Мир танков - Part 1

лучше купить "определитель домашнего адреса по IP" и топор ;) :D

поучись у этих ребят
attachment.php
 
я в ахуе с этой игры, думал меня глючит, а нет таки правда, мало того что не всегда все мои танки подбитые в зачет пускало так еще и те что реально покусал тоже не все ставит. это уже пиздец!



а еще балдею, когда хумель в упор ебашит т44 и забирает максимум 20%, это бля просто "бугага", разрабы внатуре головой ударились!

если три первых выстрела на су 152 звучит как "броня не прнобита" то бой будет слит с вероятностиью 99%. (личные наблюдения).
 
Останнє редагування:
я в ахуе с этой игры, думал меня глючит, а нет таки правда, мало того что не всегда все мои танки подбитые в зачет пускало так еще и те что реально покусал тоже не все ставит. это уже пиздец!



а еще балдею, когда хумель в упор ебашит т44 и забирает максимум 20%, это бля просто "бугага", разрабы внатуре головой ударились!

если три первых выстрела на су 152 звучит как "броня не прнобита" то бой будет слит с вероятностиью 99%. (личные наблюдения).

всё хуйня геша...)))
бывают приколы, но ты че та совсем разошелся...
 
я в ахуе с этой игры, думал меня глючит, а нет таки правда, мало того что не всегда все мои танки подбитые в зачет пускало так еще и те что реально покусал тоже не все ставит. это уже пиздец!



а еще балдею, когда хумель в упор ебашит т44 и забирает максимум 20%, это бля просто "бугага", разрабы внатуре головой ударились!

если три первых выстрела на су 152 звучит как "броня не прнобита" то бой будет слит с вероятностиью 99%. (личные наблюдения).

А нефиг на Су152 ездить с 122мм пукалками. Они никого выше 7лвл не пробивают. Ставь 152мм фугасницу стоковую и будет щастье )))
 
ну а как такое! в малиновке пантеру на су152 немог вабще прибить, только один выстрел под днище ей, остальные "не пробил", а на карте химельсдорфа в упор с пантерой 2 тягались, я ее замаслал без особого напряга.

ASDev ты мяня извини но нахй эта пушка 122 вабще нужна? я на ягпз с 88 больше настреливаю!
 
я тоже матерю все и вся - в бане разок сидел за это :) но все равно не могу простить тупиц, в итоге матом крою на чем свет стоит ... :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)

Если в тебя попали, то последует немедленное уведомление, что гусеница сбита, повреждено орудие, боеукладка или двигатель. И лишь потом, как о чём-то незначительном - "Танк горит!".

Бля вот это бесит больше всего, особенно на немцах :D
 
ну а как такое! в малиновке пантеру на су152 немог вабще прибить, только один выстрел под днище ей, остальные "не пробил", а на карте химельсдорфа в упор с пантерой 2 тягались, я ее замаслал без особого напряга.

ASDev ты мяня извини но нахй эта пушка 122 вабще нужна? я на ягпз с 88 больше настреливаю!

Я хз, на су152 нет смысла ставить 122мм, они никого не пробивают. Но вкачать возможно надо, чтобы на ИСУ проще было
 
Я хз, на су152 нет смысла ставить 122мм, они никого не пробивают. Но вкачать возможно надо, чтобы на ИСУ проще было

А на ИСУ, интересно, 122 мм имеют смысл? Не зря ж они там есть...

Я вот думаю, что там вкачать - 122 или 152 ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хорошая новость, как раз 34 себе возьму.
 
Хочу сэкономить.
 
я в ахуе с этой игры, думал меня глючит, а нет таки правда, мало того что не всегда все мои танки подбитые в зачет пускало так еще и те что реально покусал тоже не все ставит. это уже пиздец!

а еще балдею, когда хумель в упор ебашит т44 и забирает максимум 20%, это бля просто "бугага", разрабы внатуре головой ударились!

если три первых выстрела на су 152 звучит как "броня не прнобита" то бой будет слит с вероятностиью 99%. (личные наблюдения).
При чём так "везёт" только тебе!

если три первых выстрела на су 152 звучит как "броня не прнобита" то бой будет слит с вероятностиью 99%. (личные наблюдения).

А нефиг на Су152 ездить с 122мм пукалками. Они никого выше 7лвл не пробивают. Ставь 152мм фугасницу стоковую и будет щастье )))

ППКС!

Стоковый ствол бомба!!!!

ASDev ты мяня извини но нахй эта пушка 122 вабще нужна? я на ягпз с 88 больше настреливаю!

Стоковую ставь! Потому что фугас из этой пушки бьёт всех и вся...
Причём всегда!!!

та не... то они еще больше заинтересовывают нищебродов писать такие посты ;)

гы-гы :пиво: :D:D:D:D
 
наконецто вкачал КВ, теперь кайфую! ну и на закусь себе сделал VК3001P, и как в той песне "сегодня мы кайфуем"

HighLander да я знаю что стоковый хорош, но на ИСУ 152 такой точно ствол, я реши л привыкать к нему.
 
Сегодня прибил разраба :)
Жаль что не завтра :)

5 раз подряд в морду пробил Т54 из Тигра ... Бил по точкам, он об меня 2 раза срикошетил ))) Еще долго в чат писал "как так ?" :)
 
Сегодня прибил разраба :)
Жаль что не завтра :)

насколько я понял главное что бы разрабы в бой попали. за любую команду.

5 раз подряд в морду пробил Т54 из Тигра ... Бил по точкам, он об меня 2 раза срикошетил ))) Еще долго в чат писал "как так ?" :)

наверное таракан тупо стоял и не шевелился.
 
Назад
Зверху Знизу