Мясоеды, веганы и вегитарианцы сколько кого

Вы...

  • мясо-птице-рыбоед

    Голосів: 174 72.2%
  • не строгий вегитарианец

    Голосів: 19 7.9%
  • строгий вегитарианец

    Голосів: 8 3.3%
  • веган

    Голосів: 2 0.8%
  • пофигист и раздолбай

    Голосів: 38 15.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    241
  • Опитування закрито .
Я ела, конечно, но как гарнир к основному, мясному, блюду.
Как основную пищу употреблять овощи не получалось - я ими не наедаюсь.

Анекдот в тему.
Американский солдат получает в день 3500 ККал.
Наш генерал долго чухает репу и выдает: брехня, не может человек за день 2 мешка брюквы съесть.

Наесться из овощей можно только бананом или дыней! Но там далеко не все, необходимые организму полезности.
 
ТС эта тема уже всплывала на форуме и все те же лица писали ,все ту же хрень...мол мясо жизнь - а вы все лохи и т . д )))
мало кто просто отписал,что мясо люблю и как остальные пофиг...всем нужно поучить и попытаться поумничать вроде:
Давайте ссылку. Считаем, что лень.
нужна ссылка ищи.... тут не убеждают в провате или мнение не навязывают ...а делятся опытом и ощущениями...

А чтой это Вы, уважаемый, такой раздражительный? Дефицит В12?
ну на данный момент кроме улыбки на лице ничего более не получается сделать))) т.к. многие люди хотят чтобы было как у них....или чтобы с ними соглашались....))))) а я только подчеркиваю их высказывание))) которое якобы было мне предъявлено)))

когда у человека дефицит любого компонента или витамина...он это ощутит в любом случае и если болен пойдет к врачу на консультацию ,где узнает что ИМЕННО МЯСА не достает в организме)))) хотя эти вами представляемые дефициты орг-ма заменяются петрушкой как один из вариантов....спорить можно долго...только кому эт нужно....мне ? вам ?
 
Откровенный, злостный мясоед.

даже свинины?;):D
Ты Виталик оперделись, либо пол в профиле поменяй, либо чесно скажи, что ты - пидорог!!!

ты я вижу как всегда баенька белый и пушистый:)
А чтой это Вы, уважаемый, такой раздражительный? Дефицит В12? ;):D

так званный тобой названный он , это не он ,а она ;)
 
Не ем красное мясо дето месяц. Просто не хочется. Рыбу и птицу ем. Ощущение вполне нормальные )
 
Если б мог бы, питался бы исключительно мясом, сыром и пивом. Вегетарианцев люблю, целую, уважаю, чем их больше - тем мне больше достанется.
Вопрос к рю Ф: а чем вы кошку кормите? (не стёб, честно интерестно) Нет ли тут определённого противоречия?
 
Приятного аппетита всем.... Я обедаю после работы...
57_kuh_016_Medium_1.jpg
 
То есть человека в коме ты бы легко съела? Он жеж не боится и не кричит?
больная психика с такими же сравнениями ,продолжает грызть ваш желудок ,а мозг все еще отключен!!:рл:

Мы ппросто с разныыыых кучь
а вот это единственное что сам о себе сказал правду и попытался обобщить :D...с кучи только ты...
 
Всем приятного аппетита!:yahoo:

schweinebraten-12.jpg
 
не ем мяса, и похуй шо вы обо мне думаете!

Возник с приятелем спор о различиях вегетарианских направлений. Собственно чем отличаются строгие вегитарианцы от не строгих и от веганов. И какое соотношение между ними в количестве.

Собственно пост не для холивара, а токма чтоб разобраться.

UDР:
Все пофигисты и ра3долбаи 3ачисляются к масо-рыбо-птицеедам.

Леди3 энд Джентс- те, кто проголосовал 3а веганов\вегетарианце(строгих и не строгих) объясните мне вче ра3ница между строгими и не строгими вегетарианцами?
Какой-то вопрос легкий, шо тут объяснять? Строгие это которые даже яиц не едят, меда и всего того во что входит что-то от животного происхождения, даже в пиве и сигаретах может быть какая-то часть от свиньи.
 
Какой-то вопрос легкий, шо тут объяснять? Строгие это которые даже яиц не едят, меда и всего того во что входит что-то от животного происхождения, даже в пиве и сигаретах может быть какая-то часть от свиньи.

Я тебе больше скажу, в некоторых из тех, кто не есть мяса, тоже может быть какая-то часть от свиньи....
 
Небойсь и сплевываешь, шоб не посчитали каннибалом;)?

А сахар,кстати в пост низзя, ибо используются части свиньи при производстве, так как там у веганов с сахаром;)?
Я не строгий веган. Я без сахара все пью.

Я тебе больше скажу, в некоторых из тех, кто не есть мяса, тоже может быть какая-то часть от свиньи....
ну да, есть же мнение что свинью вывели из человека.
 
меня веганы вообще веселят, такие повернутые люди .. обычно ездят на веле или занимаются йогой, и почемуто постоянно не упустят возможность сообщить что я ем трупы обожженных животных ))
ох и дебилы ппц )
 
меня веганы вообще веселят, такие повернутые люди .. обычно ездят на веле или занимаются йогой, и почемуто постоянно не упустят возможность сообщить что я ем трупы обожженных животных ))
ох и дебилы ппц )
ну так это тоже самое, что лишний раз мажорам сказать что это понты.
 
Назад
Зверху Знизу