Милые мелочи для дома и семьи

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Милые мелочи для дома и семьи

Не секрет, что особую ауру в доме, чувство уюта и приятного расслабления организовывают как раз мелочи. Близкая сердцу маленькая статуэтка, фотография в самодельной рамочке, выполненная руками ребенка, половички и салфетки - это все составляет нашу домашнюю жизнь. Что вам нравится в вашем доме? В чем заключена душа вашей семьи? Или просто милые мелочи, которые мы так любим
Может что-то вам хотелось бы иметь и вы уже присмотрели такую покупку?

Для женщин Посилання видалено

Для мужчин Посилання видалено

Для дома
 
"Любимая чашка" - это кстати да)
 
Плакаты Сотоны и Раммштайна на стене...
 
"Любимая чашка" - это кстати да)

Мне совсем не все равно из чего пить. Особенно если не просто на бегу выпить водички, а расслабиться с чашечкой кофе в холодный зимний вечер. или даже коньчка
 
фдесятке...
душа семьи? байдарка мабуть... от думал байду весной продавать жена вздыбилась - мол шохошь делай а байду не трожь!
 
В холодный зимний вечер расслабляться ни к чему. Тут же может захотеться любить.
 
у меня подруга разную хуйню магнитнуюна холодильник вешает...целый зоопарк уже... а может они уже даже межсобой размножаются...
 

это точно. Я вообще не буду пить или есть, если посуда мне не нравится.

И воду из чашки пить не могу. Только из стакана.
 

Кто же пьет коньяк из такой посуды?! Коньяк требует к себе бережного отножения. Это - благородный напиток и смешивать его не рекомендуется. Тут можно почитать о коньяках и способах его приема Посилання видалено


Может быть. Но для этого надо не зевать до вечера!

фи, как вы могли такое подумать... чистый спирт! (почти цы)

Точно! Будете смеяться, но это посуда для .... ВОДКИ! Так заявлено на ценнике!
 

тогда неудобная хрень... величиной мать с рюмку 30тиграмовку... таку пальцами нараз помнешь... не, отказ, и не уговарюйте.
 
Любить в зимний вечер... Тема склоняется к секасу и сиськам...
 
Уже тема ушла в пи**ду... И это с первой же страницы... Йййййееееееееееаааааа
 

Что случилось с этой женщиной? У нее неестественное лицо! И нос переломанный. Это просто пропаганда насилия какая-то! Зачем Вы такие фотографии выкладываете тут? Для вас дом ассоциируется только с низменным возбуждением? а если приходите домой а там к вам бабушка приехала! Вам за такие реакции будет тогда сьыдно!