Мировые цены на нефть обвалились!

видимо завтра можно выйти в рубль из валюты. Или во вторник. Но лучше завтра, так говорит сердце.

днём станет видно, главное не упустить пока 57.

Прикол такой. При стоимости нефти 40 баксов рубль будет 90.
 
я ж никого ни в чем не убеждаю, я ж не Варламов :-)

просто высказал своё скромное мнение.
 
Не торопитесь, тут одного такого умного твит в главном постили ))

у меня есть тыща долларов, типа на чёрный день, лежала с 2008 года, чи по 23 брал чи по 25 уже и не вспомню, вот ее я и катаю туда-сюда-обратно:)
7000 рэ уже к ним прилипло.
 
1418389202_94_generated_2.jpg




Ага, вот он :D

:yahoo:он! красавчик! Спасибо!
 
у меня есть тыща долларов, типа на чёрный день, лежала с 2008 года, чи по 23 брал чи по 25 уже и не вспомню, вот ее я и катаю туда-сюда-обратно:)
7000 рэ уже к ним прилипло.
Ну Вам то однофигственно их у ПарЫжу тратить ))) или передумали ехать?
 
видимо завтра можно выйти в рубль из валюты. Или во вторник. Но лучше завтра, так говорит сердце.

днём станет видно, главное не упустить пока 57.

Ахаха, недокацапы по тупости не уступают чистокровным кацапездолам.
 
Ну Вам то однофигственно их у ПарЫжу тратить ))) или передумали ехать?

в Парижу эвро ходють а это НЗ, нет не передумал, только если я ошибусь и евро станет 80 тогда смысле ехать нет, шибко дорого. Сейчас уже дорого скажем прямо тем более валюты ещё на руках нет покупать буду перед вылетом.
 
у меня есть тыща долларов, типа на чёрный день, лежала с 2008 года, чи по 23 брал чи по 25 уже и не вспомню, вот ее я и катаю туда-сюда-обратно:)
7000 рэ уже к ним прилипло.

Ебать миллионер, цельный косарь бакинских в трусах носит. ТЫ смотри не проеби, скоро этот косарь в лям деревянных превратится. Будешь тогда лапти плетеные и квас покупать анлимитед. :іржач:
 
Ебать миллионер, цельный косарь бакинских в трусах носит. ТЫ смотри не проеби, скоро этот косарь в лям деревянных превратится. Будешь тогда лапти плетеные и квас покупать анлимитед. :іржач:

а ты забавный:D
пеши исчо
 
в Парижу эвро ходють а это НЗ, нет не передумал, только если я ошибусь и евро станет 80 тогда смысле ехать нет, шибко дорого. Сейчас уже дорого скажем прямо тем более валюты ещё на руках нет покупать буду перед вылетом.

Ты не спеши, таможня она не спит и фио твои там уже есть :D. Приятной поездки в аэропорт и обратно.
 
Назад
Зверху Знизу