Мировые цены на нефть обвалились!

челябинск сказав(ла):
И, судя по последним дням, песня станет интернациональной :)

Не ссы челяба, интернациональные будут пляски над вашим трупом
 
ога на сверх дорогой нефти он рос, а на дешевой чет расти перестал и даже падать начал

причем рост еще в 2014 остановился именно тогда когда нефть дешеветь начала
Дядя Петя, ты дурак? (с) :D
Ты не пробовал разобраться, что есть причина, а что следствие? Может как раз нефть подешевела из-за падения экономики, не? :D

впервые в истории зарегистрировано отсуствие грузовых кораблей в атлантике
:іржач: Вот так прям весь океан облетели, все глаза просмотрели - нема никого :ридаю:
 
И не перестаёт переигрывать.
 
ну ваще-то логично предположить,шо будет экономический спад при падении цен на нефть,это как с ценами на недвигу-цены ростут быстрыми темпами(при вливании крупным сумм в экономику)-все хотят по быстрее купить,шоп потом подороже продать или хотя бы не переплатить в будущем и так, как снежный ком,чем быстрее растет,тем больше сделок и соответственно наоборот,если нефть с каждым днем дешевеет,то выгодней просто ждать дна
 
Из российских СМИ:

"Месяца три назад мы с младшим братом (47 лет) обсуждали эту же ситуацию на кухне, вдвоем.
На его вопрос "И что делать дальше"? я ответил ему, что мы, выжившие в 90-е в "десятые" тоже не пропадем. Квартиры - есть, одежда - есть, работа - есть, машины - тоже есть. А чтобы не возникло проблем с питанием нужно самому позаботиться о припасах. Делать заготовки как мы когда-то делали на всю нашу большую семью - варить варенье, закатывать банки с овощами....
Брат подумал и сказал - значит. снова возвращаемся к сельскому образу жизни?
Я ответил утвердительно.
Брат после нашего разговора (это была поздняя осень, кстати) очень скоро купил дачу за Чкаловским заводом.
Весной начнем на ней все впахиваться, как это было в пору нашего советского детства.
Я, конечно, не депутат и всей ситуации СВЕРХУ не вижу, но как человек, шныряющий ПОНИЗУ мог бы добавить к Вашему спитчу - надо меньше полагаться на власть, больше шевелить ластами самим.
И хотя моё предложение многим не понравится я предложил бы крупным коллективам хорошо проверенный и незаслуженно забытый способ пополнения своей "продовольственной корзины" - я имею в виду коллективную посадку картошки, как это было в советское время..."

И это при том, что страна тратит миллиарды на войну в Украине и Сирии.
Но оно готово _авно жрать, лишь бы против власти не выступить.
 
И это при том, что страна тратит миллиарды на войну в Украине и Сирии.
Но оно готово _авно жрать, лишь бы против власти не выступить.
Но они готовятся к краху, который уже пережили в 1991, а новый будет покруче.
 
Но они готовятся к краху, который уже пережили в 1991, а новый будет покруче.

в 90х не было супермаркетов и цены в разных областях могли в разы отличаться, на том и жили многие, сейчас уже и клочок земли не так просто в обозримой близости заиметь + цены на проезд шо ппц...
 
да, цены ппц
только получил зарплату а через 6 дней осталось 30% от всей суммы

хотя, говорят надо уметь тратить!
 
Брат после нашего разговора (это была поздняя осень, кстати) очень скоро купил дачу за Чкаловским заводом.
Весной начнем на ней все впахиваться, как это было в пору нашего советского детства.
Я, конечно, не депутат и всей ситуации СВЕРХУ не вижу, но как человек, шныряющий ПОНИЗУ мог бы добавить к Вашему спитчу - надо меньше полагаться на власть, больше шевелить ластами самим.
И хотя моё предложение многим не понравится я предложил бы крупным коллективам хорошо проверенный и незаслуженно забытый способ пополнения своей "продовольственной корзины" - я имею в виду коллективную посадку картошки, как это было в советское время..."

Удивительно. У них же есть живой Азаров. Как он их раньше не надоумил:

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Укрепление доллара США может привести к падению цен на нефть до 20 долларов за баррель, - Morgan Stanley"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну ваще-то логично предположить,шо будет экономический спад при падении цен на нефть
Или промышленный рост, ввиду удешевления ресурсов. Только биржи ещё тряхнет. Обанкротится кто-нибудь.
 
Или промышленный рост, ввиду удешевления ресурсов. Только биржи ещё тряхнет. Обанкротится кто-нибудь.
еще дна нет,купишь ресурсы, произведешь товар,но пока довезешь,уже хуй продашь по задуманной цене,ибо ресурсы еще дешевле стали
 
photo_65277.jpg
 
Быстрое укрепление американской валюты может привести к падению стоимости нефти до $20/барр., считают аналитики Morgan Stanley.

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу