Мировая война Z в 3D или 2D?

С ломиком вообще прикол, как он с ним крадется... я аж прямо всплакнул, HalfLife ностальжи :)
 
P.S. Вроде тут еще не обсуждали. Смотрел трейлер на фильм. Русскоязычный. Там израильский ученый говорит Питту, что все пошло из России, но хрен ты там что найдешь. россия (страна-террорист) - черная дыра. Украинские прокатчики прогнулись, и израильтянин уже говорит, что все поперло из Индии :D:D:D
Украинские прокатчики непричём. Российские тоже говорят про Индию.
 
здесь нужно просто наслаждаться.
Согласен. Именно с такой целью и шел на фильм. Но наслаждений в фильме замечено не было, увы...
посмотрите боевик Падение олимпа- там вообще ересь зашкаливает
Да вот скачал, колеблюсь - глянуть или нет :ги:
Само собой. Аргументов то нет.
Потому что есть предвзятость :ги:
 
А в каких кинотеатрах Харькова Война миров Z идет в 2D? Рядом Довженко и Парк и в них идет только в 3D.
 
Да??? Прикольно...Я смотрел трейлер с кинопоиска, там про Россию :)
Они что, сами озвучивают трейлеры?
Понятия не имею. В трейлере говорят про Россию, в фильме - про Индию. Трейлер выходит раньше фильма, при монтаже самого фильма могли изменить.

А в каких кинотеатрах Харькова Война миров Z идет в 2D? Рядом Довженко и Парк и в них идет только в 3D.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=38176163#post38176163
 
Покажи где в России, Познани или Довженко ВВZ в 2Д?

значит только в Киеве, я там была, это самый близкий ко мне кинотеатр, посему думала раз киноцентр один то и фильмы тоже :) сорри
 
значит только в Киеве, я там была, это самый близкий ко мне кинотеатр, посему думала раз киноцентр один то и фильмы тоже :) сорри
В Киеве больше всего залов в сети Киноцентр. Может поэтому только в нем показывают. :)
 
Что-то я разочаровался в 3D фильмах. Следующий фильм пойду смотреть в 2D. Уже знаю какой. Элизиум :))))
 
Фильм классный.
 
Назад
Зверху Знизу