Милые мелочи для дома и семьи

Детишки! Дети как деточки!
popugay00.jpg


oy00.jpg


sv_veter00.jpg


Ха! Думаете это пародия? А вовсе нет! проверяйте!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
с тех пор, как появились в доме дети, все милые вещички из дома пропали. статуэтки и вазочки либо разбили, либо потеряли в недрах детской. были у меня любимые кристаллы розового горного хрусталя, в виде "розочек", их мой папа собирал в пещере на Кавказе, когда я еще у мамы в животе была, они всю мою жизнь лежали у меня на полке или столе, а мои варвары их разбили :плачу: стащили с полки стеклянного стола куда я, наивная, их "для красоты положила", и раскрошили на балконе молотком :eek::eek::eek: :плачу:

стены у нас сейчас почти голые, т.к. все картины и часы!!! сбиты истребителями :іржач: сбивали тапочками, ботинками и один раз ума не хватило гантелями 4 кг, чудом никого не убили :eek::D

комнатные цветы все в ужасе теперь теснятся на балконе, т.к. в комнате им обрывали листья, переворачили на бегу горшки, и закапывали в землю ногти и объедки :eek::іржач:

короче, нетууууу :плачу::плачу::плачу:у меня дома милых сердцу женских мелочей, только моя косметичка и шкатулка с побрякушками, и то на них часто пытаются посягать, хоть и знают, что кара будет ужасна:-(:мораль::узі::страта::D
 
>> Для мужчин

Почему для мужчин? Я бы такую кружку с удовольствием для себя приобрела :)
 
Это делает мой дом уютным
8e2e1ec317b6.jpg
 
Мою квартиру делают уютной комнатные растения. :клас: И волнистый попугай :rolleyes:
А еще шторы с ламбрикенами :)
 
А хотели бы такой декор на стену?

kumi-yamashita-13.jpg


kumi-yamashita-11.jpg


kumi-yamashita-9.jpg


kumi-yamashita-7.jpg


Круто, да? Но как-то страшновато. Кагбутта привидения :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- больше. Там еще есть видео, на нем тени разговаривают.
 
Девочки, подскажите, кто занимается шитьем.... нужно мне пришить ленту к гардине. Капец какой то!!! не могу у бейки найти верх и низ. Может кто сталкивался с таким??? 6 см бейка, 4 нити, 2 уровня для крючков. Загадка вот в чем. петельки для крючко начинаются вроде как сверху и заканчиваются на середине. НО!!! если таким образом пришиваю бейку, то юбочка, которую оставила сверху (3 см) ложится под 45 градусов при сборке ((((( при этом нижняя часть бейки не выгибается( такое чувство, что нужно бейку развернуть вверх ногами, НО!! тогда веди крюки будут цепляться ссередины и она под своим весом тоже может топорщится ((( вобщем , помогите.... у меня мозги плавятся ((
 
Назад
Зверху Знизу