Мировая война Z в 3D или 2D?

Запросто. "Война миров Z" - посредственное кино, с логическими дырами в сюжете, с провисаниями, со скучными и длинными диалогами. Спецэффекты ровно по середине фильма кончились, вторая половина фильма - брожение по коридорам лаборатории.
Ты смотрел ходячих мертвецов?
Там диалогов, проволочек, непрошибенных героев тоже валом, но тем не менее это культовый сериал. Как же ж многочисленная публика на все это ведется? Не подскажешь?

последний выглядит целостным, полноценным фильмом про поиски себя в мире людей у инопланетянина, изгоя, на фоне вторжения пришельцев. При этом действие ни на минуту не провисает, идет зубодробильный экшн, спецэффекты на самом высшем уровне.

Это просто праздник жизни какой-то:D
Ты случайно не эльф 80-ого левела, который после работы все свободное время занимает игрухами, чтением фентези и просмотром фильмов на эту тему?
То есть в фильме в любом случае должны быть безпрерывные спецефекты, экшн, никаких диалого-монологов и тогда он удался? Мозг обязательно надо занять какой-то движухой, иначе он впадает в анабиоз?

Не говоря уже об отличном злодее, с харизмой. То есть можно даже говорить о хорошей актерской игре, актерам веришь и сопереживаешь.
Да, конечно Бред Питт ни разу не харизматичен и зачем его вообще в кинематограф взяли? Наверное бабла кому-то отвалил:D

Ахиллес в Трое безумно раздражал, а после поединка с Гектором (который, кстати, был самым мотивированным, логичным и харизматичным персонажем, не говоря уже о актере Эрик Бана) его просто хотелось придушить голыми руками!
Сложно, наверное, жить на Земле, когда все вокруг так раздражает:D
Назови 10-ок культовых фильмов, которые тебе действительно очень нравятся.
Хотя думаю с таким подходом ко всему и пятерка не наберется)
 
Я не люблю стереотипы, но Питт, ИМХО, ОДИН ИЗ самых харизматичных актеров. Типы наподобе Оби Вана в этой теме всегда о мыслят по схеме - "Если что-то или кто-то всем нравится, значит я буду это обсирать. Я оригинален! Ура".
 
Ты случайно не эльф 80-ого левела, который после работы все свободное время занимает игрухами, чтением фентези и просмотром фильмов на эту тему?
Не люблю компьютерные игры. Вообще не играю. Тут ты мимо. Также не люблю фэнтези. Про эльфов ты тоже мимо.
Ты смотрел ходячих мертвецов?
Нет и не собираюсь. Не люблю тематику про зомби. Сделал исключение ради ВМZ, потому что трейлеры обещали нечто иное, нежели фильм про зомби. Увы, ошибся.
Да, конечно Бред Питт ни разу не харизматичен и зачем его вообще в кинематограф взяли? Наверное бабла кому-то отвалил
14-летним девочкам и остальным, по умственному развитию 14-х нравится. Пипл хавает, деньги платит. Этого достаточно :)
Назови 10-ок культовых фильмов, которые тебе действительно очень нравятся.
Хотя думаю с таким подходом ко всему и пятерка не наберется)
Поверь, наберется. Но не собираюсь тебе что-то приводить и доказывать, ты уже и так создала обо мне профайл, основанный на экспрессии, эмоциях и предвзятости. Мой тебе совет на будущее, - если кто-то не разделяет твое мнение, это еще не значит, что он неправ или твое мнение единственно правильное. Относись к людям с меньшей долей перехода на личности и обиды ;)

Хотя бы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитай и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
к статье;)
 
То есть в фильме в любом случае должны быть безпрерывные спецефекты, экшн, никаких диалого-монологов и тогда он удался? Мозг обязательно надо занять какой-то движухой, иначе он впадает в анабиоз?
Например один из моих любимых фильмов "Зеленая миля". Разрыв шаблона, да? :іржач:

Ты ж не сможешь это ничем обосновать. Стоит ли так горячиться? ;)
Я и не горячусь. Я лично не люблю Питта, девочки наоборот, любят. Все сугубо субъективно. Горячится ка раз Ульяна, так как я задел ее нежные чувства к этому лицедею :D
 
Хотя бы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитай и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
к статье;)
Статью прочитал - ничего про логические дыры. Ну разве что про поведение второстепенных персонажей, провоцирующих зомби - но то мелочи.
Каменты не читал, ибо мне неинтересно выискивать в куче букв что-то, подтверждающее твои слова. Ты сказал, что в фильме логические дыры, вот ТЫ и обоснуй, а не отсылай меня читать горы чужого текста.

Я и не горячусь. Я лично не люблю Питта, девочки наоборот, любят.
В твоей логике огромная дыра - если ты не любишь Пита и если его любят девочки, то из этого никоим образом не следует, что его любят только 14-летние девочки и люди, с умственным развием 14-летних. И эта дыра наводит на некоторые выводы. ;)
 
Статью прочитал - ничего про логические дыры. Ну разве что про поведение второстепенных персонажей, провоцирующих зомби - но то мелочи.
Каменты не читал, ибо мне неинтересно выискивать в куче букв что-то, подтверждающее твои слова. Ты сказал, что в фильме логические дыры, вот ТЫ и обоснуй, а не отсылай меня читать горы чужого текста.
В твоей логике огромная дыра - если ты не любишь Пита и если его любят девочки, то из этого никоим образом не следует, что его любят только 14-летние девочки и люди, с умственным развием 14-летних. И эта дыра наводит на некоторые выводы. ;)
Ты тоже любишь на личности переходить и ярлыки незнакомым людям вешать, как девочки, да? Знаешь, я готов был бы с тобой вступить в конструктивный диалог, если не переход на личности и не вешанье ярлыков. Так что я тебя разочарую - ты продолжишь дальше думать обо мне все что хочешь, а я больше никак на это реагировать не буду, так как мне плевать ;)
 
Ты тоже любишь на личности переходить и ярлыки незнакомым людям вешать, как девочки, да? Знаешь, я готов был бы с тобой вступить в конструктивный диалог, если не переход на личности и не вешанье ярлыков.
А где я перешёл на личности?
Это ты сказал, что я или 14-летняя девочка или с умственным развитием 14-летнего.

Так что я тебя разочарую - ты продолжишь дальше думать обо мне все что хочешь, а я больше никак на это реагировать не буду, так как мне плевать ;)
Сразу видно - взрослый человек, намного старше 14.
Слился под придуманым предлогом. :ги:
 
В отличии от тебя я это нигде не говорил:
А это кто сказал?
14-летним девочкам и остальным, по умственному развитию 14-х нравится.
Если ты ещё не понял - мне Бред Питт нравится.

Так ты покажи, где я на личности перешел?
 
Чем больше ты пишешь, тем больше я сомневаюсь, что ты "готов был вступить в конструктивный диалог".
У нас действительно разный уровень. ;)
 
Я и не горячусь. Я лично не люблю Питта, девочки наоборот, любят. Все сугубо субъективно. Горячится ка раз Ульяна, так как я задел ее нежные чувства к этому лицедею :D

Задел ты меня далеко не нелюбовью к Питту (кстаи сказать, он никогда не был в списке моих любимых актеров, но при этом я не отрицаю его талант, харизму и значимость в мировом кинематографе), а написанием своих постов в стиле "я глаголец истины в последней инстанции". война миров говно, питт говно, что-то там еще говно, так есть было и будет аминь.
При этом мы не любим фильмы про зомби, ненавидим Питта, но все равно их смотрим, что бы потом обгадить на просторах интернета. В чем кайф?:confused:
Делать то что тебе не нравится, потом плеваться, и снова и снова делать тоже самое....
Я вот к примеру не люблю Тома Круза и стараюсь не смотреть фильмы с ним. Не нравятся жанры в которых он снимается, не нравится его физиономия. И я не лезу в ленты где он играет главные роли и не буду потом плеваться на форумах в стиле "какой омерзительный Том Круз, ах как меня раздражает его игра и вообще". И тем более не поносю его и не отрицаю его каких-то там актерских качеств.
Но тебе ж обязательно нужно поставить свое клеймо на каждую задницу)

Например один из моих любимых фильмов "Зеленая миля". Разрыв шаблона, да? :іржач:

Это сказал человек, которого раздражают диалоги в фильмах:D
Сплошные противоречия)
И совершенно непонятно в чем должен быть разрыв моего шаблона:confused:
 
Останнє редагування:
Смотрел вчера в 3D. Впечатления от трехмерности такс себе, фильм и без неё выглядит скорее всего не менее зрелищно. Операторская работа на крупных планах замечательная, а вот экшн в каких-то локальных схватках напоминает эпилептический шок.

Фильм весьма посредственный и даже Брэд Питт его не вытягивает. История происхождения вируса подается сумбурно, как и скорость его распространения ирреальная. Логика происходящего тоже страдает сильно. Драма и персоналии не раскрыты, в общем - одноразовый летний блокбастер с неплохими эффектами.

Лучше ещё раз пересмотреть Я-Легенда, где всё на гораздо более серьезном уровне подается или 28 дней спустя.
 
Останнє редагування:
да легко.

- герой Питта улетает с авианосца на огромном винтовом транспортнике, что ИРЛ невозможно.
- стена окружающая Израиль. как можно было не заметить огромную толпу зомби её штурмующих? видеокамеры и посты наблюдения забыли? к тому же, нужно быть идиотами, если всем известно, что мертвецов привлекают громкие звуки - распевать песни под той самой стеной.
- здание ВОЗ в Британии. глупая затея с ширянием в себя неизвестно какой дряни на авось - вдруг да сработает. Вполне могли бы согласовать действия заранее, или разработать систему коммуникации. Рации тоже отменили?

и такого полно в фильме. это никак не серьезное произведение на тему выживания, а простая развлекалочка. под пиво ничего так. но впечатлений особых и СПГС каких-то она не вызывает после просмотра.
 
- герой Питта улетает с авианосца на огромном винтовом транспортнике, что ИРЛ невозможно.
Ну хз, ось цей пішов достатньо високо
88tcmiT_bRQ
С-130 мабуть теж міг би злетіти з авіаносця, нехай і з більшим провалом. В будь якому разі автори фільму не набагато відійшли від реальності.
- стена окружающая Израиль. как можно было не заметить огромную толпу зомби её штурмующих? видеокамеры и посты наблюдения забыли? к тому же, нужно быть идиотами, если всем известно, что мертвецов привлекают громкие звуки - распевать песни под той самой стеной.
А це вже стихія. В останній момент охорона помітила шо ці всі пісні і крики зайві, але було вже пізно. До того ж це були одні з останніх виживших в санітарній зоні, якби не співали (мусліми здається) то були б в безпеці. Та й не знали вони шо зомбі приваблює шум.
- здание ВОЗ в Британии. глупая затея с ширянием в себя неизвестно какой дряни на авось - вдруг да сработает. Вполне могли бы согласовать действия заранее, или разработать систему коммуникации. Рации тоже отменили?
Прикол був не в тому. Просто всі інші науково-дослідні лабораторії на той момент були вже втрачені. А ця взагалі не відповідала, хоч якийсь зв'язок і залишався по фільму.
 
- герой Питта улетает с авианосца на огромном винтовом транспортнике, что ИРЛ невозможно.
Ну это больше киноляп. К логике фильма не имеет никакого отношения.
- стена окружающая Израиль. как можно было не заметить огромную толпу зомби её штурмующих? видеокамеры и посты наблюдения забыли? к тому же, нужно быть идиотами, если всем известно, что мертвецов привлекают громкие звуки - распевать песни под той самой стеной.
Это самое слабое место. Согласен, повод замутить заворушку придумали галимый, но опять же, к логике фильма особо не относится. Не начнись этот треш - ничего бы не изменилось. ГГ сел бы в свой самолёт и полетел бы туда же, куда и полетел. А так добавили в фильм хорошийц такой кусок мочилова с зомби. :)
Но там и без песен шум был достаточный - тысячи людей и они явно не в молчанку играли. Да и не факт что все знали, что зомби привлекают громкие звуки.
- здание ВОЗ в Британии. глупая затея с ширянием в себя неизвестно какой дряни на авось - вдруг да сработает.
А что здесь нелогичного? Были более мудрые варианты?
Вполне могли бы согласовать действия заранее
Например?
или разработать систему коммуникации. Рации тоже отменили?
Пример системы коммуникации в той ситуации?
Откуда в здании ВОЗ рации?

С-130 мабуть теж міг би злетіти з авіаносця, нехай і з більшим провалом. В будь якому разі автори фільму не набагато відійшли від реальності.
К тому же у самолёта в фильме в два раза больше винтов. :)
 
Назад
Зверху Знизу