Мне почти 30 лет и меня всё так же бесят мои родители

Уже года 3 как я уехал из Украины и живу сам.
Мои родители до сих пор обызвают меня ласковыми словами, пытаются контролировать когда я прихожу домой, что делаю, с кем провожу время и так далее. Пытаются давать какие-то тупые советы, типа "убери эту фотку из интернета, а то кто-то увидит и подумает что-то не то о тебе".

Или "Читай книги, а не смотри этот свой интернет"; "Смотри интересные передачи по телевизору, а то ты ничего не знаешь" :диявол:

Когда я говорю, что иду ужинать в ресторан или на другую встречу вечером, то получаю "совет": "Сиди лучше дома, а то на улице уже поздно" и много другого всякого.

Классику типа "Тебе пора жениться, мы хотим внуков" я даже не описываю. Да блять я сам решу когда мне жениться и заводить детей :диявол:

Я по жизни очень уравновешенный человек, но только родителям удаётся выбесить меня буквально с одной фразы.

Это всё при том, что я вполне самодостаточный и самостоятельный человек.

Как с этим бороться?

 
дочки всегда ближе к родителям, чем сыновья. Моим не повезло, я у них один.

ну есть такое дело,сыновья как-то вот подальше от родителей всегда.
Почему не повезло твои что один?я тоже одна))
 
Сейчас время свободных нравов и легализации секс меньшинств. Мало ли кого можно встретить в темном переулке. Вот потом и будешь доказывать, что ты не виноват и не крутил жопой зазывно

обычно эти идиоты думают, что их очко священно:D
 
ну создай еще тему на ХФ о домашнем насилии, пережитом в детстве...:)
в приведенной народной поговорке было одно упомянутое слово - остальное Ваши лингвистические запасы и экзерсисы;)

Бабуленька красотуленька, свои малюнки психологических портрЭтов - оставьте. Сие - не ваше.
А лыжи таки пора снимать, апрель за окном, время велосипедов:)
ПыСы: Всем страждущим и считающим, что детство коренным повлияло на их тяжелую судьбинушку...бесплатный совет..Гы
Выдумайте себе другое, радостное и счастливое детство...рассказанное в поездах, автобусах, самолетах, на трамвайных остановках и маршрутках, случайным попутчикам, да хоть бомжам в канализационном коллекторе, оно через время выйдет в реал...МозогЪ он такой, непознанный:D
Но вряд ли кто захочет убить оправдание и отмазку своей инфантильности и лени.
А родителей беречь надобно, если они не случайные прохожие.
Цъем мои кошечки, хорошего дня:вітаю:

Вам никто не говорил, что Ваши советы никому не нужны и не интересны:)
особенно если не спрашивают)
 
ПыСы: Всем страждущим и считающим, что детство коренным повлияло на их тяжелую судьбинушку...бесплатный совет..Гы
Выдумайте себе другое, радостное и счастливое детство...рассказанное в поездах, автобусах, самолетах, на трамвайных остановках и маршрутках, случайным попутчикам, да хоть бомжам в канализационном коллекторе, оно через время выйдет в реал...МозогЪ он такой, непознанный:D

И нам советы тоже гадкие даёт великий дурандос: читайте, дети, эти гадости, пусть прошибёт вас всех понос!(с)
 
ну создай еще тему на ХФ о домашнем насилии, пережитом в детстве...:)
в приведенной народной поговорке было одно упомянутое слово - остальное Ваши лингвистические запасы и экзерсисы;)

Бабуленька красотуленька, свои малюнки психологических портрЭтов - оставьте. Сие - не ваше.
А лыжи таки пора снимать, апрель за окном, время велосипедов:)
ПыСы: Всем страждущим и считающим, что детство коренным повлияло на их тяжелую судьбинушку...бесплатный совет..Гы
Выдумайте себе другое, радостное и счастливое детство...рассказанное в поездах, автобусах, самолетах, на трамвайных остановках и маршрутках, случайным попутчикам, да хоть бомжам в канализационном коллекторе, оно через время выйдет в реал...МозогЪ он такой, непознанный:D
Но вряд ли кто захочет убить оправдание и отмазку своей инфантильности и лени.
А родителей беречь надобно, если они не случайные прохожие.
Цъем мои кошечки, хорошего дня:вітаю:
Да ты психолог от бога. Надо же, выдумай себе другое детство, мозг непознанный, еще и совет бесплатный, буквально от гуру...

Мой непознанный мозг, читая твои мессаги, рисует картину, в которой твои дети не слушают твои же бесплатные советы, отмахиваясь от тебя как от назойливой мухи. Поэтому ты так настойчиво долдонишь об уважении к родителям.
Мира тебе брат:вітаю:
 
Своих можете везти хоть в хоспис, хоть в колумбарий, сие есть ваше сугубо личное дело.

вот именно. личное. и если это чужие люди, как бы и хоспис роскошь для некоторых биологических производителей.
 
Да ты психолог от бога. Надо же, выдумай себе другое детство, мозг непознанный, еще и совет бесплатный, буквально от гуру...

Мой непознанный мозг, читая твои мессаги, рисует картину, в которой твои дети не слушают твои же бесплатные советы, отмахиваясь от тебя как от назойливой мухи. Поэтому ты так настойчиво долдонишь об уважении к родителям.
Мира тебе брат:вітаю:
не-а, в чем-то это чудо право насчет мозгов)). только не надо ничего придумывать, а принять как есть.
 
Уже года 3 как я уехал из Украины и живу сам.
Мои родители до сих пор обызвают меня ласковыми словами, пытаются контролировать когда я прихожу домой, что делаю, с кем провожу время и так далее. Пытаются давать какие-то тупые советы, типа "убери эту фотку из интернета, а то кто-то увидит и подумает что-то не то о тебе".

Или "Читай книги, а не смотри этот свой интернет"; "Смотри интересные передачи по телевизору, а то ты ничего не знаешь" :диявол:

Когда я говорю, что иду ужинать в ресторан или на другую встречу вечером, то получаю "совет": "Сиди лучше дома, а то на улице уже поздно" и много другого всякого.

Классику типа "Тебе пора жениться, мы хотим внуков" я даже не описываю. Да блять я сам решу когда мне жениться и заводить детей :диявол:

Я по жизни очень уравновешенный человек, но только родителям удаётся выбесить меня буквально с одной фразы.

Это всё при том, что я вполне самодостаточный и самостоятельный человек.

Как с этим бороться?
помню были такие же проблемы лет в 16... исполнилось 18,сьехал в соседний дом, но не сказал куда, телефон не оставил, навещал раз в 3 мес типа проездом и очень тороплюсь. шоб в 30 такие проблемы были, это уже наверно рили с тобой траблы
 
помню были такие же проблемы лет в 16... исполнилось 18,сьехал в соседний дом, но не сказал куда, телефон не оставил, навещал раз в 3 мес типа проездом и очень тороплюсь. шоб в 30 такие проблемы были, это уже наверно рили с тобой траблы

молодца:клас:
 
Назад
Зверху Знизу