Мне почти 30 лет и меня всё так же бесят мои родители

вышли бате на его нужды денег. а мамке на тряпки. тогда они поверят что ты не сыкун. а взрослый .а то только говоришь и все.

Я каждый месяц высылаю достаточно приличную сумму
 
5 лет: — "Мама знает все". 10 лет: — "Мдаа... Не все мама знает". 18 лет: — "Господи, да что вообще мать о жизни знает!" 30 лет: — "Надо было слушать маму..."
 
Я каждый месяц высылаю достаточно приличную сумму
может ты просто хвастаешься тут как те кто скрытой рекламой занимаются.
Типа на чужбине ты никому не интересен как и Алсашка эрдагановский) а на хф типа поц правильный почти царь токма без короны. Бесит папка в себе копайся, а не в инете. Может в Аргентине кокс чистее, потому и бесит.
 
Я каждый месяц высылаю достаточно приличную сумму
тогда не знаю. для меня мои пока тоже малыши\24. 19 \. но мозги не ебу я понимаю. сам был в твоей шкуре правда ло 18 лет.потом армия. командировки по пол года и т.д. и все прошло.держись радоков не исправить.
 
раньше без мобил по-проще наверное было...а сейчас ежедневная синхронизация с напутствиями и комментариями
 
Не переймайся так
Батьків ти бісиш своєю тупізною не менше
 
Цени то, что родители твои здоровы.
 
Как же знакома ситуация. До боли. Расстрою, но действенный метод только один- просто не реагировать на это. Ты знаешь, чего ждать от родителей, поэтому можешь себя морально готовить. Или представь, что живете вместе. Соответственно ситуация еще хуже. А на расстоянии все проще.

П.С. Держись.
 
Назад
Зверху Знизу