Минфин Украины решил спустить в трубу очередной миллиард долларов

Я правильно понял, что если Украина не развитая, значит недоразвитая страна? :eyecrazy:

Какая нафик "недоразвитая" , страна третьего мира .. По уровню жизни - где то между Гондурасом и Нигерией ..
Уже блять весть мир смеется с нас как с клоунов . Уголь в Африке покупаем , российский газ - в Европе , в какое то зажопье поезд с помпой заслали , типа "новый шелковый путь" - теперь денег нет его обратно забрать .
 
Не пойдет, потому как за коррупцию испытательный срок - это издевательство, а штраф - вообще насмешка. А это СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ процентов судебных решений. За такие решения сами судьи должны сидеть на нарах с конфискацией.
Ты за Катона уже отвечаешь? Т.е. то, что посадка возрасла в два раза, тебе не выгодно видеть:D Браво!

Сейчас вроде судебную систему тормошат, если не в курсе.
 
Ребята, а почему вас не волнует раздутый бюрократический аппарат, с огромными зарплатами? Почему вас не волнуют своры генералов, которых у нас больше чем собак нерезаных? Почему вы не говорите про множество, никому нахуй ненужных министерств, которые, в рыночной экономике являются рассадником коррупции? Почему всех этих мразей не сократить до минимума, ведь это огромный резерв в сэкономленных финансах?
почему же не волнует - волнует еще и как. Ровно как и их решения, одно из которых мы обсуждаем в этой теме.

По уровню жизни - где то между Гондурасом и Нигерией ..
чувак, открою тебе секрет, все эти сравнения уровня жизни - полная хуета. Поедь в ту же индию и посмотри в какой жопе там миллионы живут. После этого жизнь в Украине тебе покажется раем. А про гондурас и нигерию я даже заикаться не буду.
В Украине вполне себе цивилизованное общество с удовлетворительным уровнем жизни, как для 21го века. Только вот народ слишком сильно привык жить на подачки от государства, вместо того, чтобы делать что-то свое. Вот и живет большинство, лежа на диване, в ожидании очередной субсидии.
 
не люблю тех кто просто ноет и воняет, сидя в тепле с куском хлеба с маслом.

Ты себя не любишь?:confused:

Сейчас вроде судебную систему тормошат, если не в курсе.

Я бы сказал- ее подрачивают:D

чувак, открою тебе секрет, все эти сравнения уровня жизни - полная хуета. Поедь в ту же индию и посмотри в какой жопе там миллионы живут. После этого жизнь в Украине тебе покажется раем. А про гондурас и нигерию я даже заикаться не буду.

То-есть мы в раю?,а мы думали что в жопе,а мы таки в раю-спасибо добрый человек ,открыл нам правду......
 
Ты дибил? Где возросла в 2 РАЗА, пиздун шоколадный? вернись в то дупло из которого ты вылез и еще раз прочитай математику за первый класс, чтоб понять что между 16%, 21% и 19% разницы в ДВА РАЗА никогда не было.
А вот теперь заткнись, если считать не умеешь. Второй столбик слева "вироки з тюремним ув'язненням" с 16% в 2014 году до 38% в 2016 году - считай.

Ты себя не любишь?:confused:
Долго думал?
 
То-есть мы в раю?,а мы думали что в жопе,а мы таки в раю-спасибо добрый человек ,открыл нам правду......
мы? или ты? :)
лично я живу куда лучше чем большинство африканцев, индусов и т.д. Видел как живут другие, и, по сравнению с ними, у меня все в порядке. А у тебя?

Чел, если ты ни разу не был в африке и азии - не стоит размышлять, как мы хуево живем. Поверь, после совка нам осталось нихуевое такое социальное наследие, даже при текущей ситуации в стране наша социалка работает лучше чем во многих странах четвертого мира.
 
мы? или ты? :)
лично я живу куда лучше чем большинство африканцев, индусов и т.д. Видел как живут другие, и, по сравнению с ними, у меня все в порядке. А у тебя?

Чел, если ты ни разу не был в африке и азии - не стоит размышлять, как мы хуево живем. Поверь, после совка нам осталось нихуевое такое социальное наследие, даже при текущей ситуации в стране наша социалка работает лучше чем во многих странах четвертого мира.


а мне на срать на африку азию -я живу в Украине.....
и я не хочу чтобы вокруг меня жили нищие граждане,я не хочу
чтобы мне сожгли машину из завести,я не хочу чтобы жена боялась вечером с работы возвращаться ,я не хочу чтобы у ребенка телефон отобрали потому что 80% процентов население себе такой купить не могут-я не хочу что бы было как в Аргентине и Бразилии,богатый район -а вокруг нищие фавелы(если не понятно ,пересмотри -был такой фильм-Генералы песчаных карьеров-может мозги заработают)...
 
а мне на срать на африку азию -я живу в Украине.....
и я не хочу чтобы вокруг меня жили нищие граждане,я не хочу
чтобы мне сожгли машину из завести,я не хочу чтобы жена боялась вечером с работы возвращаться ,я не хочу чтобы у ребенка телефон отобрали потому что 80% процентов население себе такой купить не могут-я не хочу что бы было как в Аргентине и Бразилии,богатый район -а вокруг нищие фавелы(если не понятно ,пересмотри -был такой фильм-Генералы песчаных карьеров-может мозги заработают)...
Тут еще и от воспитания зависит. Местному и залетному быдлу проще тебя ограбить, нежели найти работу. Им тупо лень.
Про телефоны вообще лол. У тебя скорее телефон будет дешевле, чем у основной массы населения.

что будет голодный бунт, бессмысленный и беспощадный, которым воспользуются их конкуренты
Голод в Украине без внешнего физического влияния не реален.
 
Останнє редагування:
сколько продуктового добра фермеры в отвалы выбрасывают,..... а цены растут с каждым днем
Путин дал команду?
Или как то не стыкуется или странные фермеры.
У тебя есть объяснение этому феномену?
выходить, просить милостыню, не все могут унизиться,...
...идти с кистенем на большую дорогу
Ну понятно))) Выходить с кистенём - это не унижение))) Это заебись)))
А выходить попросить - это пиздец как стыдно))) Ща расплачусь)))
 
Назад
Зверху Знизу