Минус русский в бакнкомате. Ура товарищи.

Украину украинизируют :). Хоть одно фото в доказательство будет?
 
Я бы вообще кирилический убрал, оставил бы только английский и немецкий. Учить надо языки.
 
я буду стоять возле банкоматов, смотреть на этих ебаных ватных старых блядей и наслаждаться их страданиями

Слушяй, Доцент, у тебя папа-мама был?
Шо ж ты злой, как собака?:незнаю:
 
Ты родился в семье этих самых старых.. ну как ты их там назвал. И они не смогли вырастить человека, получился какой-то пассивный мужеложец.Ты смотришь на людей из поколения твоих родителей, и наслаждаешься их страданиями. Когда ты сам станешь старой вонючей блядью, я уверен, твои дети не будут с тобой церемонится. они просто отнесут тебя в лес умирать.
ватные старые бляди должны страдать. И их выблядки тоже. Страдай, ватный пидераст.
 
что же ты на русском пишишь патриот хренов
то, что я пишу и говорю обычно по-русски, никак не мешает мне понимать украинский, разговаривать на нем и самое главное - не мешает наслаждаться страданиями ватной скотинки, которую опять угнетают.
Пиздуйте в ДНР, мрази, и маршируйте там по улице ленина.
 
ватные старые бляди должны страдать. И их выблядки тоже. Страдай, ватный пидераст.

После таких отзывов относительно пожилых людей многие адекватные покинут этот форум. Пусть тролли вещают и сами с собой общаются.
 
что же ты на русском пишишь патриот хренов

Тогда почему тут пишешь на русском, пиши по украински.
Потому что есть в Украине долбоебы, которые не понимают государственного языка, а доносить им информацию ( в т.ч. и то, что они долбоебы, если не могут осилить украинский язык) как-то надо.
 
Потому что есть в Украине долбоебы, которые не понимают государственного языка, а доносить им информацию ( в т.ч. и то, что они долбоебы, если не могут осилить украинский язык) как-то надо.

Так пиши на український мові!

Много вас тут таких "патриотов" ратующих за государственный язык, а сами два слова на государственном языке связать не могут, только бэкать и мэкать и могут.
 
Так пиши на український мові!

Много вас тут таких "патриотов" ратующих за государственный язык, а сами два слова на государственном языке связать не могут, только бэкать и мэкать и могут.

Я без тебя разберусь, когда и на каком языке мне писать.
 
Не во всех , но во многих банкоматах исчезла строчка, хочу русский.
Мне пох, вполне разобрался, ткнувши однажды нечаянно во французский (в отличие от английского не знаю совсем). Но сегодня, в очереди из 3 человек понял, шо я таки не самый ватник.:клас: Девушка лет 30 втыкала минут 10. Потом, когда ее место заняла бабушка, я понял, что мне пора на автобус. От помощи, кстати, бабуля отказалась с практически истеричным криком.

P.S. Ес-но ТСЕ, но тема достойна главного.:цехф:
Убрали возле ннц, возле бруснички остался, но лучше бы они крышу там над банкоматом починили, она давно провалилась и держится на соплях
 
для одаренных повторяю
я не юзаю украинские банкоматы, только в РФ. Наличку держу в рублях

Живя типа в Украине - ездишь в пидарашку и снимаешь фубли?
А дальше что с ними делаешь? Нихуя не понимаю логику.
 
Назад
Зверху Знизу