Милые мелочи для дома и семьи

Кто же пьет коньяк из такой посуды?! Коньяк требует к себе бережного отножения. Это - благородный напиток и смешивать его не рекомендуется. Тут можно почитать о коньяках и способах его приема Посилання видалено

;) Может быть. Но для этого надо не зевать до вечера! ;)
Серёгин отхлёбывал чай из огромной кружки, но по запаху было понятно, что там коньяк (С)

Зачем же сразу "не зевать до вечера". Может, у кого-то проездной. Хотя, подозреваю, он тоже не даст гарантии.
 
Не секрет, что особую ауру в доме, чувство уюта и приятного расслабления организовывают как раз мелочи.

В чем заключена душа вашей семьи?
Наша самая милая "мелочь" с минуты на минуту как раз возвращается с папой с прогулки. :)

Именно в этом сейчас и заключена душа нашей семьи.
Именно этот вот "мелочь" - особенно в последние 3 месяца - и организовывает эту самую особую ауру, чувство уюта (как ни странно) и даже приятного расслабления (иногда...). :rolleyes:

А всё остальное - это действительно мелочи.
Хотя некоторые из них и в самом деле приятные и забавные.
 
Серёгин отхлёбывал чай из огромной кружки, но по запаху было понятно, что там коньяк (С)

Зачем же сразу "не зевать до вечера". Может, у кого-то проездной. Хотя, подозреваю, он тоже не даст гарантии.

Женщина - не трамвай! ;)
 
Что случилось с этой женщиной? У нее неестественное лицо! И нос переломанный. Это просто пропаганда насилия какая-то! Зачем Вы такие фотографии выкладываете тут?

:незрозумію: мне бы такое даже в голову не пришло
 
Посилання видалено

Там есть спирт... :ги:
 
Как это подростково бонально! Даже не хочется вставлять пркрасных бабочек после таких слов
Посилання видалено

:клас::іржач:
а еслиб она не хотела ебаца вы б букашек своих вставили с большей радостью? какой эгоизм и зависть в словах ваших:мораль:

maxkit

Ничего она не хочет, ей просто сказали: Делай загадочное лицо, дура (С)
если она женчина то хочет. по определению:ги:
 
Одна моя знакомая любила игрушками утыкивать каждую свободную поверхность. Композиция "Превед!":

превед медвед.jpg
 
Женщина - не трамвай! ;)
Но осторожность всё равно не повредит.
Мне че-то кажеццо, шо после той фотосессии её ебали... или перед... :D
Ты неуважительно относишься к моделям. И хоть от данной фотографии я не в восторге, но ни о чём таком, что ты пишешь - нельзя по ней догадаться.
 
Ты неуважительно относишься к моделям. И хоть от данной фотографии я не в восторге, но ни о чём таком, что ты пишешь - нельзя по ней догадаться.

Та ну если уж пошла туда раздеваццо, то я думаю, шо её можна и выебать снимающим, тока за больше денег... Хотя... во всем есть исключения... может она еще и девственница, например... :іржач:
 
Что случилось с этой женщиной? У нее неестественное лицо! И нос переломанный. Это просто пропаганда насилия какая-то! Зачем Вы такие фотографии выкладываете тут? Для вас дом ассоциируется только с низменным возбуждением? а если приходите домой а там к вам бабушка приехала! Вам за такие реакции будет тогда сьыдно!

сиськи рулят:yahoo: фейс в данном контексте вторичен.
ну приехала и шо? чы она цыцьок не бачила... а вы - ханжа:язик:
 
Та ну если уж пошла туда раздеваццо, то я думаю, шо её можна и выебать снимающим, тока за больше денег... Хотя... во всем есть исключения... может она еще и девственница, например... :іржач:
Ты хоть иногда о чём-то другом думаешь?
 
Назад
Зверху Знизу