Министр иностранных дел Павел Климкин обеспокоен массовым выездом украинцев за границу

Пиздит наверное климкин.Если б больше чем по миллиону в год уезжало работать, уже остались бы в основном нетрудоспособные.Математика!
 
Пиздит наверное климкин.Если б больше чем по миллиону в год уезжало работать, уже остались бы в основном нетрудоспособные.Математика!
в Польше вроде бы по состоянию на 2017 год разрешение получили на работу чуть более 1 млн. человек... а там кто его знает..
 
У этой страны не будущего. Чурок уже треть. Народ бежит, пока можно.
 
то для страны это отлично:
1 население в таком случае не меняется
2 решается проблема безработицы
Ну да. только в бюджет от них ну ничего не поступает.
молодую семейную пару проводил на автобус до Киева, а потом они в Польшу едут. И кто говорит, что такие там поработают и вернутся, хочу сказать: вы полудурки
Почему? Будут зарабатывать вдесятеро больше, чем здесь.
 
Нехай едуть...вам шо?

Пытался нанять токаря.
Некоторые крутят у виска пальцем - 80км до Белгорода, там зарплата 50тыр со старта... И бесплатное приживание на съемной квартире...
 
Ну да. только в бюджет от них ну ничего не поступает.
А ПДВ - нет, не дочитал?
У этой страны не будущего. Чурок уже треть. Народ бежит, пока можно.
Вот снова бред или вы русских считаете, не говоря о том что вообще подобные высказывания национализм.
Даже если взять ВСЕ народности Украины кроме украинцев и русских (у нас много русских это потомки украинцев, это в России - потомки финоугров, татар и т.д. себя русскими возомнили), то получится всего-лишь 5% (и это включая белорусов, молдаван, болгар и т.д.). Да есть конечно и нелегалы, но по вашим-же словам (которые я опроверг) даже в Сомали лучше, но во многих азиатских странах не хуже тут не поспорю, так за чем им сюда ехать.
Или снова вбросить и на мороз, может кто и схавает.
 
Цікаво що я на нього підписан, але такого не чув. «Укрінформ.ру» доставило :D
 
И ведь во всем винаваты папиредники...ну и Саакашвили с агентами кремля.
 
если прикинуть баланс, то негатива становится больше
дело в том, что человек продает свой труд, а продукция принадлежит не ему и получается, что произведя продукции на 1000 баксов, он получает только 100, т.е. привезя в украину 100 баксов он там где работал оставил 900(=цена_продукции - цена_труда = 1000-100)
Лучше синица в небе, поясню:
1 производительность труда у нас неслабо ниже и стоимость местных товаров тоже, а значит он-бы производил не на 1000, а 333 (допустим раза в 3 и это я еще очень скромно, по некоторым данным и раз в 5-10 делить можно, чтобы ввести поправку что высоких технологий и патентов у нас по сути нет и большую добавочную стоимость мы сделать не можем, ну не клепаем мы к примеру процессоры, которые могут стоить как к примеру те-же моторы, вещи раз в 100-1000 габаритнее и затранее по материалам)
2 допустим из них 290 реально уходило производителю, из них вычтем:
а) стоимость энергии (тот-же газ, отопление или электричество, что по сути уголь, ядерное топливо), навскидку это 90 которые почти целиком уходят в Россию/офшоры (как вариант в офшоры через Россию), деньги от нашего газа тоже по сути идут в офшоры;
б) стоимость комплектующих/расходников/и подобного около 100 допустим, почти все из этого пункта тоже не остается у нас в стране, так как даже бумага офисная часто ввозится, не говоря о более серьезных вещах, но даже если и делают у нас то зачастую тоже в итоге бабло уходит
в) допустим бизнес мегаприбыльный аж 100 с сотрудника остается как прибыль, вот около 10 пойдет как налог (если вообще пойдет, сколько неоформлено), а остальное то что заработают крупные дяди тоже идет в основном в офшоры
3 ну наконец человек 43 получит, если вообще найдет работу
4 но при этом учтите что + миллион-два трудоспособных (кто на заработки уехал) которые не найдут себе работу и многие... будут сидеть на пособиях, а это не плюс а скорее минус

В итоге тут хоть-бы в нули выйти...
Так что да, заробитчане, программисты (работающие на заграницу) и прочие приносят нашей стране неслабое бабло, при чем в валюте (при этом много реально тут работают либо живут, несмотря на все невзгоды) и огромное спасибо именно им что бакс сейчас не по 100 или 1000 а может и еще больше.

И не 900 человек оставит в той стране, вспоминаем затраты на энергию, материалы, но зато прибыль в европе почти целиком остается, а не выводится, но это и хорошо и у нас так должно быть, но вот будет-ли... Точнее будет когда-то ясно, но доживем-ли...
 
a4bchf.jpg

Он бухой?
ecah8e.jpg

А эти шмалят.
 
А с чего это Климкин так раздухарился.
Его шеф постоянно гордится безвизом и говорит, что страна развивается.
Запад петюне проводы на пенсию что ли готовит, иначе с чего Климкин борзым и самостоятельным становится.
 
А с чего это Климкин так раздухарился.
Его шеф постоянно гордится безвизом и говорит, что страна развивается.
Запад петюне проводы на пенсию что ли готовит, иначе с чего Климкин борзым и самостоятельным становится.

А кто в окружении Пороха не борзый и не самостоятельный?? Это у вас ватанов принято, что чуть с царем не согласен, сразу оппозиционный мегакандидат.. :D
 
А кто в окружении Пороха не борзый и не самостоятельный?? Это у вас ватанов принято, что чуть с царем не согласен, сразу оппозиционный мегакандидат.. :D

А ты не ватан разве?
По идее тот кто топит за рыга-основателя и шестерку-министра при овоще и есть типичный ватан.
Тем более ваш бпп и ваша "оппозиция" рыгоопоблок (вышки бойко) голосуют нонче разом и с твоим царем вполне согласны.
 
А ты не ватан разве?
По идее тот кто топит за рыга-основателя и шестерку-министра при овоще и есть типичный ватан.
Тем более ваш бпп и ваша "оппозиция" рыгоопоблок (вышки бойко) голосуют нонче разом.
А как называется тот, кто топит против всех своих, а предложить ему нечего? При этом страшно раздражается критике соседского царя??
 
А как называется тот, кто топит против всех своих, а предложить ему нечего? При этом страшно раздражается критике соседского царя??

Барыга и его свита мне не свои.И никогда не были.
Это преступники такие же, как янукович с прихвостнями.
Оба они методично ухудшали качество жизни населения, уменьшали его колличество(если верить климкину больше миллиона в год) при этом все больше богатея и наглея.

Предложить есть что(прежде всего тотальный пиздинг уменьшить), однако этим двум рыгам на любые предложения было насрать : они ж почую кожного.
А насчет "критики соседнего царя" я не слышал ни слова критики лично в его адрес от мальдивского турыста. Было такое?
Да и климкин не разу не назвал хуйло хуйлом, как его предшественник Дещица, которого я реально уважаю за это.(в отличии от флюгера климкина)
 
Барыга и его свита мне не свои.И никогда не были.
Это преступники такие же, как янукович с прихвостнями.
Оба они методично ухудшали качество жизни населения, уменьшали его колличество(если верить климкину больше миллиона в год) при этом все больше богатея и наглея.

Предложить есть что(прежде всего тотальный пиздинг уменьшить), однако этим двум рыгам на любые предложения было насрать : они ж почую кожного.
А насчет "критики соседнего царя" я не слышал ни слова критики лично в его адрес от мальдивского турыста. Было такое?
Да и климкин не разу не назвал хуйло хуйлом, как его предшественник Дещица, которого я реально уважаю за это.(в отличии от флюгера климкина)

Так это и понятно, что ты недоволен властью в частности и Украиной в принципе, стоит только подпись твою прочесть, что бы понять , что нормальных в твоем понимании не будет никогда - или таки прихода к власти кого ты ждешь??
 
Так это и понятно, что ты недоволен властью в частности и Украиной в принципе, стоит только подпись твою прочесть, что бы понять , что нормальных в твоем понимании не будет никогда - или таки прихода к власти кого ты ждешь??
Правду глаголешь: недоволен властью твоих рыгов.
Но вот если б я был недоволен Украиной(а для меня Украина это С.Донец, пр-т Гагарина, мои земляки) , то давно уехал имея возможность и прожив только в Польше года четыре, не считая других стран, но вернулся домой.
А мразь типа овоща и шоколадника она здесь временно ибо дом их на Рублевке, Мальдивах, Панаме или в Испании где их бабло и недвига( по хорошему их дом тюрма), а не Украина.

Патриот никогда не будет голосить, что он патриот(тот кто так пиздит это не патриот, а гандон) Патриоты хуйлостана и доморощенные это одна хуйня(в результате слепой случайности родившиеся географически в разных местах)
А вообще много моей скромной персоне ты рыг уделяешь внимания, тема в принципе не об этом.
 

Только я знаю что он москаль?:D:D:D
С апреля 2010 года по 29 апреля 2011 года — заместитель министра иностранных дел Украины.
С 29 апреля 2011 года по 22 июня 2012 года — заместитель министра иностранных дел Украины — руководитель аппарата.
С 22 июня 2012 года по 19 июня 2014 года[2] — Чрезвычайный и полномочный посол Украины в Федеративной Республике Германия.

он и при первой панде был у корыта,а вы лохи:D:D:D
опять же из классики....:D
усы приклеить -одно лицо:D
 
Назад
Зверху Знизу