Мясоеды, веганы и вегитарианцы сколько кого

Вы...

  • мясо-птице-рыбоед

    Голосів: 174 72.2%
  • не строгий вегитарианец

    Голосів: 19 7.9%
  • строгий вегитарианец

    Голосів: 8 3.3%
  • веган

    Голосів: 2 0.8%
  • пофигист и раздолбай

    Голосів: 38 15.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    241
  • Опитування закрито .
Ответ на стартпост:
1 - Нестрогие вегетерианцы - здравые люди, практически не употребляющие пищи животного происхождения, по кулинарным, идеологическим или медецинским причинам. Тихие спокойные, просто мяса не едят.
2 - Строгие вегетерианцы - это уже манечка. Но пациент еще лечиться. Как правило основана на идеологических убеждениях. Буйные в этой категории встречаются редко.
3 - Веганы - диагноз. Как правило не лечиться. Основываеться на принципах космического равенства. часто сопровождаеться синдромом полного промытия или отсутствия мозга. Буйные - нередкость.

З.Ы. Не зря вегетерианство, веганство и сыроедение ВОЗ внесла в список потенциальных болезней, требующих уточнения диагноза профильным специалистом, тоесть говоря по русски - если человек вегетерианец, есть достаточно большие основания пологать что он страдает психическими отклонениями и его надо дополнительно обследовать. дабы убедиться что это не болезнь. а действительно строгие моральные убеждения.

UPD: Детям не читать, веганам тоже. Я до сих пор с подстола вылезти немогу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня друзья постились. Не по религиозным взглядам, а чтоб типа организьму почистить. Поэтому как-то в разгар поста позвали водовки попить. Но предупредили, что всё будет постное...
Пипец...как же мне на утро херово было. Хотя выпили как обычно.
После этого случая я понял, что все эти вегетарианства - хуйня. И надо получать наслаждение от жизни, а не всю жизнь урезать себя в чем-то. Да и не представляю я, как меня - 115 килограммового мужика можно яблочками прокормить:D

Я пробовала поститься и соблюдать про-вегетарианский образ жизни лет в 18. Меня начало качать аки пьяную. Затем попытка была в 19 - закончилась обмороком. Больше я свой организм на прочность не испытываю и кормлю его адекватной сбалансированной пищей, куда, несомненно, входят и стейки, и мясная пицца, и шашлык, и курочка в духовке:любов:
А салатик - то так, под гарнир и по желанию. Но как самостоятельная еда - никогда и ни за что. п.с. 57 кг при росте 180.

студентка, растущий организм? :D

Уже выросла:)
Это просто адекватность по отношению к себе.

Рю Фрошо, а откуда Вы витамины берете, если мяса не едите? Если не секрет.
 
Рюшечка, тебя опять обижают?


П.С. А почему в теме забыты и незаслужено обойдены вниманием фрукторианцы?
 
В чём разница между веганами и вегетарианцами?
Мне не понятно, я мясо ем.

вы шутите так? откуда в мясе - витамины?
любой школьник 2-го класса знает, что витамины - в овощах и фруктах.
Ты шутишь? В мясе витаминов и минералов больше, чем в любом фрукте-овоще, меньше школьников слушай, качество образования сейчас не сильно высокое, да и во 2-м классе этого не изучают.
 
метаболизм у людей разный, затраты энергии тоже. Я всю жизнь пытаюсь избежать переедания :)

Рю, а вопрос можно?
Вот щасс - весна, птички поют, погодка шепчет. На природе тоже огурчиками балуетесь, занюхивая запахом шашлычка?

Я не понимаю, КАК можно наесться овощами. Люди по своей природе не могут быть травоядными...:rolleyes:
 
Человек - есть то, что он ест. Как то так, кто-то когда-то где-то написал).
 
Рю, а вопрос можно?
Вот щасс - весна, птички поют, погодка шепчет. На природе тоже огурчиками балуетесь, занюхивая запахом шашлычка?

Я не понимаю, КАК можно наесться овощами. Люди по своей природе не могут быть травоядными...:rolleyes:

Вот вам ответ:

специалисты ВОЗ убеждены: вегетарианство и сыроедение нужно считать психическими расстройствами.
Тем кто отдает предпочтение такому образу питания, нужно обязательно проконсультироваться у психиатра.
Такое постановление организация издала после неприятного случая в Испании, когда родители довели суровой сыроедной диетой собственных детей до комы.


Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) включила в расширенный список расстройств и психических заболеваний сыроедение и вегетарианство. Их необходимо лечить с помощью врача-психиатра. И сыроедение, и вегетарианство включены в группу расстройства привычек и влечений F63.8.

ВОЗ признала их психическими расстройствами после инцидента в испанской Малаге. Строгая диета в семье сыроедов довела детей до комы. Спасти ребят удалось благодаря соседям, вовремя вызвавшим скорую помощь. Родителей отправили на принудительное лечение в психиатрическую клинику и лишили права видеться с детьми.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю в ВОЗе далеко не идиоты сидят...



А вообще спорить с вегетарианцами бессмысленно... Это как в свое время гомосекам пытались объяснить, что жарить в попу мужика - не совсем естественно... Потом быть гомиком даже модно было...и браки разрешили почти везде...

Сейчас вот вегетарианством народ увлекся...ничего...пройдет и эта мода. Кто-то сдохнет в коме, кто-то болячек от недостатка белка в организме нахватается... а остальные поедут на шашлычок и забудут эту моду как страшный сон.

И кстати...Тот мой товарищ, который постился, он спортсмен. Так вот свои ощущения после поста описал так - "Чувствую себя хорошо, бодро и легко. Сбросил пару лишних килограмм. Но вот со спортом - беда. Стал на турнике выдыхаться гораздо быстрее, чем когда мясо кушал." Поэтому после поста он с превеликим удовольствием вновь принялся за "хищный" образ жизни. Вот так.
 
Останнє редагування:
=андрей говоров
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) включила в расширенный список расстройств и психических заболеваний сыроедение и вегетарианство. Их необходимо лечить с помощью врача-психиатра. И сыроедение, и вегетарианство включены в группу расстройства привычек и влечений F63.8.

ВОЗ признала их психическими расстройствами после инцидента в испанской Малаге. Строгая диета в семье сыроедов довела детей до комы. Спасти ребят удалось благодаря соседям, вовремя вызвавшим скорую помощь. Родителей отправили на принудительное лечение в психиатрическую клинику и лишили права видеться с детьми.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В марте 2012 года в российских СМИ была распространена ложная информация о том, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала вегетарианство психическим расстройством. Доктор медицинских наук, руководитель клинического отделения Московского НИИ психиатрии Юрий Полищук в программе «Прямой эфир» высказал мнение, что распространение такого рода ложной информации выгодно производителям мяса[87].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вегетарианство
 
Ты Виталик оперделись, либо пол в профиле поменяй, либо чесно скажи, что ты - пидорог!!!
ахаха ну сколько же все таки идиотов)))
мозгами думать нужно а не желудком набитым тухлятиной)))):D))

Ты шутишь? В мясе витаминов и минералов больше, чем в любом фрукте-овоще, меньше школьников слушай, качество образования сейчас не сильно высокое, да и во 2-м классе этого не изучают.
:кінь:

прошу ...напиши каких это там минералов больше чем в фруктах??? и главное о пользе не забудь :D
ок))
вопрос относится к особо разбирающимся в еде и пользе мяса)))
 
Останнє редагування:
Я не понимаю, КАК можно наесться овощами. Люди по своей природе не могут быть травоядными...

Че вы пристали к человеку. Пусть едят огурцы - нам больше шашлыков достанется. :D

Я прекрасно понимаю, что можно наесться фруктами-овощами. Если человек не насилует себя и лучше себя чувствует при таком питании - так пусть и ест на здоровье. ИМХО.

Для себя считаю вегетарианство неподходящим. Мне натурально плохо без хорошей порции животного белка. Проверено. Да и комплекция не позволяет: 53кг при росте 170кг не способствуют экспериментам - без мяса худею на глазах. Опять же проверено.
 
Строго мясоед и ненавистник веганов. Вообще их пора запретить и за одну только идею в тюрьму заключать. Пушо они мне подорвали прошлой осенью бизнес в Миргороде. По моим скромным подсчетам я потерпел убытки порядка 40000 гривен.
 
половина народов Земли в моде всю свою человеческую историю - продвинутые, значит :) И как-то поздоровее мясоедов по недосмотру, никак не додохнут...
Но мясоеды всё равно верят, что они здоровее, несмотря на очевидные факты. Главное ж - утка про ВОЗ! :увага:
Давайте без околонаучных фактов. Веганство нонсенс последних полтора столетий где-то. Вегетерианство присутствовало и присутствует в ряде культур, да.
Организм человека развивался сотни тысяч лет, есть пищу органического происхождения ему свойственно, как это свойтсвенно например собакам. Органзим не может нормально функционировать без органической пищи. и именно по ентому веганы висят на витаминах, напрмиер Б12 ;)

Строго мясоед и ненавистник веганов. Вообще их пора запретить и за одну только идею в тюрьму заключать. Пушо они мне подорвали прошлой осенью бизнес в Миргороде. По моим скромным подсчетам я потерпел убытки порядка 40000 гривен.
Тут согласен. Вообще я толерантен к разного рода не-традиционно мыслящим. Но именно эта черта - вонять по поводу и без повода, присущая многим строгим вегетерианцам и веганам, делает это явление значительно более вредоносным, нежели, скажем, гомосексуализм.

а ещё у них развитая нервная система, они боятся и кричат, когда их убивают.

А как же комары? А знаете сколько гибнет насекомых при обработке овощей ядами?
 
Органзим не может нормально функционировать без органической пищи. и именно по ентому веганы висят на витаминах, напрмиер Б12 ;)

:клас:
Так вот, про B12...
Откуда веганы их берут? Поступая исключительно в синтетическом виде в организм, они не усваиваются, и возникает авитаминоз.
И, как следствие, - раздражительность, недосыпание, нервозность.:rolleyes:
 
Да пущай мыслят, жрут траву...Но замахнулись на святое - на капитал! За это их с удовольствием бы повесил на ближайшем дереве.
 
Назад
Зверху Знизу