Мировые цены на нефть обвалились!

ну вот и пизда Омерике наконец-то пришла
Канешна!

Ведь речь идёт о компании
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, владеющей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в штате Техас.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
4166 компаний, владеющих в общей сложности 1 477 704 скважинами, т. е. в среднем по 354,7 на рыло на компанию.

Вобщем, это очень маленькая компания, которая владела 32 / 1477704 * 100 % = 0,002 % от общего количества скважин.


:іржач: Влияние лунного света на рельсы.
 
wti-46,5 !!! Где лыжник? Конец Америки близок! :-))))))))))))))
 
я не знаю, что в россии курят, но считать, что сша, традиционно один из крупнейших мировых ИМпортеров энергоносителей, неимоверно страдает от резкого падения их в цене, как минимум странно. будут пока закупать копеечную нефть, а свои технологии и сланец приберегут на потом. какие-то компании могут кризис не пережить, в целом для штатов всё неплохо складывается.
-------------------
бакс - 63,5
эвро - 75,2
нефть - 47,7
 
я не знаю, что в россии курят, но считать, что сша, традиционно один из крупнейших мировых ИМпортеров энергоносителей, неимоверно страдает от резкого падения их в цене, как минимум странно. будут пока закупать копеечную нефть, а свои технологии и сланец приберегут на потом. какие-то компании могут кризис не пережить, в целом для штатов всё неплохо складывается.
-------------------
бакс - 63,5
эвро - 75,2
нефть - 47,7
Нужен островок стабильности в этом калейдоскопе цифр:
бакс - 63,5
евро - 75,2
нефть - 47,7
Позывной "Хуйло" - 62
 
Вот кстати на что теперь молятся рашисты. Хотят чтобы побыстрее цена вверх пошла как раньше.Только вот ситуация сейчас другая.

attachment.png
 

Вкладення

  • нефть 2006-2014.png
    нефть 2006-2014.png
    28.5 КБ · Перегляди: 459
attachment.png
 

Вкладення

  • Б.png
    Б.png
    66.3 КБ · Перегляди: 450
45,9 wti..



я не знаю, что в россии курят, но считать, что сша, традиционно один из крупнейших мировых ИМпортеров энергоносителей, неимоверно страдает от резкого падения их в цене, как минимум странно. будут пока закупать копеечную нефть, а свои технологии и сланец приберегут на потом. какие-то компании могут кризис не пережить, в целом для штатов всё неплохо складывается.
-------------------
бакс - 63,5
эвро - 75,2
нефть - 47,7

я не сильна в экономике, но даже мне, простой ба.. женщине, понятно, что при страдании экономики валюта так переть вверх, как сейчас это делает доллар, не может... сижу вот подсчитываю сколько потеряла, что летом доллар не взяла... а ведь мой внутренний голос убеждал, как мог :-))
 
Останнє редагування:
а ведь мой внутренний голос убеждал
Голос был женский? Нормально, ведь ба... Женщина женщину не послушается, подумает, что подставить стерва хочет.

OXYGENE, тебя уже выпустили? Тебя же вроде с Петровым на месяц упекли. Или модераторы признали свою ужасную ошибку?
 
Интересно, если такой пиздорез с нефтью произошёл после того, как Хуйло всех переиграло, что же будет, когда переиграют его..?
 
Руссо-фашики на своих говно-сайтах искренне радуются подъёму нефтюшки на 20-50 центов! Сразу намекают на гений Моли.
 
Сегодня где-то читал что саудиты подумывают о нефти в ройоне 10 уе. Еще пол года назад цена в 48 казалась нереальной. А теперь и десятка кажется совершенно нормальной тенденцией. Такими темпами скоро бесплатно разадавть будут
 
Сегодня где-то читал что саудиты подумывают о нефти в ройоне 10 уе. Еще пол года назад цена в 48 казалась нереальной. А теперь и десятка кажется совершенно нормальной тенденцией. Такими темпами скоро бесплатно разадавть будут

Ну это ты загнул, бесплатно. Ты о детях саудов подумал?
 
Сегодня где-то читал что саудиты подумывают о нефти в ройоне 10 уе. Еще пол года назад цена в 48 казалась нереальной. А теперь и десятка кажется совершенно нормальной тенденцией. Такими темпами скоро бесплатно разадавть будут

И при цене в десять баксов за баррель, бенз у нас опустится при нынешнем курсе до 15 максимум...)
 
Назад
Зверху Знизу