"МКС" с "Мобилочкой"+"Алло"=Полное фуфло!

Это про какой язык говорим? Какой язык подонковский?
 
Sergei_ сказав(ла):
Дружище... Вы беседуете не с тем. Считать и анализировать я умею. В объясните, связь между количеством магазинов и затратами на приобретение товара... Только в объяснении учтите,что каждый магазин приносит прибыль... Должен приносить. А если ее не хватает на закупку,извините... Эта проблема решается не за счет потребителей. За счет объемов. Обслуживания. Гарантий. Слыхали о таком?

Мы же не говорим о первоначальном старте!!!

Не надо плакаться. Опыт работы в торговленебольшой был. 5 лет зам. главбуха. Считать учили.
поверьте мне уж кто кто, а МКС решает свои дела достаточно успешно. и ежегодный рост объема продаж это показывает лучше всего.

если вам нужен был телефон из упаковки, я ответил как нужно было сделать.

П.С. огласите что ли модель этого супер телефона?
 
Еще один... Да некому засовывать. Я -- человек самодостаточный. Сам себе начальник. А хамить не надо. Это умеют делать ВСЕ. Увы, но судя по стилю ты даже это плохо умеешь...
То что ты умеешь хамить - ты показал первым. Или "журналист-со-стажем" - это типа священной коровы, которой можно срать везде, но не дай бог кто-то на неё слово поднимет?
 
Как журанист со стажем...

Ггг вот с этого и надо было начинать :)

Я в торговле работал 5 лет зам. главного бухгалтера довольно крупной фирмы. С оборотом 3,6-6,5 млн. в месяц. Не надо меня учить торговатью. В Харькове торгуют немногие. В основном барыжничают.

и как же ж ГлавБух стал журналистом ?

...я люблю проблемы.....
no comm

Как журанист со стажем, я люблю проблемы. ".

Да я тебе, мозги раз в неделю включающему (!), таких примеров 1000 приведу. ..

... гнусь нести липким языком про "отмену статей закона", "Сервис-центр", прочую залупень?...
Ты думал о замене, твою мать? ...
....Не можешь торговать -- пиз...й мусор чистить. Больше пользы и меньше вони. Нечего мозги людям парить....
... и не надо херни пороть....

да, манера изложения чисто журналистская.
виртуоз слова :) , тем более, что
Язык -- лицо интеллекта!
:клас:

Опять-таки, как журналюга....

ага, вот журналюга - емкое самоопредление.
 
То что ты умеешь хамить - ты показал первым. Или "журналист-со-стажем" - это типа священной коровы, которой можно срать везде, но не дай бог кто-то на неё слово поднимет?

По второй части вопроса -- абсолютно нет. Никогда ни к какой касте не относился. Не смогу и не буду.
А по первой -- так почитай исходное сообщение...На которое я ответил.
 
поверьте мне уж кто кто, а МКС решает свои дела достаточно успешно. и ежегодный рост объема продаж это показывает лучше всего.

если вам нужен был телефон из упаковки, я ответил как нужно было сделать.

П.С. огласите что ли модель этого супер телефона?

Конечно успешно. Кто ж спорит.
Никакая не супер модель. Z6.
 
падонговский езык и русский езык Эта типа разные езыги!
ТС, юзай поиск !
 
Я думаю, журналиста надо забанить, пока он на угрозы не перешел. Превентивно так наказать.
Сережа, не сильно сложное слово?
 
ТС, не нравится не покупай, и не страдай херней!) Я там ниразу ничего не покупал и спокойно себя чувствую:)
 
кто он?

любуйтесь, на здоровье

Русский язык чего подонковский? Или я что-то перепутал.


В целом всем спасибо. Пробный шар показал, что тематика волнует, динамика отклика великолепна. Будем работать.
 
Хотел бы высказаться по проблеме ТС - проблема мне тоже кажется актуальной. Я бы тоже предпочел не товар с витрины, а товар со склада, который при мне распечатают.
С другой стороны, позиция продавца мне тоже очень даже понятна. Именно поэтому к нам везут только покупаемое дешевое ширпотребное дерьмо, а товар который не подпадает под определение ширпотреба всегда в единичном экземпляре. Хотя редко кто такое отваживается везти. Велик риск того, что наш обыватель, который гребёт дерьмовый широптреб просто не захочет взять более качественную и дорогую вещь. Пример - хай-фай. Никому не нужен, т.к. есть дешевый дерьмовый китайский ширпотреб. Как класс в г.Харькове - можно сказать умер.
В общем ТС плюс за поднятую проблему, но минус - за хамское поведение на форуме.
 
короче,
 

Вкладення

  • 1197623213801.jpg
    1197623213801.jpg
    45.8 КБ · Перегляди: 68
Я думаю, журналиста надо забанить, пока он на угрозы не перешел. Превентивно так наказать.
Сережа, не сильно сложное слово?

Слово нормальное. Я - "за". Выход в этот раздел форума -- вещь эпизодическая. Причину (кроме высказать мнение) уже написал. Бань!

Все спасибо
 
Хотел бы высказаться по проблеме ТС - проблема мне тоже кажется актуальной. Я бы тоже предпочел не товар с витрины, а товар со склада, который при мне распечатают.
С другой стороны, позиция продавца мне тоже очень даже понятна. Именно поэтому к нам везут только покупаемое дешевое ширпотребное дерьмо, а товар который не подпадает под определение ширпотреба всегда в единичном экземпляре. Хотя редко кто такое отваживается везти. Велик риск того, что наш обыватель, который гребёт дерьмовый широптреб просто не захочет взять более качественную и дорогую вещь. Пример - хай-фай. Никому не нужен, т.к. есть дешевый дерьмовый китайский ширпотреб. Как класс в г.Харькове - можно сказать умер.
В общем ТС плюс за поднятую проблему, но минус - за хамское поведение на форуме.

Кстати, чего никому не нужен? Нужен. Мое упущение, признаю. От качества зависит требование. Можно выйти за грани привычного для продавца. Ощутил при покупке монитора... Coloredge.
 
Назад
Зверху Знизу