Минус русский в бакнкомате. Ура товарищи.

Не во всех , но во многих банкоматах исчезла строчка, хочу русский.

Наверное, это очень крупные банки :)
Если мелкие - то они будут точно рады, если народ начнет с них уходить именно по этой причине :D
 
A koli vze vsi pereidyt` na latinitsu?

А то эта кирилица, как элемент бывшей империи - дрянь же дикая.

"На зло маме отморожу уши..." (с)
 
Ты родился в семье этих самых старых.. ну как ты их там назвал. И они не смогли вырастить человека, получился какой-то пассивный мужеложец.Ты смотришь на людей из поколения твоих родителей, и наслаждаешься их страданиями. Когда ты сам станешь старой вонючей блядью, я уверен, твои дети не будут с тобой церемонится. они просто отнесут тебя в лес умирать.

лес дерьмом засорять не надо!!!свиньям скормить еще теплого...
 
Не во всех , но во многих банкоматах исчезла строчка, хочу русский.
Мне пох, вполне разобрался, ткнувши однажды нечаянно во французский (в отличие от английского не знаю совсем). Но сегодня, в очереди из 3 человек понял, шо я таки не самый ватник.:клас: Девушка лет 30 втыкала минут 10. Потом, когда ее место заняла бабушка, я понял, что мне пора на автобус. От помощи, кстати, бабуля отказалась с практически истеричным криком.

P.S. Ес-но ТСЕ, но тема достойна главного.:цехф:

Ну и? Чему радуетесь?? Тому что убрали русский язык? Или тому что некоторым людям например как бабушка будет трудно сделать ту или иную операцию в банкомате....
 
В моём банке русский на месте. Им я и пользуюсь. Если уберут, задумаюсь о вопросе перехода в другой банк.
 
Ну и? Чему радуетесь?? Тому что убрали русский язык? Или тому что некоторым людям например как бабушка будет трудно сделать ту или иную операцию в банкомате....

Для одаренных, перевожу. Сие был сарказм. Зато ВСЕ ухватились как за нев---бенную победу.:рл:
 
Для одаренных, перевожу. Сие был сарказм. Зато ВСЕ ухватились как за нев---бенную победу.:рл:

Ок. Извините.. Сразу небыло понятно что это сарказм..
Ощущение что и как некоторые чуть не танцуют от нев----нной победы!
 
Афтар хуету постит, впрочем как и всегда. На 4 х банкоматах разных систем которые я иногда юзаю кацапское наречие языка Киевской Руси присутствует.
 
В моём банке русский на месте. Им я и пользуюсь. Если уберут, задумаюсь о вопросе перехода в другой банк.
Если будешь ебашить аминазин с галоперидолом как ТС тогда точно уберут.
 
ватные пидерасты все еще ноют? Страдайте, бляди!
 
Не знаю насчёт банкоматов но антипод сепорватный 100% вый
 
Назад
Зверху Знизу