Мясоеды, веганы и вегитарианцы сколько кого

Вы...

  • мясо-птице-рыбоед

    Голосів: 174 72.2%
  • не строгий вегитарианец

    Голосів: 19 7.9%
  • строгий вегитарианец

    Голосів: 8 3.3%
  • веган

    Голосів: 2 0.8%
  • пофигист и раздолбай

    Голосів: 38 15.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    241
  • Опитування закрито .
меня веганы вообще веселят, такие повернутые люди .. обычно ездят на веле или занимаются йогой, и почемуто постоянно не упустят возможность сообщить что я ем трупы обожженных животных ))
ох и дебилы ппц )
Достаточно их переспросить (с ужасом в голосе): Как? Неужели Вы едите живых животных? :eek:
 
Канэшно слышь, генацваль, ну ты понэль;)!!!
не пока не понял, хитрец ты;)
генацвале, это ты меня посылаешь ,или это слово которое рядом со словом друг?а то знаешь реально, я знаю о слове генацвале,два значения .причём противоположные
 
Для кого легкий, а для тех кто не втеме-нет
 
Когда нет мяса - вегетарианец, вдобавок закончилось молок, яйца и пр. - веган. Есть все - ем все)
 
Приятного аппетита всем.... Я обедаю после работы...
57_kuh_016_Medium_1.jpg

T-bone тема) но и его не особо хочется. Удивительная вещь - если мясо не есть, тяга к нему пропадает.
 
Тяга бывает к наркотикам, акоголю, женщинам...
К мясу не тяга, а потребность:)
 
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
яйца посредством убийства не добываются, строгие вегетарианцы яйца и молочные продукты едят. А веганы нет - только растительное.
немного заблуждаетесь.... веганы едят а вот моно-сыроеды или просто сыроеды уже нет....они только на ростительной пище
 
Идиотская картинка. Кто то запрещает именно вам есть мясо? Относитесь с уважением к чужому выбору.

А я разве кому-то что-то здесь запрещать пытаюсь? Ешьте что угодно. Но помните, что салат, а также Кинг-Конг умер за ваши грехи
 
я не понимаю, как можно не есть мяса?:незнаю:

Мяса не есть можно. Прекрасно. А вот не употреблять определенного количества животного белка, нельзя. То есть можно есть молоко, яйца, рыбу и прекрасно себя чувствовать.
Есть растительные белки, которые содержаться, в бобовых и в грибах, но они очень плохо усваиваются.
Человек не корова, он не способен синтезировать аминокислоты в нужном количестве из растительной пищи. Чистые вегетарианцы имеют очень серьезные проблемы со здоровьем.
 
А я разве кому-то что-то здесь запрещать пытаюсь? Ешьте что угодно. Но помните, что салат, а также Кинг-Конг умер за ваши грехи

Вы прикалываетесь своей пикчей над другими, только и всего. Все все помнят, не переживайте.

Мяса не есть можно. Прекрасно. А вот не употреблять определенного количества животного белка, нельзя. То есть можно есть молоко, яйца, рыбу и прекрасно себя чувствовать.
Есть растительные белки, которые содержаться, в бобовых и в грибах, но они очень плохо усваиваются.
Человек не корова, он не способен синтезировать аминокислоты в нужном количестве из растительной пищи. Чистые вегетарианцы имеют очень серьезные проблемы со здоровьем.

Со школы такое рассказывают, да. На самом деле даже веганы при определенных знанияХ получают все необходимое без животного белка.
 
Вы прикалываетесь своей пикчей над другими, только и всего. Все все помнят, не переживайте.

Конечно прикалываюсь, по-моему это очевидно. Или нужно было поясняющий комментарий или смех за кадром пустить?
 
попроще -
у мясоедов белковая структура организма
у вегетарианцев - углеводная
Мясоеды не наедаются картошкой/кашей/помидорами
Вегетарианцы рыгают от мяса (организм не воспринимает)

Это, простите девушка, феерический бред. Не бывает никакой "углеводной структуры организма". Бывает разный обмен веществ. Углеводы это источник энергии для организма. Они либо сгорят, либо не усвоятся, либо отложатся в виде жира. Кроме жировой ткани они ни во что превратиться не могут.

Со школы такое рассказывают, да. На самом деле даже веганы при определенных знанияХ получают все необходимое без животного белка.

Ну так может в школе вас не обманывали? При определенных знаниях, теоритически - возможно. Если употреблять готовые аминокислоты. Практически, все веганы не обладают ни определенными знаниями, ни здоровым организмом.
 
Кстати да, как это вписывается в конву.
Сиську в детстве и корова, и горилла употребляют, это способ передачи некоего рода информации и питательных веществ, он заложен природой и ничего выдумывать не надо.

:клас:
Так вот, про B12...
Откуда веганы их берут? Поступая исключительно в синтетическом виде в организм, они не усваиваются, и возникает авитаминоз.
И, как следствие, - раздражительность, недосыпание, нервозность.:rolleyes:
Я сыроед и о там бреде первый раз слышу, мне витаминов с головой хватает и даже с лихвой, лучше чем на обычных вареных рационах
 
По буду некромансером,

339717_600.jpg
 
Назад
Зверху Знизу