это еще с детства. я боюсь оставаться дома одна и сегодня родители уехали на поминки, а муж на ночной. я включила во всей квартире свет, телевизор, но все равно я боюсь каждого щороха.помгите кто-нибудь:хелп::хелп: поговорите, помгите вырваться из этого страха, ведь, говорят на ХФ лучшие психологи собрались:квіточка:

- кухонный нож обмотать небольшим полотенцем, и под подушку, или простынь...так, чтобы было легко дотянуться и достать без лишних движений
- дверь в комноту закрыть, и подпереть стулом с шумно падающим предметом
- в комнате выключить свет, чтобы вас не было видно, а в корридоре включить.
- врубить порнуху через колонки, вместо нудных сериалов
- ..и ждать любимого с работы
:D

В классе 6ом,пришел как то со школы,вижу в туалете свет горит(эпоха 90х-грабили и воровали безбожно+просто звонили в дверь и упрашивали открыть дверь),стою и незнаю обратно бежать ,что ли,решил брать штурмом-тышком-нышком на кухню-взял 2 тесака и с криками ворвался-ясень пень просто забыли выключить свет до этого,но за то я понял,что нож -это сила

...у меня круче было в те времена...тож малой был...
Прихожу со школы, поднимаюсь на площадку, достаю ключи...и тут открывается моя дверь, и четверо мужиков ванную вытаскивают...я ох*ел... Оказалось, что папаня дето ванную новую надыбал, и заехал в середине дня с рабочими поменять... Но я был в шоке...ну телек..ну холодильник..ну чтобы ванную! :іржач:
блин, Вы стопудов правы именно по психологии, но я ж не реальных людей боюсь, а чего то потустороннего

Как только начнете думать, что мой дом - моя крепость, так сразу станет проще :)
 
Останнє редагування:
в сентябре муж с детьми уезжал на море, и я первый раз за много лет осталась дома одна. настроение адын-савсэм-адын было по нарастающей :D
засыпала в эйфории, что завтра никого не будить, не готовить завтрак, не искать им трусы-носки-штаны-футболки у них же под носом, не готовить обед, ужин, не стирать кучу уделанного за день шмотья :D и так еще много дней :yahoo::клас: полночи смотрела сериалы в онлайне, ела фрукты и бутеры с икрой, пила сухое вино, но свет горел во всей квартире ;):D
 
Насчет квартиры я не волнуюсь: звукоизоляция настолько хороша, что даже огнестрельное в коридоре не слышно. Но были у меня привидения, приставали по ночам. Попали под горячую руку и теперь больше не появляются:)
P.S. "Ще третi пiвнi не спiвали..."
 
Авторша, сходите в аптеку и купите такие таблеточки как "глицын", берете 2 таблетки под язык, затем спать..
 
спасибо!:)
А что ты делаешь, когда тебе кажется, что кто-то сидит под кроватью или под ванной?
:)нужно залезть под кровать и напугать того кто там сидеть и быть пугающим,а не боящимся))пы.сы я обожаю быть одной,для меня нет лучшего счастья,это как закрыться в комнате включить ночник,запостись бутерами яблоками итд,и читать любимую книгу в полной тишине.
 
Назад
Зверху Знизу