Мне почти 30 лет и меня всё так же бесят мои родители

Тебе тут правильно написали, начнешь ценить когда их не станет. Они родители твои. В 30 я тоже не понимал, бесили, ща мне 40, я стал ценить, то что они вообще есть. И ценить вечное Мамы "ты опять без шапки". Они любят тебя, ты единственная их радость и смысл жизни, не забывай об этом.


ПС. Но под одной крышей с ними я б не жил, у меня стока нервов нет:)
 
Тебе тут правильно написали, начнешь ценить когда их не станет. Они родители твои. В 30 я тоже не понимал, бесили, ща мне 40, я стал ценить, то что они вообще есть. И ценить вечное Мамы "ты опять без шапки". Они любят тебя, ты единственная их радость и смысл жизни, не забывай об этом.

У меня есть много знакомых моего возраста, к которым родители относятся на равных, а не как к школьникам. Это даже при том, что часть этих знакомых до сих пор получают финансовую помощь от родителей. В моём случае, финансовую помощь родителям оказываю я, что тоже должно быть для них весомым аргументом.
 
Ты уехал за тысячи километров и тебя все-таки раздражают твои самые родные люди.

Странно. А разве ты не можешь повернуть общение таким образом, чтобы раздражение исчезло?

Ты не пробовал быть снисходительным к ним?

Ведь они наверняка переживают...За своего мальчика.... Боятся за тебя. Души в тебе не чают.

А ты - вот так!

Избави Бог от такого сына!
 
Странно. А разве ты не можешь повернуть общение таким образом, чтобы раздражение исчезло?
Ты думаешь я не пробовал? Я 100 раз спокойно и подробно объяснял, что я уже взрослый человек, мне не нужна чрезмерная забота и всё такое. Но эффекто от этого на один день.
 
:рл: а просто улыбнуться и сказать ,хорош мам или пап,а сделать по своему. Не? Не можно?
Лучше тему запилить на ХФ и ныть какие родители гуевые:рл:

И не говори. Сказать- "Да. Никуда не пойду. Не переживай, мама. У меня тихий район вообще-то"..

Не знаю, как уж там твой пубертат проходил...

Мама вся седая, наверное....
 
никак не бороться, это у всех так. Я не буду говорить сколько мне лет, но мне еще говорят родители например "оденься теплее, на улице холодно", или "иди ешь, чё ты ничего не ешь".

Просто забей на это. Пойми что никому это кроме тебя не нужно, ну сказали чё то, ну и хрен с ним.
 
Ты думаешь я не пробовал? Я 100 раз спокойно и подробно объяснял, что я уже взрослый человек, мне не нужна чрезмерная забота и всё такое. Но эффекто от этого на один день.

Неправильно. Не нужно этого говорить. Они тебя не услышат. Соглашайся, о чем просят. И все.

И все будут счастливы. И твои нервы будут целы...:)
 
Назад
Зверху Знизу