Mitsubishi или Hyundai

какой машине вы отдадите предпочтение?

  • Mitsubishi Lancer (1,6)

    Голосів: 25 55.6%
  • Hyundai Accent (1.6)

    Голосів: 8 17.8%
  • никакой из указанных

    Голосів: 12 26.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
Берсерк шо, жену не любишь?
 
чужую :) шото мы быстро перескочили с темы выбора авто на жен
 
Берсерк сказав(ла):
Почему то когда появились,вроде бы все предпосылки для легкого и тяжелого флирта на стороне-желание оного почему-то сходит на нет???!!!!Это только у меня так?
Тебе в секс :-)
 
9 наверно. Элка упакована побогаче чем митцуба. потому наверно и сравнивает с акцентом
 
хотя фиг его знает...
 
Проголосовал за лансер. Класс совсем другой. Как по мне так акцент все таки маленький. Задумываюсь об обмене своего на что нибудь классом выше
 
Странный выбор!!!
Mitsubishi Lancer (1,6) если сравнивать, то надо с Hyundai Elantra (1.6 DOHC CVVT),а Hyundai Accent (1.6 DOHC CVVT) с Mitsubishi Golt.
Так бы хоть выбор шел бы среди машин одного класса.
А так даже не знаю, что сказать!

Я сравниваю Mitsubishi Lancer (1,6) -седан с Hyundai Accent- седаном. они находятся в одном ценовом диапазоне (Hyundai Accent - немного дешевле). Mitsubishi Golt- хетчбэк. :confused:
 
Я всегда удивляюсь, как легко из общения "на тему" можно сделать общение "на личность"...хотя "пипец клиника" - это наверное твой единственный аргумент! Ладно молчу...
А если по теме, то наверное Лансер однозначно получше будет, хотя для себя я не то и не то не взял-бы!

Та нет, это не единственный мой аргумент, это вообще не аргумент. Это моё мнение. И на личности, я тут не переходила;)

Почему то когда появились,вроде бы все предпосылки для легкого и тяжелого флирта на стороне-желание оного почему-то сходит на нет???!!!!Это только у меня так?
Не только.

Я так и делаю.
А вообще у меня сегодня день Заза .До стоянки идти лень,поэтому под подьездом стоит одна из дежурных мегамашинков.Ща стрелять поеду.:)
Мне тож пострелять хочется, сегодня как никогда:клас:

Странный выбор!!!
Mitsubishi Lancer (1,6) если сравнивать, то надо с Hyundai Elantra (1.6 DOHC CVVT),а Hyundai Accent (1.6 DOHC CVVT) с Mitsubishi Golt.
Так бы хоть выбор шел бы среди машин одного класса.
А так даже не знаю, что сказать!

+1 Спасибо, Док, выразили мысль глупой женщины.


Вообще посидев в Акценте и Лансере. С женской стороны можно сказать, что даже, качество салона уступает на несколько ступеней.
 
за эти денги, лично как по мне, лучше будет взять нувую мазда 2 или б\у акорд.
 
Ну Hyundai Elantra от 17 100 у.е
а Mitsubishi Lancer (1,6) от 16600 у.е

акцент от 14 ооо у.е вроде счас!(Но извините, класс машины совсем другой!)

По моему стоит подумать,что брать!
Док, когда ТС узнает цену обслуги у ОД Мицу - вопросов что он дешевле не станет.
У одноклубника покоцался (поломал пластик о бровку и погныл короб немного) порог декоративный (пластик) на Лансере хэтче раллиарт Хка - цена ремонта 10500грн!!!!!
Это пистец - где ж его дешевизна? Просто некоторые производители добирают цену на обслуге в посл время.
А Лансер 1,6 - не едет нифига, кстати.
 
шо оно такое "не едет"?? сотню набирает не за 5 сек?или максималка не 300?
 
шо оно такое "не едет"?? сотню набирает не за 5 сек?или максималка не 300?

Не впечатлило, когда проехалсо - на тот кузов мин 2,0 должно быть.
А 1,6 - тошнить по пробкам только - на обгон проблема.
Вот это не едеть. А 5сек - так и 2,5 для этого мало.:D
Чтобы понять как это - сядь на 2,0 и 1,6 - сделай вывод.
 
Да 1,6 для нее мало, но вопрос был о сравнении.
 
pusharik та вопрос больше риторический был.
не у всех же течёт в жилах горячая финская кровь. как всегда чел спрашивает совета - так ему всегда пытаются чуть ли не бугатти насоветатовать тока потому шо она "едет". я так понимаю что б по городу по правилам ехать тех 1.6 с головой хватит. ну а трасса то дело такое, всех не перегонишь
 
мне лансер больше нравится, он просторнее, красивее внешне, салон более качественно сделан. Если бы было больше денег, пожалуй купил бы его, хоть у него и комплектация беднее.
Ну или на октавию тур посмотрел бы и на чератку. А так скорее всего остановлюсь на акценте
 
Назад
Зверху Знизу