Мировые цены на нефть обвалились!

Надо на бирже за год глянуть:yahoo:Новость хорошая.. Я после 40 напьюсь.. А давайте все напьемся?:D:пиво:
давай с тобой встретимся и ужрёмся?
ФЕРОКС,что ж ты падло не веришь в гейропейское будущее Украины??:D
 
по гей-пабам хожу пиво пить. Потому что оно там дешевле. В нормальном пабе кружка 10 евро, а в гей-пабе 6.50.
Кеп підказує: хто хоче дешеве пиво, по пабах не ходить.
По ніяких. Там завжди націнка.


В Европе нормальные геи, не то что украинские пидоры....
Ну тобі видніше, але яка, в сраку, різниця?
 
Прикинь, я еще в дорогих странах, типа Швейцарии, по гей-пабам хожу пиво пить. Потому что оно там дешевле. В нормальном пабе кружка 10 евро, а в гей-пабе 6.50. В Европе нормальные геи, не то что украинские пидоры....


:D
:D
:D
Зощенко отдыхает,а Жванецкий конспектирует:клас:
 
Особо доставляют комменты, не поленитесь почитать!:D:клас:


Таманцев уже не раз "попадал в просак" с подобными интервью. Вопрос в том, что это он так проявляет свою позицию и привлекает специально таких людей, но тогда почему ему до сих пор не закрыли рот. Или это показушные картинки, мол типа видите, что и у нас существует иное мнение, но оно в меньшинстве.
?
 
сорри за оффтоп

Выдала баба дочь замуж. Медовый месяц закончился, дочь вся в соплях и с вещами обратно к матери возвращается.
- ???
- Да муж меня сугубо в жопу трахает, сил моих нет больше. Раньше у меня дырочка как 10 копеек была, а сейчас уже как 50.
- Да не торопись, доча, подумай. Он у тебя положительный весь, тихий, не бьёт. Да и сваты - люди хорошие, что же мы с ними из-за 40 копеек ругаться будем??
 
Таманцев уже не раз "попадал в просак" с подобными интервью. Вопрос в том, что это он так проявляет свою позицию и привлекает специально таких людей, но тогда почему ему до сих пор не закрыли рот. Или это показушные картинки, мол типа видите, что и у нас существует иное мнение, но оно в меньшинстве.
?
Говорят он биндеровец работающий в тылу врага,а проебы с гостями совсем не проебы.
 
Майор СБУ Максим Максимович Исаенко, агентурный псевдоним "Таманцев."
 
Ferox
я еще в дорогих странах, типа Швейцарии, по гей-пабам хожу пиво пить.В нормальном пабе кружка 10 евро, а в гей-пабе 6.50.
Супер! в дорогих странах!
В пабы для скотоложцев не ходил, вдруг там еще дешевле?
Для тупых, я не не хожу не к тем ни к другим ))
 
Ферокс допустил жёсткую оплошность,самозаконтачился))
 
Говорят он биндеровец работающий в тылу врага,а проебы с гостями совсем не проебы.
масс медиа сложная тема. аудитории разные. аудитория РБК это не аудитория телеканала россия (страна-террорист). Их на киселевщину не купишь. Им правду подавай, ибо большинство из них ее и так знает или догадывается. Таким под видом правды подают полуправду. или не до конца правду. То есть им говорят что кризис похож на 2008, на 2001 или , о боже, на 1998. лишь бы никто не додумался что на самом деле маячит. причем охуенно маячит 1991 год
 
если при цене нефти 50 долл. бенз на заправках по 20 грн, страшно подумать если нефть по 100 баксов будет.
 
Назад
Зверху Знизу