Министр иностранных дел Павел Климкин обеспокоен массовым выездом украинцев за границу

Так это и понятно, что ты недоволен властью в частности и Украиной в принципе, стоит только подпись твою прочесть, что бы понять , что нормальных в твоем понимании не будет никогда - или таки прихода к власти кого ты ждешь??

умиляет когда приписівают тем кто не любит нашу нінешнюю власть нелюбовь к Украине :)
 
Только я знаю что он москаль?:D:D:D
С апреля 2010 года по 29 апреля 2011 года — заместитель министра иностранных дел Украины.
С 29 апреля 2011 года по 22 июня 2012 года — заместитель министра иностранных дел Украины — руководитель аппарата.
С 22 июня 2012 года по 19 июня 2014 года[2] — Чрезвычайный и полномочный посол Украины в Федеративной Республике Германия.

он и при первой панде был у корыта,а вы лохи:D:D:D

высёврёте! :україна::україна::україна:

:ги:
 
Сто тысяч покидает Украину ежемесячно, и вопрос далеко не только в том, что там высокие зарплаты - это вообще понимание будущего и качества жизни", - сказал Климкин.

Т.е. признал провал, проводимой политики?
 
Глава УГКЦ закликає українців не покидати свою країну

Я б заохотив наших слухачів не так дуже легко довірятися своїм мріям, що десь за межами України легко і швидко можна знайти справедливу зарплату. Тарас Шевченко колись говорив так: «Добре там, де нас нема». Гадаю, нам треба будувати справедливу державу в Україні… Таку думку висловив Отець і Глава Української Греко-Католицької Церкви Блаженніший Святослав 17 лютого 2018 року в ефірі інтерактивної програми «Відкрита Церква» «Живого ТБ» на тему соціальної справедливості.

За словами Предстоятеля УГКЦ, коли людина відчуває не до кінця оціненими свої таланти, свої дари, свої можливості розвиватися у своїй державі, зокрема відчуває, що її праця належним чином не є пошанована, вона має велику спокусу покинути цю державу і цю країну.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


церковь и власть разом...
 
Чёта Клим Чугункин так верещит. Позакрывали наши заводы, разорили бизнес, а теперь удивляются что народ едет? А шо ему, народу, лободу в полях жрать? Так от лободы пузо болит. Он не зналъ?
 
Сначала ехали просто заробитчане, работать на стройках, мебельных и швейных фабриках, потом массово начали уезжать специалисты, инженеры, технологи, конструктора и т.д. То теперь массово отправляют и молодежь, у меня как минимум три знакомых семьи, которые после 11 класса отправляют своих детей на учебу в Польшу, еще с лета сидят на курсах польского языка, на ЗНО болтяку ложили. Причем польская сторона полностью обеспечивает жильем, практикой, а по сути работой за которую прилично платят, достаточно для того что бы сьехать из общежития в сьемную квартиру, прокормить, одеть и обуть себя. После учебы планы ехать дальше в Голландию или другую страну с более высоким уровнем жизни.
Люди понимают что перспектив в этой стране для трудяг 0, и не всем дано быть бизнесменами,депутатами и прокурорами.

Вот такие вот дела...
 
отож.. звучит от него как подьёбка.... а как он хотел, чтобы у людей денег не было а они были бы всем довольны и благодарили революционных деятелей майдана за наше охуенное настоящее и смотрели вперёд в будущее?
при яныче не помню чтобы зп высокие были и работы много...грузчиком пожалуйста,торгашом..за копейки..с утра до вечера...мы же о простых людях говорим?:)
 
при яныче не помню чтобы зп высокие были и работы много...грузчиком пожалуйста,торгашом..за копейки..с утра до вечера...мы же о простых людях говорим?
вот и плохо, что не помнишь. монтажники всякие зарабатывали и при деле были, производственники. теперь на убыль пошло если не закрылось.в коммунальных предприятиях люди получали 2200 -3000 грн. посчитай в баксах. а теперь им всё урезали - профмастерство, выслугу лет, расширенную зону... покращення блять
 
вот и плохо, что не помнишь. монтажники всякие зарабатывали и при деле были, производственники. теперь на убыль пошло если не закрылось.в коммунальных предприятиях люди получали 2200 -3000 грн. посчитай в баксах. а теперь им всё урезали - профмастерство, выслугу лет, расширенную зону... покращення блять
Монтажники и ща зарабатывают..а кто такие производственники?2200 при яныче??та ну накуй,6000 не хватало на семью точно.
 
можешь просто сосать :незнаю:

предсказуемо что ты это написала.
Я утверждался и утверждаю что ВЫ всегда сосали хер и ныли при всех властях.а когда барыжить стало труднее то ноете и сосете ещё больше...и ничего не измените.кто то майданить ,рисковать,воевать,а вы все сосете и ноете
 
умиляет когда приписівают тем кто не любит нашу нінешнюю власть нелюбовь к Украине :)
Ну почему. Я думаю вы очень любите Украину. Но тока в качестве смешной шароварной бедненькой такой Малоросии в роли шестерки Великой России.
А вот сильная самодостаточная Украина вам крайне ненавистна. Как и патриоты такой Украины. :D
 
Ну почему. Я думаю вы очень любите Украину. Но тока в качестве смешной шароварной бедненькой такой Малоросии в роли шестерки Великой России.
А вот сильная самодостаточная Украина вам крайне ненавистна. Как и патриоты такой Украины. :D

А сейчас Украина чья шестерка?:D
Или сильная и самодостаточная?
 
А вот сильная самодостаточная Украина вам крайне ненавистна. Как и патриоты такой Украины. :D
Пока, что Украина скорее жалость вызывает, потому что слабая и зависимая..(благодаря экспериментам над ней панамских патриотов)
Если сильная и самодостаточная Украина существует в реальности, то назови хотя бы пяток патриотов под руководством которых Украина таковой стала: сильной и самодостаточной.

Или она сильная и самодостаточная, но виртуальная, как виртуальны патриоты в ее руководстве?
И как можно ненавидеть то чего не существует..
 
ВВП на душу населения Сомали
434,21 USD (2016 г.)
и это за год, то есть зарплатой выдают 300*12=3600 несколько ВВП, сомнительно даже с учетом детей и т.д...
Если что ВВП на душу населения Украины
2 185,73 USD (2016 г.)
ВВП польши на душу населения 26 штук, россии - 26 штук, германии - 48 штук.
Разница в 10 раз. О чем можно дальше говорить? Ну разве что вспомнить, что в 2013 году у нас было 4 тысячи на человека
 
Назад
Зверху Знизу