Мировые цены на нефть обвалились!

а ты забавный:D
пеши исчо

Обязательно. Всегда рад обосрать продажную дешевку без родины и чести.
Ты кстати сегодня москалям носочки постирал? гляди, а то не будут тебя кормить.
 
так ветка про нефть и рубль то. Поставил маркер шоб можно было поржать чуть позже, ржать будет или вы с меня или я с вас :)

Перечитай название темы. Там хоть слово про рубль есть?

Ты когда доляры продашь, скан квитанции скинь. Чтоб был повод поржать, ок?
 
а шо норму про 10 к евро уже отменили?

Нет. Но меньше надо было номера свои палить. Теперь ты внезапно стал пособником сепаратистов, поскольку часто пересекал границу с захваченными областями :D. Уууупс.
 
Обязательно. Всегда рад обосрать продажную дешевку без родины и чести.
Ты кстати сегодня москалям носочки постирал? гляди, а то не будут тебя кормить.

скажи у тебя стирка чужих носков это. больная тема? свое житье на других проецируешь?
 
Нет. Но меньше надо было номера свои палить. Теперь ты внезапно стал пособником сепаратистов, поскольку часто пересекал границу с захваченными областями :D. Уууупс.

проспись штоле, с какими это областями то?
 
скажи у тебя стирка чужих носков это. больная тема? свое житье на других проецируешь?

Да я вроде родину не предал. не стал безродным говном на побегушках у кацапездолов. Так что проецировать нечего.
 
В век цифровых технологий можно никуда не ходить. Поэтому я у тебя и спрашиваю.

Та ты шо. И шо, прямо век цифровых технологий? Во мля, а военком то и не в курсе, даже завалящего компа с инетом нет.
 
По РВК: россия (страна-террорист) хочет поставлять газ в Бахрейн.Эта арабская страна сама занимается добычей нефти и газа.В чем логика и смысл?Там что дороже купят ?
 
По РВК: россия (страна-террорист) хочет поставлять газ в Бахрейн.Эта арабская страна сама занимается добычей нефти и газа.В чем логика и смысл?Там что дороже купят ?

А в Турцию уже не хочет? Кстати, чем там все закончилось? Судя по мертвой тишине на рашатв, как и предполагалось..
 
А в Турцию уже не хочет? Кстати, чем там все закончилось? Судя по мертвой тишине на рашатв, как и предполагалось..

Так же как и с Индией.
Кажется хуйло случайно тыкает пальцем в глобус, со словами продавать будем сюда. И едет договариваться, там его принимают, крутят пальцем у виска и отправляют домой.
И история повторяется.
Как он ещё в антарктиду не летал пингвинам нефть продавать, непонятно.
 
Назад
Зверху Знизу