Минфин Украины решил спустить в трубу очередной миллиард долларов

Хз, мне с такой дали не видно, могу судить только субъективно, но лярд все равно надо вложить в развитие.

Как зае..ли ,советчики ,то из москвы ,то из америки-
сами разберемся ,отцепитесь от нас....
 
За чертой бедности в Украине живет более 80% населения

Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а возле черты кто его знает-спроси у рибентропа и компании.....
Рассказывает напдеп Андрей Шипко...:D А че не 89%?
 
Рассказывает напдеп Андрей Шипко...:D

Там вообще,...что то про ООН говорится,если что....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или ты считаешь ,что радиосвобода из кремля вещает?....
 

Вкладення

  • 264.jpg
    264.jpg
    59.6 КБ · Перегляди: 34
мне похер-для меня радиосвобода со времен сссэра авторитетнее ,чем ты ....
Так я не выёбываюсь, а прошу простые статистические цифры, а не рассказы какого-то нардепа с точки зрения стандартов зарубежной организации. Нравится цифра более 80% - подтвердите.
 
Так я не выёбываюсь, а прошу простые статистические цифры, а не рассказы какого-то нардепа с точки зрения стандартов зарубежной организации.

так -даю еще раз ссылку на сайт радиосвободы -хоть посмотри одним глазом...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а статистика -я помню статистику советского времени -у меня три магнитофона по ней было 3 портсигара отечественных,
и бля ни одной замшевой куртки:D
 

Вкладення

  • скачанные файлы.jpg
    скачанные файлы.jpg
    7.2 КБ · Перегляди: 14
Согласен с автором. Идиотизм да и только.

Надо бы вас вдвоем взять за яйца и посадить на место Яценюка и приказать, чтобы вы забрали этот миллиард у этих социально беззащитных.. Интересно было бы посмотреть, как будет извиваться ваша линия жизни после этого..
 
Надо бы вас вдвоем взять за яйца и посадить на место Яценюка и приказать, чтобы вы забрали этот миллиард у этих социально беззащитных.. Интересно было бы посмотреть, как будет извиваться ваша линия жизни после этого..

если они этот лярд себе на двоих заберут- их линия жизни будет чиста и прекрасна:D:іржач::іржач::браво:
 
так -даю еще раз ссылку на сайт радиосвободы -хоть посмотри одним глазом...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а статистика -я помню статистику советского времени -у меня три магнитофона по ней было 3 портсигара отечественных,
и бля ни одной замшевой куртки:D
Посмотрел ещё раз - пиздёж одного человека за 2015 год.
 
Хз, мне с такой дали не видно, могу судить только субъективно, но лярд все равно надо вложить в развитие.

Я с тобой полностью согласен, что надо вкладывать в развитие, в промышленность и с/х, но у нас власть держащие пока только и могут, что блеять бе, бе, бе, пе,пе..
 
Вот пиздёж другого человека, оперирующего цифрами:
В Украине 28% населения живут за чертой бедности
Заведующая отделом исследований уровня жизни Института демографии и социальных исследований НАН Украины Людмила Черенько подчеркнула, что индексация прожиточного минимума фактически не проводилась с 2000 года.
етодика формирования потребительской корзинки, на основе которой формируется прожиточный минимум, не менялась в Украине с 2000 года, сообщила заведующая отделом исследований уровня жизни Института демографии и социальных исследований НАН Украины Людмила Черенько. РИА Новости Украина Евгений Котенко Бедность по-украински: нельзя все списывать на войну "Проблема в том, что цены очень существенно росли, но индексация прожиточного минимума фактически не проводилась. Не было даже корректировки прожиточного минимума на уже произошедшую инфляцию, не говоря уже о прогнозируемой на следующий год. И это привело к тому, что официально утвержденный прожиточный минимум меньше фактического в два раза", — сказала эксперт. По ее словам, на первое июля нынешнего года официальный прожиточный минимум составлял меньше 1 200 гривен, в то время как фактический, рассчитанный в ценах рынка Министерством социальной политики, был больше в два раза — 2,5 тысячи гривен. Если брать официально утвержденный размер прожиточного минимума, то людей, живущих за чертой бедности в Украине, на 2014 год насчитывалось меньше 7%. "Но если говорить о фактическом прожиточном минимуме, то 28% населения Украины живут ниже этой черты", — отметила Черенько.

РИА Новости Украина:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот пиздёж другого человека, оперирующего цифрами:
В Украине 28% населения живут за чертой бедности
Заведующая отделом исследований уровня жизни Института демографии и социальных исследований НАН Украины Людмила Черенько подчеркнула, что индексация прожиточного минимума фактически не проводилась с 2000 года.
етодика формирования потребительской корзинки, на основе которой формируется прожиточный минимум, не менялась в Украине с 2000 года, сообщила заведующая отделом исследований уровня жизни Института демографии и социальных исследований НАН Украины Людмила Черенько. РИА Новости Украина Евгений Котенко Бедность по-украински: нельзя все списывать на войну "Проблема в том, что цены очень существенно росли, но индексация прожиточного минимума фактически не проводилась. Не было даже корректировки прожиточного минимума на уже произошедшую инфляцию, не говоря уже о прогнозируемой на следующий год. И это привело к тому, что официально утвержденный прожиточный минимум меньше фактического в два раза", — сказала эксперт. По ее словам, на первое июля нынешнего года официальный прожиточный минимум составлял меньше 1 200 гривен, в то время как фактический, рассчитанный в ценах рынка Министерством социальной политики, был больше в два раза — 2,5 тысячи гривен. Если брать официально утвержденный размер прожиточного минимума, то людей, живущих за чертой бедности в Украине, на 2014 год насчитывалось меньше 7%. "Но если говорить о фактическом прожиточном минимуме, то 28% населения Украины живут ниже этой черты", — отметила Черенько.

РИА Новости Украина:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а 30 % нищеты -это типа мало?
ты в своем патриотическом угаре по сторонам смотришь ,хоть иногда?
загляни в неотложку,как там малоимущих лечат?
постой с бабульками в очереди в отделы субсидий послушай -вбля ватники одни вокруг....
загляни в женские консультации
«Кожна жінка, яка бачить дві смужки на тесті, поряд з радістю відчуває шок – а що ж треба продати? Сусідка моя продала земельний батьківський пай у селі, хтось продає весь майбутній урожай домогосподарства. Ми з чоловіком продали нашу стареньку машину. Це для того, щоб прийти народити в пологовий будинок і вийти з нього, купивши дитині все необхідне», – это с сайта свободы...
что врут скажешь? вони москаляки?

Нахера тогда был нужен майдан,?
чтобы воры крали еще больше,а люди жили еще хуже?
 
Каков угар? Так же как ты загуглил. Ты взял вторую ссылку, я четвёртую. Так ты определись, какие тебе цифры нужны против майдана :D
 
Ну я ж не знаю, чего вы скыглите. Просто спросил за процент бедных, а тут вместо реальных цифр стоны.
 
спросил за процент бедных, а тут вместо реальных цифр стоны.

Если средняя зарплата практически равняется черте бедности в 5 долларов в день, а пенсии 99 процентов ниже этой суммы, то разве не очевидно , что 80 процентов бедных - это реальная цифра. А учитывая, что практически на каждого работающего, как минимум один иждивенец, даже средняя зарплата - это в два раза меньше черты бедности . Так и средняя зарплата далеко не у всех, бюджетникам только помечтать.
 
Ну я ж не знаю, чего вы скыглите. Просто спросил за процент бедных, а тут вместо реальных цифр стоны.

Так я согласен и с твоей цифрой в 30 %.....
ты что считаешь нормальным в европейской стране 1\3 населения нищих?...
 
Так я согласен и с твоей цифрой в 30 %.....
ты что считаешь нормальным в европейской стране 1\3 населения нищих?...

То ты согласен с 80, теперь тебя не устраивает 30. :D Вот найдешь статистику десятилетней давности, тогда поговорим.
А пока зри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мимоза, ты и я не спецы, чтобы уметь верно подсчитывать подобные вещи. Да и про "бедных" бюджетников так же тяжело говорить.
 
Скакуны превратили бедную страну в нищую, теперь еще и цинично потирают лапки, делая вид, что все нормально
В раде все те же ебала, на местах те же гепы и вилкулы, какая тогда разница, любитель пафосных речей?
 
Назад
Зверху Знизу