Мля, за кого они нас принимают?

У вас есть выбор из четырёх уёбищ, а у нас даже такого выбора нет. Нашего мэра "ушли" в отставку, а теперь мэром будет кандидать от ПР, три раза эти самые выборы ппроигравший. Теперь - будет. Дело решённое, и никакое горлосование не поможет. Типа, покращення.

Александра, Александра...

А прошпект переименовать в Александерштрассе!
 
Бюджет Харькова, примерно, 3 миллиарда долларов и еще 3.5 харьковская область. За свои услуги банк берет от 0.1% до 1% то есть от 65 до 650 миллионов в год. Если эта сумма вас не впечетляет то мне нечего больше добавить, кроме как это не просто цифры, это судьбы многих людей.....
Во-первых, не важно какой банк обслуживает бюджет местной громады или государственный бюджет. То есть, причем здесь какой-то конкретный банк, если любой банк будет брать за свои услуги приблизительно одинаковые плату. Это такая же статья расходов, как и ремонт дорог из этого же бюджета.
Во-вторых, дафай считать?
6500 млн.грн*0,1%=6,5 млн.грн.
То есть от "6,5 млн до 65 млн." Это означает, что Вы, шановный, ошиблись в лесять раз. А учитывая особенности восприятия цифр читателей, то в 100 раз. Это ли случайность?
Про "грн" и "USD" я вообще молчу - без коментариев.
...Государство брало кредиты у граждан еще с самих истоков государственного правления. .... Если вернуться в наше время то жилком сервис не вылазит из кредитов. Метро не вылазит из кредитов, уже не одно депо на металл пустили, городской транспорт весь в кредит берется, южд в кредитах, хаз. Чтобы уменьшить риски кредит берется на небольшой срок а потом продлевается, чтобы успеть вытащить деньги прм смене власти.
.....
Кроме того, из госбюджета ХАЗ уже получил 1 миллион гривень на расчеты за электроэнергию.
Пождите, уважаемый! Вы же писали:
... А если государство берет у вас кредит. то государство начинает работать на вас.и очень скоро вы имеете власть над государством, ....
Я просил примеры, когда государство Украина брало кредит в банке-резиденте. Для любого понятно, что в данном случае "государство" - это исполнительные органы власти различных уровней, то есть бюджеты всего государства, областной или городской бюджеты.
Ну и ... где примеры?
Вы же приводите мне примеры кредитования гос. предприятий. Что, по сути совершенно разные вещи. Почему? Да потому, что государство, как правило, не несет ответственности по обязательствам хозяйствующих субъектов, в том числе и с государственной долей собственности. Это всем известно.

Так на фига Вы приводите примеры кредитования ЖКС, Метро или ХАЗ?
Более того, Вы говорили о гешефте банка обслуживающего бюджет государства, а перешли к плеванию в сторону нечистой работы его заемщиков. Это то к чему?
Так мы говорим о "ручных" банках или о чем?
...Хоть пока я живу в этой стране, которой правят призвездки. Но не нужно меня держать за дурака. Если я говорю, то я знаю что говорю. Конечно, схемы не такие простые, но я хотел передать смысл
Хоть мы с Вами и живем вроде бы в одной стране, но у нас разговор получился как у немого со слепым. Я "немой" для Вас напечатал вопросы, а Вы соответственно так и не ответили на них убедительно, наверное не смогли прочитать текст. Ну то есть, все признаки "слепого". Пнм?

Не знаю, кто там Вас и за кого осмелился держать, но давайте говорить если не полностью профессионально, то хотя бы приблизимся к пониманию сути происходящих вещей.

Иначе за своим невежеством в понимании простых процессов(например: кредитования государства банками) вполне получается объяснимой ситуация, когда нами правят "призвездки" и "держат нас за дураков"! Хотя, как мне кажется, в последнем они не редко близки к истине.
 
Свой народ, своя земля, своя культура, свой язык и при всем этом приехать в Украину. Человек или ума лишился или для него здесь в Украине медом намазано.

Сам то хоть понял, что написал?:)

Элементарно. За Авакова. Потому, что он Реагирует на граждан, а не игнорирует. И в форуме ему можно написать и на прием прийти и получить результат и на мероприятие пригласить - придет. И на протест против него(если надо будет) можно выйти не боясь белоперчаточников боксеров и ментов :)

Ну напиши, напиши. У меня на работе сотрудник в Песочине живет, они ему письма о том, что у них горячей воды круглый год нет весь его губернаторский срок писали. И на форуме его, и на прием ходили. Как ты думаешь, появилась у них горячая вода?

Вообще не могу вспомнить хоть что то, сделанного для области. Даже дорогу не могу ни одну отремонтированную назвать.
Может, тут кто то что то знает и приведет примеры его реальной деятельности?


Ну дык! Я ж говорил уже: не хочешь учить украинский - голосуй за наркомана! :yahoo: Это ж кайфу намного больше! :D

Не, кайфу никакого.:). Но это же не значит, что надо за Авакова голосовать.
 
это уже наверно на генном уровне, если унитаз забился, то челобитную царю сразу писать, пусть решит вопрос одним росчерком или грозным взглядом. Хотя, если нет горячей воды, общаемся с профильной службой, не помогает - пишем в прокуратуру. А то, как ни посмотрю, то открытые письма Януковичу пишут, чтоб рассудил, решил, разобралси в делах мирских. Более всего удручает, что это делают люди грамотные, да к тому же и оппозиционеры. Янукович, что? Как стал президентом, так сразу поумнел? Нет, как был овощ, так и остался. Вобщем я к чему, все это холопская психология нашего населения, и ой не скоро она выветрится. А пока, более удачливые холопы, будут три шкуры драть со своих бывших, ведь нет хуже надсмотрщика, чем бывший раб.
 
Я конечно извиняюсь,но в названии темы и кроется ответ про инфантильный менталитет большинства украинцев. Нас принимают за тех,за кого мы позволяем себя принимать,а именно за планктон...
 
Вспомнили про Аваковский банк?Почему-то,когда голосовали за Тигипко,никому в голову не приходило вспомнить про его банки...Или в чужом глазу и соринку видно...
 
Вспомнили про Аваковский банк?Почему-то,когда голосовали за Тигипко,никому в голову не приходило вспомнить про его банки...Или в чужом глазу и соринку видно...

Бибибко наш президент! :украина
 
Надо голосовать за Авакова. Нравится - не нравится - идти и голосовать за Авакова. Хотя бы потому, что он банду с бензопилами на людей не бросит. И говорить с ним можно. Довыебываемся опять, выберем себе на пять лет чудо, - перед всем миром стыдуха. И дограбит до нитки.
Думаю, что в современной ситуации уже НЕ ВАЖНО за кого вы будете голосовать. Результат все равно будет "правильный".

Раньше надо было думать... ходить на выборы... голосовать...
 
Думаю, что в современной ситуации уже НЕ ВАЖНО за кого вы будете голосовать. Результат все равно будет "правильный".
Раньше надо было думать... ходить на выборы... голосовать...

другими словами Вы косвенно призываете людей не идти голосовать (т.к. всё равно результат известен) ... в то же самое время в неучастии в голосовании видите "корень зла" ... :крыша
 
Назад
Зверху Знизу