Мировые цены на нефть обвалились!

Ув. Модераторы,ну чисто ради интереса,огласите причину бана снукерта :D
более терпеливого и деликатного нарушителя я не видел:іржач:
 
Статья как статья, но обыватель читает заголовки.
Urals упал в цене за год на 9,5%
В декабре падение составило 44,4%
Средняя цена на нефть марки Urals за 2014 год составила $97,60 за баррель. Падение стоимости за год составило 9,5%. Еще в 2013 году Urals стоила $107,88 за баррель, сообщает РБК со ссылкой на эксперта Министерства финансов Александра Саковича со ссылкой на данные котировочных агентств.
В декабре 2014 года средняя цена на нефть марки Urals составила $61,07 за баррель., тогда как год назад – $109,88 за баррель. Падение составило 44,4%.
В 2012 году цена Urals составляла $110,52 долл./барр. Это на 2,4% выше, чем в 2013 году.
Ранее сегодня стоимость нефти марки Brent (на основе которой рассчитывается цена российской Urals) во время торгов на лондонской бирже ICE Futures побила шестилетний рекорд и опустилась ниже $49 за баррель.
Падение мировых цен на нефть началось летом – с отметки $115 за баррель. С тех пор стоимость упала более чем в два раза. К ускорению снижения привело и решение стран – членов ОПЕК не снижать квоты на добычу для поддержания цен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но мы-то знаем: 12.01.2015 Urals-44.5 USD/Bar;)
 
Такими темпами скоро бесплатно разадавть будут
obama_okee_doughkee_dollar_by_bntlyjm-d5g6j3l.jpg
 
Ну может имеется ввиду 2015 год?
Я тоже так сначала подумал... потом взял калькулятор и получил >17%:eek:
(c 53.8 до 44.5$/бар). Если калькулятор не врёт - пушной зверёк уже
не крадётся, а постепенно накрывает 1/7 часть планеты;).
 
в твитах бают что есть договор между принцами о снижении цены ниже 40 в течении 10 дней...
 
Ув. Модераторы,ну чисто ради интереса,огласите причину бана снукерта :D
более терпеливого и деликатного нарушителя я не видел:іржач:

Заебал :D

Резко, видимо, потому что они 12 дней после нового года отдыхали и не торговали своей Urals... я так думаю.

Складировали? :confused:
 
Завтра отскок к 49 будет. Америкосы со страху от собственной наглости побегут скупать задорого. Потом посмотрят что им ничего за это не было, и снова вниз. К середине февраля пророчу 40. Ниже наверное не будет...если будет то я даже не знаю как это назвать...Хотелось бы услышать от королевы бензоколонки - я устал, я - Мухожуй.
 
Ан нет, в первоисточнике таки конкретно написано - 2014 :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на самом деле все верно, средняя цена за 2013г. была $107,88, а средняя цена за 2014г. $97,60. вот и получается 9,5%.

Правильнее было бы конечно написать, что средняя цена на нефть за 2014г. по отношению к средней цене за 2013г упала на 9,5% .
Но «они же тупые» , правильно мысли выражать свои не могут, а остальные бездумно копипасьтят.
 
Останнє редагування:


Похоже и первое и второе:). Ждали посленовогоднего отскока,
а оно вот как вышло. Много ходов очка.



на самом деле все верно, средняя цена за 2013г. была $107,88, а средняя цена за 2014г. $97,60. вот и получается 9,5%
Да, действительно СРЕДНЯЯ цена снизилась на 9.5% - я не спорю. Главное как это
преподнести.
Но «они же тупые» , правильно мысли выражать свои не могут, а остальные бездумно копипасьтят.
Опередил.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу