Мля, за кого они нас принимают?

..........Аваков-реальный кандидат на мэра,который и будет противовесом этой шайке.Если не нравятся кандидаты,то пойди и вычеркни всех.Главное не дать Гепе шансов пройти в мэры.Дерибан надо заканчивать,а ещё лучше дать правовую оценку всему,что творилось в Харькове.

Самое печальное, что даже в случае победы Авакова, "мэрствовать" ему тупо не дадут местные депутатишки. Затеют нудную войнушку с "недоверием" и призывами уйти в отставку. Не зря же аббревиатура ПР полностью совпадает с PR (пиар). Там же сплошное рисование с самолюбованием - пиар и ничего более.

а вы не видите, что это все только под выборы? Не помните, как мы весной ездили? И все предыдущие 4 года?

Ну хоть какой-то "прогресс" уже наметился. В 2002 году Допа в Жихаре старушек кормил халявными блинами перед выборами в Раду (как раз на Масленицу)... :іржач:
 
У меня есть вопрос к горячим эстонским парням. Представьте, что ваш лично голос решает все. Не торопитесь, внимательно подумайте за кого из четырех кандидатов проголосовать. Ответьте на вопрос, какие цели вы преследуете, выбирая за кого отдать голос?
 
Вот это печально. Я надеялся что ПР не совершит такой глупости и не будит выдвигать такого как кернас в меры. Ему точно не место в большой политике, позор нашего города !

100% пойду голосовать за любого кто реально сможет составить конкуренцию этому клопу в очках.....
 
Может, кто-нибудь откроет страшную тайну - почему многие на форуме однозначно и безоговорочно ненавидят Авакова? Может, я что-то пропустил за прошедшие пять лет и мне расскажут хотя бы что-нибудь наподобие Клочковской, псевдопокушений, наперстков, избиение жены и т.д., только связанное в Аваковым? Не могу понять, как можно вообще сравнивать и.о.мера и Авакова? Какое-то всеобщее сумасшествие.
ЗЫ: тока не надо про "Базис", ТЭЦ и лагерь пионэрский.

дело в том, уважаемый, что этот добрый человек багаче гепы и фельдмана вместе взятых. Почитайте про состояние авакова и банк базис. В этот банк стекались почти все средства с бюджетных предприятий, один турбоатом чего стоит. Простой человек не сможет создать банк.банк может легко уклоняться от закона.А теперь простая схема вывода гос имущества из гос собственности. есть гос предприятие или завод. дела специально у этого предприятия идут плохо.Решают взять кредит у банка. Но дела у предпрития идут и дальше плохо.тет приходит банк и требует погашения кредита, но денег понятное дело нет и предприятие переходит в собственность банка. точнее предприятие выставляется на торги, а так как оно банку задолжало много, то и покупателей нет.Так что про гепу и остальных все понятно, а это сукахитрый зверь, волк в овечьей шкуре можно так сказать. Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Банки очень серьезная вещь. у каждой партии есть свой банк. Представте, что весь бюджет города, все зарплаты и пенсии, комунальные платежи проходят через ваш банк. А если государство берет у вас кредит. то государство начинает работать на вас.и очень скоро вы имеете власть над государством, только нужно загрузить программу в эту стиральную машину и не упустить смены власти иначе государство пошлет вас как послали фиртеша
 
Останнє редагування:
У меня есть вопрос к горячим эстонским парням. Представьте, что ваш лично голос решает все. Не торопитесь, внимательно подумайте за кого из четырех кандидатов проголосовать. Ответьте на вопрос, какие цели вы преследуете, выбирая за кого отдать голос?

Манипулирование сознанием - удобная штука, чем прекрасно пользуется на данный момент ПиаР (Поручег! Репа! +++). Рефрен "Мы строим, мы работаем..." - отличная маска для передела мафией страны "под себя". Даже по ХФ прекрасно видно водораздел "свой-чужой" у многих форумчан, привыкших руководствоваться не здравым смыслом, а "призывами партии".
Зачем напрягаться, думать и анализировать события, поступки, речи и биографии? Достаточно просто "поверить" и "доверить" себя одной стороне, которая "роднее" и "ближе", чтобы потом горячо отстаивать с павкокорчагинским фанатизмом свою "правоту". Неважно, что является признаком "родства": землячество, одноязычность, трактовка истории, ВОВ, С.Бандеры, выбор курса НАТО-россия (страна-террорист). Уже по одному из перечисленных признаков человека сразу определяют в один из "лагерей". Говоришь на украинском - бендеровец, хочешь дружить с Россией - украинофоб.
Ферокс задал интересную задачку: подумайте, какие цели вы преследуете? Хотите русский язык - голосуйте за наркомана, боитесь НАТО - выбирайте вора, иначе будут вам снова укронасилие и свиной грип. :D Аргументирование практически одно: чтобы построить страну, ПР нужна власть от верха до низу. Иначе ПР не сможет дать вам "щастя".
Но вы должны оценить сами, насколько уже изменилась ваша жизнь за последние полгода. Не "Йулясуканастолет", а "свои " ребятки сделали уже многое. Если ПР брала власть при реальной разрухе, то зачем эта власть была им нужна? Отдали бы Йуле, чтобы она окончательно опозорилась, показала свою бездарность, потом бы и являлись "спасателями Малибу" во всей красе. Когда при Ющенко-Тимошенко членство в партии ПР было запретом на власть? Харьковчане должны знать об этом лучше других.
 
..... Банки очень серьезная вещь. ...
Это несомненно так!;)
..... Представте, что весь бюджет города, все зарплаты и пенсии, комунальные платежи проходят через ваш банк. ....
Представил! Ну и... Что дальше? Меня не впечатлило!:confused:
:D
..... А если государство берет у вас кредит.....
И например? Когда государство брало кредит в банке-резиденте?
Только Вы о государстве, а не о прочем, пожалуйста, ага?
Кроме того, про риски банка Вы как бы, это сказать мягко, запамятовали? По факту получается (НДС и прочее), государство не самый надежный клиент для предоставления кредита. Или это мелочи?
..... то государство начинает работать на вас.и очень скоро вы имеете власть над государством, только нужно загрузить программу в эту стиральную машину ....
Как сообщите подробности, так побегу свой банк создавать! Вот так заживу на кредитах государству! Буду как стиральная машина деньги строгать!:іржач:
ЗЫ/... "мысль вооруженная до зубов" и даже без намека на юмор - это што то особенного!:іржач:



У меня есть вопрос к горячим эстонским парням. Представьте, что ваш лично голос решает все. Не торопитесь, внимательно подумайте за кого из четырех кандидатов проголосовать. Ответьте на вопрос, какие цели вы преследуете, выбирая за кого отдать голос?
Ой, Ferox, какой воистину сказачный вопрос!
Я так понимаю, что и ответы Вы на него ожидаете не менее восхитительные?:D
-----
От себя...
Представил, что мой голос решает все!
Подумал:
1.Неужели свершилось и мой голос решает "все-все-все"!
2.Решил не буду голосовать за этих кандидатов, а сам буду баллотироваться в мэры!:yahoo:
-----
По сути вопроса.
Совершенно не важно за кого я буду голосовать, представив, что "мой голос решает все". Одно могу отметить, голосовать буду!

А остальным при ответе на вопрос порекомендую: думайте не только о наполнении холодильника, когда будете думать над замысловатостью сказачного вопроса Ferox'а....
 
Останнє редагування:
Вас послушать Аваков это панацея. Его отчет это кипа бумаги, ничто другими словами. Спросите людей, хоть кто-то хоть что-то помнит что для области сделал АБ, нет, никто ничего не помнит. Нет конкретики. А тут есть, фонтаны, саржин яр, мост. Пусть кое-что и перед выборами, но зато как красиво. Аваков=Шумилкин. А у Кернеса в горсовете порядка сейчас больше чем в ХОДА у АБ, спросите людей знающих, они поддержат.

Не надо путать губернаторство с мэрством. Одно дело-мегаполис готовится к Евро-2012 и другое-зачуханная аграрная область. Чтобы увидеть, а что же сделал тот же Добкин на посту губернатора-проедьтесь хотя бы до Купянска... Убитая на ухналь дорога, разваленные предприятия, обнищавшие до ручки крестьяне. Заодно можно послушать мнение "благодарных" избирателей о своих избранниках. И уверяю Вас-процентов 80 даже не знают кто сейчас губернатор.
 
Останнє редагування:
А остальным при ответе на вопрос порекомендую: думайте не только о наполнении холодильника, когда будете думать над замысловатостью сказачного вопроса Ferox'а....

А о холодильнике думать вообще не надо. Цены на сыр от мэра не зависят. так что думать надо серьезно.
 
доводы, доказательства? Или это довод из серии "все мужики - козлы"?
Довод достаточно простой: у наших олигархов напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. В силу того, что их давно народ на вилы не брал.
Политики, которые представляют этих олигархов, верят, что главные проблемы электората (народом эту массу язык не поворачивается назвать) - количество государственных языков в стране, цена на газ для промышленности, ну и сколько лет будет еще гнить ЧФ в Крыму.
Остальные проблемы - то фигня. А на самом деле наоборот.

А о холодильнике думать вообще не надо. Цены на сыр от мэра не зависят. так что думать надо серьезно.
В какой-то степени зависят: если производителя не прессуют хотя бы местные власти, то ему уже легче.
 
2Andrew__S Не, ну контроль над банком - почти убийство!:D Правильно делать как гепа: берёшь "зембанк" на подсос, сливаешь туда горбюджет (ой, простите, размещаеш на депозитных счетах бюджетные средства:)), потом банк раздаёт активы в кредиты подставным фирмам, бабки делятся между гепой и дирекцией, банк уходит на санацию, а гепа с экрана вещает "как же мы попали! Кто ж мог знать!" И бабки с3.14жжены и элохтурат верит в кристалльную честность претендента!:іржач:
 
Это несомненно так!;)

Представил! Ну и... Что дальше? Меня не впечатлило!:confused:
:D

Бюджет Харькова, примерно, 3 миллиарда долларов и еще 3.5 харьковская область. За свои услуги банк берет от 0.1% до 1% то есть от 65 до 650 миллионов в год. Если эта сумма вас не впечетляет то мне нечего больше добавить, кроме как это не просто цифры, это судьбы многих людей

И например? Когда государство брало кредит в банке-резиденте?
Только Вы о государстве, а не о прочем, пожалуйста, ага?
Кроме того, про риски банка Вы как бы, это сказать мягко, запамятовали? По факту получается (НДС и прочее), государство не самый надежный клиент для предоставления кредита. Или это мелочи?
Государство брало кредиты у граждан еще с самих истоков государственного правления. Богатые еврейские купцы одалживали деньги монархам в обмен на свои интересы. Если вернуться в наше время то жилком сервис не вылазит из кредитов. Метро не вылазит из кредитов, уже не одно депо на металл пустили, городской транспорт весь в кредит берется, южд в кредитах, хаз. Чтобы уменьшить риски кредит берется на небольшой срок а потом продлевается, чтобы успеть вытащить деньги прм смене власти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Вот, например цитата

Кредит в одном из коммерческих банков намерено взять руководство Харьковского авиазавода для погашения долгов по зарплате перед сотрудниками предприятия.

Как передает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков", об этом сегодня на заседании коллегии сообщил директор ХАЗа Анатолий Мялица.

Председатель Харьковской обладминистрации Михаил Добкин пообещал помочь Мялице в поисках банка, который согласится взять кредит.

Кроме того, из госбюджета ХАЗ уже получил 1 миллион гривень на расчеты за электроэнергию.

Хоть пока я живу в этой стране, которой правят призвездки. Но не нужно меня держать за дурака. Если я говорю, то я знаю что говорю. Конечно, схемы не такие простые, но я хотел передать смысл
 
Бюджет Харькова, примерно, 3 миллиарда долларов и еще 3.5 харьковская область. За свои услуги банк берет от 0.1% до 1% то есть от 65 до 650 миллионов в год. Если эта сумма вас не впечетляет то мне нечего больше добавить.


Государство брало кредиты у граждан еще с самих истоков государственного правления. Богатые еврейские купцы одалживали деньги монархам в обмен на свои интересы. Если вернуться в наше время то жилком сервис не вылазит из кредитов. Метро не вылазит из кредитов, уже не одно депо на металл пустили, городской транспорт весь в кредит берется, южд в кредитах, хаз. Чтобы уменьшить риски кредит берется на небольшой срок а потом продлевается, чтобы успеть вытащить деньги прм смене власти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Вот, например цитата

Кредит в одном из коммерческих банков намерено взять руководство Харьковского авиазавода для погашения долгов по зарплате перед сотрудниками предприятия.

Как передает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков", об этом сегодня на заседании коллегии сообщил директор ХАЗа Анатолий Мялица.

Председатель Харьковской обладминистрации Михаил Добкин пообещал помочь Мялице в поисках банка, который согласится взять кредит.

Кроме того, из госбюджета ХАЗ уже получил 1 миллион гривень на расчеты за электроэнергию.

Хоть пока я живу в этой стране, которой правят призвездки. Но не нужно меня держать за дурака. Если я говорю, то я знаю что говорю. Конечно, схемы не такие простые, но я хотел передать смысл

Банк Базис был еще в далекие 90-е, когда Аваков еще и не светился во власти. И уже тогда он обслуживал предприятия г. Харькова, ВУЗы в частности. Так вот спрашивать, почему так? надо в первую очередь у руководителей этих предприятий. В приказном порядке туде никого не засылали, между прочим.
 
Бюджет Харькова, примерно, 3 миллиарда долларов и еще 3.5 харьковская область. За свои услуги банк берет от 0.1% до 1% то есть от 65 до 650 миллионов в год.
Но не нужно меня держать за дурака. Если я говорю, то я знаю что говорю. Конечно, схемы не такие простые, но я хотел передать смысл
О такой вещи, как депозит до востребования Вы, безусловно, знаете? Может с этой точки зрения перепроверите свои расчёты?;) Горбюджет не может лежать под подушкой мера, он должен лежать в банке. И не сильно важно в каком банке лежит, важен лишь финансовый результат. А на него сильно влияют чёрные схемы и откатные механизмы "читай: сколько денег из казны спижжено чиновниками"
 
А по поводу идти на выборы или нет. Поверте мне, ваш голос ничего не решает и так было с самого первого дня независимости украины. Когда на вторых выборах победил по голосованию симоненко, а кресло президента занял кучма. Когда по голосованию победил янукович каким-то хером, а 60 процентов страны была за ющенко, так было и впоследний раз, так будет всегда. Идти на выборы или нет дело личной совести, чтобы быть уверенным что ты попытался что-то сделать. Но это ничего более чем личные убеждения... Выбор уже сделан за тебя и сделан давно. Единственный способ что-то изменить это вилы в руки, но это в край добьет экономику страны, и пиво уже так залило мозги наших граждан, что никто не прийдет к тебе на помощь и нет гарантии что не прийдет к власти снова старая власть.
 
А по поводу идти на выборы или нет. Поверте мне, ваш голос ничего не решает и так было с самого первого дня независимости украины.

С каких уёв мы должны Вам верить? Судя по Вашим постам для Вас верёвка+мыло единственный выход, ибо жизнь лишена смысла. Большинству с Вами не по пути.;)
 
О такой вещи, как депозит до востребования Вы, безусловно, знаете? Может с этой точки зрения перепроверите свои расчёты?;) Горбюджет не может лежать под подушкой мера, он должен лежать в банке. И не сильно важно в каком банке лежит, важен лишь финансовый результат. А на него сильно влияют чёрные схемы и откатные механизмы "читай: сколько денег из казны спижжено чиновниками"

Ну так он будет лежать в банке мера, чем это отличается от того что я сказал, что в идеале все деньги будут проходить через один банк. Что-то тематика не туда пошла. Я хотел обьяснить человеку кто такой Аваков



С каких уёв мы должны Вам верить? Судя по Вашим постам для Вас верёвка+мыло единственный выход, ибо жизнь лишена смысла. Большинству с Вами не по пути.;)

Почему, жизнь самое прекрасное и ценное, что только может быть, все это не мешает любить, радоваться жизнью, делать то что тебе нравится. Лично для меня самый легкий выход сменить пмж. Верить можно тольк в Бога, и это дело добровольное. Остальное нужно все проверять и анализировать факты.Для станы, честно, выхода не знаю. Могу предположить что выходом может быть увеличение образованности населения и объединение их в сообщества, чем больше умных людей, тем менее общество похоже на тупое стадо, и труднее на него оказывать воздействие. Нужно время, чтобы пришло массовое осознание проблемы. Но не факт, что еще можно будет что-то исправить.
 
Останнє редагування:
Бюджет Харькова, примерно, 3 миллиарда долларов и еще 3.5 харьковская область. За свои услуги банк берет от 0.1% до 1% то есть от 65 до 650 миллионов в год. Если эта сумма вас не впечетляет то мне нечего больше добавить, кроме как это не просто цифры, это судьбы многих людей
Хоть пока я живу в этой стране, которой правят призвездки. Но не нужно меня держать за дурака. Если я говорю, то я знаю что говорю. Конечно, схемы не такие простые, но я хотел передать смысл
Ну про бюджет-то ты Вы спиздели, даже не покраснев:

Харків. 29 квітня. УНІАН. Сьогодні сесія Харківської міськради затвердила міський бюджет на 2010 рік.

Як повідомляє сайт міськради, загальний обсяг доходів планується в обсязі 2212768,2 тис. грн. В тому числі дотації вирівнювання з державного бюджету в сумі 111666,8 тис. грн.

Обсяг доходів загального фонду бюджету визначено у сумі 1996146,4 тис. грн.., спеціального фонду - 216621,8 тис. грн., у тому числі бюджету розвитку - 139114,0 тис. грн.

Загальний обсяг видатків міського бюджету на 2010 у сумі 2779251,6 тис. грн., у тому числі обсяг видатків загального фонду в сумі 2043595,9 тис. грн. і видатків спеціального фонду - 735655,7 тис. грн.
Разница между 3 млрд грн и 3 млрд долл США есть или нет? :D
 
Лично для меня самый легкий выход сменить пмж.
С Вашим мировозрением это не поможет. Ибо смена местожительства - просто смена одних проблем на другие. К тому-же там в чести граждане, а за Вас уже всё решено..;)
 
Назад
Зверху Знизу