Минус русский в бакнкомате. Ура товарищи.

верно. ведь те, кто хранят деньги в банках - уже априори обезьяны
ну тут ты не прав. Многие получают ЗП и пенсии через банк. Да и не только.
Ну , думаю, что погорячились. Ну лет так через 10 можно, но постепенно переходить. Такие достаточно специфические вещи при работе с документами и деньгами конечно в последнюю очередь
 
Точно кацап.
Пиши українською.

Да я знаю украинский могу разговаривать на нём, но зачем насиловать себя, мой родной язык русский и я это в отличие от тебя не скрываю и отвечаю тебе на русском. И не пыжусь как ты и не строю из себя знатока украинского.
 
Убрали возле ннц, возле бруснички остался, но лучше бы они крышу там над банкоматом починили, она давно провалилась и держится на соплях

Крыша таки да, валится...
А русский убрали и тут. Точно день не назову: неделю назад було, зараз нема.
 
да будет пятничный срач
bec1ad.jpg
 
Да я знаю украинский могу разговаривать на нём, но зачем насиловать себя, мой родной язык русский и я это в отличие от тебя не скрываю и отвечаю тебе на русском. И не пыжусь как ты и не строю из себя знатока украинского.

А я вообще украинский не изучал, а изучал беларуский. Самостоятельно осилил украинский язык. В чем сложность?
Ты не пыжишься, это точно, но раздаешь указания, кому на каком языке тут на форуме общаться. Короче говоря, ватан, учи украинский язык, пригодится очень скоро.
 
А я вообще украинский не изучал, а изучал беларуский. Самостоятельно осилил украинский язык. В чем сложность?
Ты не пыжишься, это точно, но раздаешь указания, кому на каком языке тут на форуме общаться. Короче говоря, ватан, учи украинский язык, пригодится очень скоро.

Тяжело тебе наверное в жизни, очень тяжело, сочувствую!
 
А я вообще украинский не изучал, а изучал беларуский. Самостоятельно осилил украинский язык. В чем сложность?
Ты не пыжишься, это точно, но раздаешь указания, кому на каком языке тут на форуме общаться. Короче говоря, ватан, учи украинский язык, пригодится очень скоро.

Это уж точно:клас::клас::пиво:
 
я буду стоять возле банкоматов, смотреть на этих ебаных ватных старых блядей и наслаждаться их страданиями
Я вот раньше не понимал, почему крымчане так дружно проголосовали за присоединение к России. Думал, что такой большой % желающих слинять с Украины - это киселевская пропаганда, накрученные выборы, вынужденное голосование "под дулами автоматов" и т.д. А вот с тех пор, как начал почитывать ХФ, я начал понимать, что этот % нифига не накручен.
Вообще, странно видеть, как люди разваливают свою страну. Но, это их суверенное право.
 
Вдогонку.
Почитал комменты к вышеозначенному высеру.
Вижу, что адекватныхх людей в Харькове больше, чем идиотов.
Это радует.
 
Тяжело тебе наверное в жизни, очень тяжело, сочувствую!
чего это ему тяжело? Чего сочувствовать? Он несколько языков освоил. проблем с пониманием/общением не возникает...с чего бы ему тяжести ощущать...Это ж не кацап моноязычный какой-нибудь, не миша Йобкин и прочая шлоебень...
 
Но, это их суверенное право.
Слышишь, козломордый, тебе же никто не рассказывает, на каком языке тебе общаться в своем Чертограде (или где ты там живешь?), как одеваться, что есть, что пить, кого считать национальным героем россии, а кого нет. Хули вы свое жало всюду суете? Отъебитесь от нас.
 
Я вот раньше не понимал, почему крымчане так дружно проголосовали за присоединение к России. Думал, что такой большой % желающих слинять с Украины - это киселевская пропаганда, накрученные выборы, вынужденное голосование "под дулами автоматов" и т.д. А вот с тех пор, как начал почитывать ХФ, я начал понимать, что этот % нифига не накручен.
Вообще, странно видеть, как люди разваливают свою страну. Но, это их суверенное право.

До тех событий все было вполне толерантно
После того, как ваши стали нас убивать... ну не обессудьте
 
Слышишь, козломордый...
О... Европейскость так и брызжит во все стороны.

тебе же никто не рассказывает...
И что? Можешь рассказывать, можешь не рассказывать.
Мне это, если честно, совершенно безразлично.

Отъебитесь от нас.
Это ты кого умоляешь так? Меня?
Извини, не по адресу. Я "до вас" не доебывался.
 
Я вот раньше не понимал, почему крымчане так дружно проголосовали за присоединение к России. Думал, что такой большой % желающих слинять с Украины - это киселевская пропаганда, накрученные выборы, вынужденное голосование "под дулами автоматов" и т.д. А вот с тех пор, как начал почитывать ХФ, я начал понимать, что этот % нифига не накручен.
Вообще, странно видеть, как люди разваливают свою страну. Но, это их суверенное право.

это из чего ты такой вот вдруг вывод сделал ? Из постов на форуме? Ты мегамен :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу