Милые мелочи для дома и семьи

Да я просто щас хочу отвлектись... у меня проблемы... для меня они серьезные... это хоть как-то отвлекает... пушо я так ебу дам... Звыняй...)))
Да что ж у тебя там произошло? Уже 4-й день по всему форуму намекаешь.
 
Посилання видалено
 
Да я просто щас хочу отвлектись... у меня проблемы... для меня они серьезные... это хоть как-то отвлекает... пушо я так ебу дам... Звыняй...)))

Барышня нормальная, а фотограф - прыдурок. К чему эта агрессия и напряжёнка? У неё на лице сейчас обещание до смерти захлестать сиськами. К чему? :)
 
Посилання видалено
 
:eek: Обсуждать в общем форуме грудь своей бабушки - это уже слишком!

аааааааа, вы подразумеваете шо приехав комне в гости моя бабуля будет в чем мать родила гасать по комнатам внучка дожидаясь? ейбогу стыдно за ваше воспитание. никада так не делайте! :мораль:
кошмар, что за люди пошли :confused::D
 
аааааааа, вы подразумеваете шо приехав комне в гости моя бабуля будет в чем мать родила гасать по комнатам внучка дожидаясь? ейбогу стыдно за ваше воспитание. никада так не делайте! :мораль:
кошмар, что за люди пошли :confused::D

Если Вам стыдно - значит еще не все потеряно. Это значительный повод пересмотреть свое поведение!
 
Как это подростково бонально! Даже не хочется вставлять пркрасных бабочек после таких слов
Посилання видалено


Мило. Очень мило. Сразу вспомнил песню - "я в детстве вышивала крестом и гладью, ну вот теперь я выросла и стала .... парам-пам-пам, парам-пам-пам". Нужно еще ноги при этом выше головы задирать ;-)
 
Назад
Зверху Знизу