Mitsubishi или Hyundai

какой машине вы отдадите предпочтение?

  • Mitsubishi Lancer (1,6)

    Голосів: 25 55.6%
  • Hyundai Accent (1.6)

    Голосів: 8 17.8%
  • никакой из указанных

    Голосів: 12 26.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
по цене они сравнялись давно
Я говорил про конкретные рассматриваемые модели: лансер и акцент. Лансер подороже будет.
по качеству корейцы превзошли.
А вот это вот откровенный бред.
Два года назад я сознательно выбирал между 10 лансером и сидом.
Хотя сид - единственный из корейцев подобного класса машин, который реально мне нравится.

Как можно говорить о "сырости" машины, если она производится и продается 3 или 4 года?

Вобще-то я не от фонаря говорю - езжу на нем.
 
акцент 1,5CRDi - самый антикризисный авто.
У Лансера расходники гарантийные на фирменном СТО стоят шо самолет + стоимость работ.
акцент расходники стоят понты, да и расход и стоимость саляры в наше время весомый аргумент.
 
акцент 1,5CRDi - самый антикризисный авто.
У Лансера расходники гарантийные на фирменном СТО стоят шо самолет + стоимость работ.
акцент расходники стоят понты, да и расход и стоимость саляры в наше время весомый аргумент.

Есть маленькое отличие акцента и лансера: лансу не нужны расходники. Дело в том, что эта машина не ломается (и по найденным отзывам, и на собственном опыте)
Но у офиц. дилера мицыка цены, на самом деле, просто дикие.
 
если что в гараже стоит. Один фиг есть карта ТО, где прописаны все замены, с немаленькими ценами. Много отзывов было о заменах по ходовой части и тормозной системе вне регламента...Любая машина нуждается в обслуживании. Понятное дело, что он не ломается на каждом углу.
 
Есть маленькое отличие акцента и лансера: лансу не нужны расходники. Дело в том, что эта машина не ломается (и по найденным отзывам, и на собственном опыте)
Но у офиц. дилера мицыка цены, на самом деле, просто дикие.

БУГАГА:іржач:! тоесть лансеру ненужны свечи, фильтра,детали ходовой:іржач: друг ты хоть книженцию которую тебе в бардачок засунули иногда почитывай! все машины ломаются, темболее лансеры :іржач:
 
А что молчит ТС? Он приобрел аппарат? Если да, то где фоты, если нет, причина?
 
надо брать дизельного акцента
 
Да, дизель рулит. Жаль что не бывает дизельных Ланосов ;)
 
Назад
Зверху Знизу