Мля, за кого они нас принимают?

Надо идти. А то какахи метать на форуме все умеют, а жопу оторвать от компа и проголосовать "аж сил нет"
 
Опять "авось".... опять "может быть", "авось что-то и получится".
вы уже 20 лет голосуете....что-то получилось?! да нихрена!!!

Да вот если бы не такие "якоря" то давно бы было всё нормально.
 
Мне по боку что Кернес, что Аваков, что Белогрищенко, что Александровская. Все равно я за этот квартет голосовать не буду
 
Соболезнования принимаются! (с)
не не соболезную - мне этот урод денег должен (10К грн) и отдавать не собирается, тоже мне бля Совесть Украины
 
А причём уголовники? Аваков с Белогрищенко насколько я знаю так сказать с "чистыми правами".:rolleyes:

Да ну? Я больше чем уверен, что они на посту мєра будут работать не на город, а на кого-нибудь из олигархии. Я также уверен, что Гепа все равно свою долю от них получит
 
Он будет вменяемым до тех пор, пока Добкин будет губернатором.
то есть при наличии ПРовского противовеса.
А так Аваков еще тот перец. А уж замы у него были - вешайся.

Какие замы? Бабаев, что-ли? Так он и теперь зам. Чем Аваков был плох? Из серии "про Юлю-сучку?". Чем, конкретно, запятнал себя Аваков? :confused: Видимо, тем, что журналистов нахуй не посылал и не бандитствовал, как его "противовес".
 
А может таки не стоит судить по людям, за то, что они ещё не сделали?

А что, Гепа не был оранжевым? Был. Потом переметнулся в ПР. Проиграет выборы - опять в оранжевые подастся. И Аваков как бывший соратник за небольшой откат возьмет его под свое крыло

Подожди, ты ведб недавно собирался за Александровскую голосовать. Вот я и удивился.

Я никогда не собирался за нее голосовать
 
А что, Гепа не был оранжевым? Был. Потом переметнулся в ПР.

Был. Ну насколько я помню, дня два или три.:іржач:

Проиграет выборы - опять в оранжевые подастся.

А кто его туда возьмёт?:rolleyes:

И Аваков как бывший соратник за небольшой откат возьмет его под свое крыло

Вообще то они смертельные враги. Ну что бы ты примерно понял, это как тебе выпить 3-х литровую банку динатурата, и выкурить, грамм триста махорки.;)
 
А что, Гепа не был оранжевым? Был. Потом переметнулся в ПР. Проиграет выборы - опять в оранжевые подастся. И Аваков как бывший соратник за небольшой откат возьмет его под свое крыло

Я никогда не собирался за нее голосовать
Тогда звыняй.
Это вряд ли произойдет- мосты сожжены. Зачем он нужен Авакову как и Аваков Гепе?
 
Был. Ну насколько я помню, дня два или три.:іржач:



А кто его туда возьмёт?:rolleyes:



Вообще то они смертельные враги. Ну что бы ты примерно понял, это как тебе выпить 3-х литровую банку динатурата, и выкурить, грамм триста махорки.;)

Откат решает все ;)

Тогда звыняй.
Это вряд ли произойдет- мосты сожжены. Зачем он нужен Авакову как и Аваков Гепе?

можно построить новые ;)
 
Вот в этом-то и заключена ошибка. Лохотронщикам пофик как ты проголосовал(хоть тысячу раз голосуй против всех)..им главное втянуть тебя в лохотрон(затащить на выборы)...им главное чтобы была явка и выборы считались состоявшимися. Не ходите на выборы и ни один из подставных кандидатов не пройдёт.
Что за хрень, извините? Где-то есть ограничение по количеству голосовавших на выборах? Ссылочку на закон не приведете? Если один человек (сам Кернес к примеру) придет и проголосует за себя, выборы будут считаться состоявшимися. Что вы занимаетесь здесь провокацией, чтобы люди не пришли, и таки Кернес прошел? Вы на кого работаете, Патрик?
 
Назад
Зверху Знизу